8 (952) 950-76-268 (952) 950-76... — показать

8 (952) 950-76-268 (952) 950-76... — показать
г Воронеж, ул Кривошеина, д 13/13
Жилищный комплекс Адмирал
Район: Ленинский

Про «Агентство знакомств Центр создания семьи»

Агентство - для успешных, деловых людей нашего города, которые предпочитают общаться с людьми своего круга и высоко ценят свое время.

Данное Агентство - специально создано для тех, кто не имеет возможностей и желания тратить время на общение с непроверенными людьми на сайтах знакомств, разочаровываться от столкновений с женатыми мужчинами и женщинами легкого поведения, для тех, кто ищет интересного общения с интересными, адекватными людьми. Это реальная площадка для знакомства и общения среди деловых, творческих, занятых особ.
Члены нашего Агентства - публичные, высокопоставленные люди нашего города. Сюда допускаются только незамужние и неженатые , образованные, успешные, амбициозные люди. На сегодняшний день - это единственный проект в нашем городе. Для пользователей  нашего Агентства помимо подбора партнера для создания серьезных отношений , для создания Семьи, предлагаются анонсы VIP-мероприятий , интересных событий , приемов в нашем городе.
Подробно по телефону 8952 950 76 26 www.ariadna-vrn.ru

Тип мастерской 1

Отзывы про Агентство знакомств Центр создания семьи (1)

После того, как остался один с маленькой дочкой, уже и не надеялся, что у меня может быть личная жизнь. С сайтами знакомств не сложилось. Обзвонив несколько брачных агентств в городе, интуитивно, а может быть понравился голос по телефону, приехал сюда, о чем в дальнейшем не пожалел. Короче, познакомился с девушкой, ждём прибавление, надеюсь будет сын. Жизнь продолжается, а Вам Светлана, как говорит моя мама :"Низкий поклон". Вы делаете великое дело.
Сергей.

Частые вопросы про Агентство знакомств Центр создания семьи

Как узнать график работы Агентство знакомств Центр создания семьи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 950-76-26, +7 920 447-11-25

Агентство знакомств Центр создания семьи находится по адресу г Воронеж, ул Кривошеина, д 13/13
Жилищный комплекс Адмирал .

Агентство знакомств Центр создания семьи на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта