8 (903) 650-14-14 8 (903) 650-14... — показать

8 (903) 650-14-14 8 (903) 650-14... — показать
+7 903 650-... +7 903 650-14-14 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 43А
901 офис; 9 этаж

Отзывы про Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а (8)

Искали на вторичном рынке частный дом, хотелось перебраться из шумного города в тишину. Помогли подобрать хороший дом и провели сделку за нас
Доброго времени суток.Хотелось бы выразить огромную благодарность данной организации.Обращались в данное агентство не в первый раз(квартирный вопрос).Остались очень довольны результатом.В данном агентстве работают 100% профессионалы.С начала выслушивают ваши пожелания,после в кратчайшие сроки предоставляют наилучшие варианты.Огромное спасибо руководителю Юлии,Дмитрию.Молодцы.Успехов Вам.С уважением Андрей и Оксана.Спасибо!!!👍
Мне помогли продать быстро мою квартиру Юлия Ярец и Дмитрий. В столь нелегкое время и так быстро нашли покупателя. Спасибо вам большое за помощь!
Благодарим вас за ваш отзыв.
Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а
Спасибо вам за то что уделили время и написали отзыв о нашей работе! Рады были вам помочь
Брал квартиру по военной ипотеке. Моим риэлтором была Юлия Ярец.Очень хороший специалист,знающий и понимающий все тонкости своей работы!Выслушала все мои пожелания по поводу желаемой квартиры,предложила разнообразные варианты квартир и выгодные условия заключения сделки по приобретению квартиры!Просмотры предложенных квартир осуществляли даже в её выходные дни!Документы на понравившуюся квартиру оформила быстро и без проблем!Предложила и выбрала наиболее выгодный банк по условиям ипотечного кредита!Сделка успешно проведена за пару часов!Ещё могу заметить-она очень симпатичная девушка,которая любит свою работу и очень дорожит своими клиентами!Вообще всем советую воспользоваться её услугами,не пожалеете!!!
Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а
Андрей , благодарю вас за ваш отзыв ! Были рады помочь.
От нашей семьи хотим поблагодарить руководителя Юлию Ярец за то, что помогла нам с нашей непростой задачей. У нас было две квартиры , не в самом лучшем состоянии , одна на первом этаже и мы сами ее не могли долго Продать , другая более удачная . Но Нам нужно было это все Продать и купить себе новую трёхкомнатную квартиру . Так вот Юлия смогла помочь в одновременной продаже , и потом мы Купили новую квартиру с хорошей скидкой ! Рекомендую лично , проверено !
Большое спасибо за ваш отзыв .
Павел , спасибо за ваш отзыв ! Рады были вам помочь
Добрый день. Я обращалась в это агентство для того, чтобы найти квартиру по программе Военная ипотека. Лично работала со специалистом Юлия Ярец. Я убедилась на собственном опыте, что она ответственный и хороший специалист своего дела. Могу смело рекомендовать ее всем своим друзьям и коллегам! Спасибо Вам.
Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а
Благодарим вас за отзыв !
Хочу выразить сваю благодарность Юлии Ярец за сопровождение сделки по приобретению дома по военной ипотеки. Юлия очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности оформлению всех документов. Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Юлию как профессионального специалиста, она знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Большое спасибо за ее работу и труд! Обращайтесь к Юлии и можете не переживать, она все решит и организует!
Катя, большое спасибо за то, что рекомендуешь ) очень рада , что удалось поработать с такой светлой семьей, как твоя.
Благодарим за ваш отзыв
Мы покупали квартиру по военной ипотеке , всю работу делала Юлия Ярец, полностью от и до! Муж только приезжал три раза на подписание документов. Хочу сказать , что Юлия большая молодец и профессионал своего дела ! Всегда на связи , всегда отстаивала наши интересы , даже когда нам насчитали большую страховку - добилась чтоб снизили ! Рекомендую от души , потому что сразу видно , что Юлия имеет большой опыт , а то совсем уже развелось этих стажеров по всем агентствам , которые не знают ничего ! Мы сначала на такого и попали , но вовремя поняли , что человек первый раз слышит «Военная Ипотека».
Мария, спасибо за отзыв.
Центр Недвижимости и Права на Ленинском проспекте, 43а на карте