8 (473) 228-40-008 (473) 228-40... — показать

8 (473) 228-40-008 (473) 228-40... — показать
+7 473 228-...+7 473 228-40-00 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 31
315 офис; 3 этаж

Про «Агентство бухгалтерского сопровождения Бухгалтерская Палата»

Компания «Бухгалтерская Палата» ООО предоставляет услуги, связанные с ведением бухгалтерского учета индивидуальными предпринимателя и юридическими лицами. Профессионализм сотрудников компании позволяет обслуживать предприятия, занимающиеся как торговлей, оказанием услуг и строительством, так и производством. Сотрудничество с компанией «Бухгалтерская Палата» позволяет клиентам спланировать собственную бухгалтерскую стратегию и оптимизировать выплачиваемые налоги. Сотрудники «Бухгалтерской Палаты» могут производить поквартальную сдачу отчетности и оказывать разовые услуги, связанные с подготовкой отдельных документов.

Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство бухгалтерского сопровождения Бухгалтерская Палата (23)

Здравствуйте.Крайне не рекомендую данную организацию.Внимательно читайте договор,если всё-таки решитесь сотрудничать-ответственности не несут никакой по нему. В течение 10 месяцев вели нашу организацию,на вопросы кормили завтраками,успокаивали ,что всё сделают позже, ощущение по разговору ,что половина персонала только после ВУЗа,не могут понять,что у них спрашивают. Зато про оплату не забывали,каждый месяц выносили мозг звонками,если на день задержка. По итогу ушли от них.Новый бухгалтер чуть в обморок не упала!Персонал проведен как зря,отчётность в налоговою подавалась не в полном объеме,доход с расходом не совпадали абсолютно. Ещё куча проблем из-за дикой некомпетентности .И это всё за пару месяцев до сдачи отчётности в налоговую.Вовремя ушли,слава Богу!Новый бухгалтер теперь делает всю работу за прошлый год. Отвратительная организация.
Благодарственное письмо для ООО "Бухгалтерская Палата"
1622052
Всем известно об аутсорсинге бухгалтерских услуг. Компания ООО «Бухгалтерская палата» – яркое воплощение и пример того, как профессионалы работают удаленно. Я полностью доверила им свою бухгалтерию, о чем не жалею. Владею фирмой, которая занимается оценочной деятельностью. Это требует высшего профессионализма и целого комплекса бухгалтерских услуг, и конечно, ответственности.
Поэтому непременным условием сотрудничества, с моей стороны было заключение договора, в котором четко прописываются должностные обязанности исполнителя. Всем требованиям идеально подошла данная компания. Я абсолютно уверена, что сделала отличный выбор. Высокий уровень обслуживания, доброе и вежливое отношение. Работать с этими специалистами – настоящее удовольствие. Стоимость услуг невелика, а отдача в плане бизнеса колоссальная. Благодаря им я избавлена от бесконечных визитов в налоговую инспекцию и мне не снятся горы отчетов. Спасибо!

Ольга Борисовна Жаркова
Директор ООО «Ассоциация независимой оценки»
ООО «Все для Уборки-Центр» выражает благодарность всему коллективу ООО «Бухгалтерская Палата». Все сотрудники являются профессионалами, обладают высоким уровнем клиентоориентированности и своевременно выполняют поставленные задачи. За весь период обслуживания, бухгалтерская отчетность, налоговые отчеты и декларации сдавались по назначению и в установленные законодательством сроки. Зарекомендовали себя, как надежный и ответственный партнер. Мы спокойны за свою бухгалтерию и с уверенностью смотрим в будущее с таким партнёром.
Генеральный директор ООО «Все для Уборки-Центр» Ирина Васильевна Сенокосова.
ООО «Бухгалтерская Палата» является нашим партнером в течение 1 года. За это время ООО «Бухгалтерская Палата» показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы данной компании является высокий профессионализм, организованность сотрудников и сильный командный дух. Рекомендуем ООО «Бухгалтерская Палата» как надежного и стабильного делового партнера.
Александр Мостипан,
Директор ООО «МедГраф Казань».
Агентство бухгалтерского сопровождения Бухгалтерская Палата на карте