8 (920) 454-35-178 (920) 454-35... — показать

Агентство недвижимости 4 Комнаты

8 (920) 454-35-178 (920) 454-35... — показать
+7 920 454-...+7 920 454-35-17 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 10

Про «Агентство недвижимости 4 Комнаты»

«4 Комнаты» - одно из крупнейших агентств недвижимости Воронежа. Более 14 лет к  нам обращаются клиенты, чтобы купить, продать или обменять недвижимость. Ежегодно более 1 000 семей становятся клиентами агентства! Оценка нашей риэлторской деятельности – положительные отзывы и новые клиенты, которые приходят по рекомендации.Нас выбирают, потому что мы честно и эффективно работаем с физическими и юридическими лицами – как с продавцами, так и с покупателями, грамотно проводим оценку недвижимости, используем современные инструменты маркетинга. Наши клиенты – жители Воронежа и Воронежской области. Если вам необходимо продать или купить квартиру в другом городе, мы обязательно поможем, т.к. сотрудничаем с агентствами недвижимости России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги в сфере недвижимости 8
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Рассрочка
Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Городская
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости 4 Комнаты (17)

2.7
Никому не советую связываться с этим агентством . Работают по принципу « я ни я и хата не моя » . Что не спроси ни чего не знают с клиентами работают не хотя . У них есть скрытые комиссии про которые не говорят клиенту . Просто ужасная контора , держитесь от них подальше . Говорю из личного опыта купил через них недвижимость обманули , нахамили да ещё и денег взяли помимо стоимости своих услуг .
Очень плохое отношение к клиентам. Риэлтор Лариса Ивановна Атискова оставила неприятное впечатление. Объект не показала, время и нервы потрачены, отношение безразлично-наплевательское. Не обращайтесь в это агентство, есть более приятные и ответственные фирмы!
Кантора фуфло полное. Деньги возьмут. И на этом все. Ни ответстености ни обязательств.
Добрый день. Уточните пожалуйста ваше имя и адрес сделки. Вы обращались со своим вопросом к руководству компании?
Прежде чем обратиться в агенство 4 Комнаты ,подумайте 100 раз,а нужно оно вам.Чего стоит хамское обращение с клиентами,а про их махинации и подводные камни и говорить не стоит.Разодят на бабки одним словом.
Здравствуйте! С кем из риэлторов Вы работали, когда и по какой сделке?
Если Вы, действительно, остались недовольны вопросом обслуживания в компании – приглашаем Вас в офис для более детального обсуждения Вашей проблемы и поиска путей решения с руководством агентства. Записаться на встречу Вы можете по телефону 2-000-124.
Хочу выразить благодарность команде агентства недвижимости «4 Комнаты» за профессионализм и огромную помощь. Особенно хочется поблагодарить Тимура Петровича, Дмитрия Васильевича, Наталью Юрьевну и Елену Гусейновну. Благодаря ним мы продали 2 квартиры за минимальное время по хорошей цене. Обе сделки прошли гладко, а выход на ипотечную сделку произошел всего за неделю, несмотря на наличие технической ошибки в документах (неправильно была указана общая площадь). Тимур Петрович всегда был на связи, отвечал на вопросы, сопровождал на всех этапах работы и всегда был позитивным и доброжелательным. Рекомендую команду агентства «4 Комнаты» всем, кто хочет решить свои вопросы с минимальной потерей денежных средств, времени и нервов :)

Как узнать график работы Агентство недвижимости 4 Комнаты ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 454-35-17

Агентство недвижимости 4 Комнаты находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 10.