8 (473) 220-60-038 (473) 220-60... — показать

Аистенок в Железнодорожном районе

8 (473) 220-60-038 (473) 220-60... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172

Про «Аистенок в Железнодорожном районе»

Магазин Аистенок - недавно появившаяся компания. Специализация этого магазина заключается продаже товаров в розницу детского ассортимента. В магазине вашему вниманию предлагается около 30 тысяч наименований товаров для детей от самого рождения и до 12 лет, а также для их мам. В продаже всегда представлены товары по уходу за ребёнком, кроватки, манежи, коляски, мебель для детской комнаты, кресла- безопасности, стулья для кормления, одежда, прыгунки, велосипеды, игрушки, развивающие вашего ребёнка и многое другое. В магазине Аистенок более 15 тысяч товаров со скидками до 50 процентов. Здесь вы найдёте всё необходимое для своего ребёнка. Магазин Аистенок предлагает товары мировых производителей. Оплачивать вашу покупку можно и наличными деньгами, и банковскими картами. Так же в магазине работают очень вежливые продавцы- консультанты. Они всегда подскажут и помогут сделать выбор. Магазин Аистенок- один из самых известных и популярных детских магазинов в Воронеже.

Мебель 1
Детская
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка

Отзывы про Аистенок в Железнодорожном районе (5)

4.4
Мне сеть магазинов Аистенок нравиться!Там продаються нбольшое колличество колясок,детских кроваток,одежы ,игруше и питания.Там я частенько покупаю сыну колготки-120р,носочки вязаные 50р,не дорогая там и обувь-присматривала зимние ботинки-800-900р.Покупаю игрушки-пирамидку-170р,памперсы также там покупаю. Магазин компактный,выбор конечно не прям большой
Люблю сеть магазинов Аистенок! Очень часто делаю покупки именно здесь, потому как там все намного дешевле. Действительно намного! Огромный ассортимент детских товаров. Очень приятный и вежливый персонал, всем помогут и подскажут. Есть дисконтная программа. Последний раз купила развивающую игрушку с колесиками для малыша дешевле, чем в других магазинах рублей на 300. Люблю приобретать тут одежку для сынули, выбор тут просто великолепный, что невозможно уйти без покупки!
Хороший детский магазин! Особенно подходит для мам, покупающих приданное для малышей! Радует большой выбор достаточно недорогих текстильных изделий воронежского производства: пеленки, распашонки, ползунки, чепчики, боди, человечики, а так же различные виды комплектов на выписку из роддома! Порадовало наличие белья для кормления, нигде не могла найти свой размер, а тут повезло! На кассе вручили дисконтную карту, скидка смех 1% накопительная, но, постоянно покупая большие экономичные упаковки подгузников, мы заработали уже 7% скидку!
Аистенок отличный магазин ,в котором можно купить для малыша все.Большой выбор одежды,колясок,игрушек,кроваток и прочего. Единственное,что не понравилось это то,когда я выбирала какой бы подарок купить своему племяннику за мной по шагам ходил продавец-консультант и смотрел,как надзиратель и при этом даже не спрашивал нужна ли мне его помощь(я это просто ненавижу,хоть и понимаю,что это их работа). Цены недорогие,за чудесную пижамку отдала всего 170 рублей.
Когда холодало передо мной стал вопрос о покупке теплого спального костюма для дочери. В Аистенке нашла большой выбор велюровых, меховых и флисовых комбинезонов-человечков. Купила за 240р. очень мягкий и нежный человечек на рост 80 см, правда он оказался маломерочным, но нам подошел. Плотные кнопочки и красивый принт, аккуратного качества и за приемлимую цену. В данных магазинах хорошие цены на одежду, да и бонусная программа есть.
Аистенок в Железнодорожном районе на карте