8 (473) 200-02-398 (473) 200-02... — показать

Агентство РЕСурс недвижимость

8 (473) 200-02-398 (473) 200-02... — показать
4.821 отзыв
г Воронеж, Московский пр-кт, д 53, оф 708

Про «Агентство РЕСурс недвижимость»

«РЕСурс недвижимость» - новая компания с большими амбициями и квалифицированными кадрами, за плечами которых более 10 лет успешного опыта на рынке недвижимости Воронежа и Воронежской области. Компания имеет репутацию ответственного и надежного партнера, беспрекословно выполняющего взятые на себя обязательства. За время работы мы обслужили многих клиентов, которые остались довольны сервисом и не собираемся останавливаться на достигнутом.Особенности работы «РЕСнедвижимость»«РЕСнедвижимость» оказывает профессиональные услуги в сфере жилой и коммерческой недвижимости на оптимальных для клиента условиях. К вашим услугам ведущие специалисты города, гарантирующие: выбор лучших предложений в городе, быстрое и безопасное проведение сделок, индивидуальный подход и обоснованную стоимость услуг.

Отзывы про Агентство РЕСурс недвижимость (21)

4.8
Выражаю огромную благодарность риэлтору Потапову Роману Вячеславовичу -работнику агентства "РЕСурс НЕДВИЖИМОСТЬ " за бесценную помощь в приобретении нового жилья. Все этапы были проведены удачно (заявка на ипотеку в банк, подбор квартиры, подготовка ипотечной сделки) , с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю дальнейшего плодотворного развития и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!!
Хотим выразить огромную благодарность Потапову Роману агенство «Ресурс недвижимость» за полное сопровождение сделки и покупки нашей квартиры.Работа была поставлена профессионально, качественно и быстро.Огромное спасибо!Рекомендую Романа,как квалифицированного, порядочного и надежного эксперта по недвижимости.
Для продажи дома в Новой Усмани мы обратились в агентство "Ресурс недвижимость". Продажей занялся Роман. Это самый грамотный, честный, спокойный, целеустремленный и знающий все нюансы своего дела, специалист! Я глубоко убеждена, что продажа состоялась только благодаря Роману! Эксклюзивный договор, видеоролик объекта, грамотные переговоры - вот козыри Романа. Он помогал покупателям в работе с банком, и его усилиями люди получили ипотечный кредит. Рекомендую Романа Потапова всем, желающим продать-купить жилье без проблем!
Требовалось продать квартиру в Воронеже, я иногородних. Романа из агентства "РЕСурс недвижимость"нашел по отзывам в интернете.Роман, как эксперт по недвижимости, зарекомендовал себя с хорошой стороны. Профессионал своего дела: оперативность в работе, современная реклама объекта недвижимости, видеоролик. Поиск покупателя, оформление документов, сопровождение сделки- все прошло без задержек, быстро и чётко с помощью Романа. Рекомендую его как ответственного и надежного риэлтора.
Обратились в "Агентство Ресурс недвижимость" с целью продать квартиру. Нас приветливо встретил и обо всем подробно и профессионально рассказал риэлтор Воробьев Сергей Викторович. С ним мы и заключили договор продажи квартиры. Все свои действия Сергей согласовывал с нами и в отношениях с ним у нас было полное доверие. В результате он очень быстро нашел покупателей, договорился обо всех условиях сделки и все это было оперативно и очень профессионально, в чем мы ему очень благодарны. Нам только осталось приехать из Новгородской области на саму сделку и окончательно все оформить. Все прошло четко, быстро и без каких-либо эксцессов. Сергеем, как риэлтором, мы остались очень довольны и всем рекомендуем обращаться к нему, как к большому профессионалу. Он не подведет и оправдает все ваши надежды. Семья Фроловых.

Как узнать график работы Агентство РЕСурс недвижимость ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: 09:30 - 18:30, Вс: 09:30 - 18:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 200-02-39, +7 908 133-44-88

Агентство РЕСурс недвижимость находится по адресу г Воронеж, Московский пр-кт, д 53, оф 708.

Агентство РЕСурс недвижимость на карте