8 (473) 222-06-888 (473) 222-06... — показать

Ажур на Кольцовской улице

8 (473) 222-06-888 (473) 222-06... — показать
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 46А

Про «Ажур на Кольцовской улице»

На Кольцовской улице расположена великолепная студия красоты «Ажур». Здесь вам предлагается огромный выбор косметических услуг, реализуемых при помощи современных методик и оборудования. В заведении работают высококвалифицированные специалисты, которые помогают вам найти и создать свой идеальный образ. Здесь царит уютная атмосфера и работает дружная команда. Вас всегда встретят тепло. Дипломированные специалисты предлагают большой ассортимент косметологических услуг, маникюра и педикюра, наращивание ресниц, антицеллюлитные обертывания и также уход. А именно, помогают клиентам избавиться от напряжения, улучшить свое здоровье и освежить внешний вид, используя массаж. Работники салона учитывают все ваши требования и дают ценные советы. Салон «Ажур» предлагает вам принять участие в разнообразных акциях.

Отзывы про Ажур на Кольцовской улице (1)

1.0
В мае 2015г черт попутал меня записаться в салон «Ажур» на фотоэпиляцию. Правда, справедливости ради должна сказать, что в тот первый раз какого-либо недовольства данное заведение во мне не вызвало: накануне позвонили-напомнили о записи; помещение, в котором должна была производиться процедура, какой-никакой сан. обработке подвергалось; результатами процедуры осталась довольна; персонал был вежлив, рассказали о способах оплаты, скидках, абонементах. Соблазнилась – купила абонемент.
И с этого момента салон будто подменили. Поначалу несущественно. Ну перестали мне звонить с напоминанием о визите – ладно, обойдусь своей памятью, благо, пока на нее не жалуюсь. Ну записываюсь я к одному мастеру, а принимает меня, отчего-то, другой – «ладно, процедура несложная, должен и этот мастер справиться», смиряюсь я. Ну поступает мне подтверждение он-лайн записи, а по факту в салоне меня убеждают, что я не записывалась – может, какой-то технический сбой, бывает.
Дальше – хуже. В каком-то помутнении прихожу я к ним на маникюр с покрытием гель-лаком. Маникюр получается не сказать, чтоб катастрофа-катастрофа, но отвратненький: ногти обпилены небрежно, на разную длину, покрытие гель-лаком, внимание!, с царапинами. Плюс по ходу процедуры мне навязчиво втюхивалась всяческая лабуда по уходу за руками. В общем, не понравилось мне. Решила, что сниму покрытие – и больше на маникюр к ним ни ногой. Прихожу на снятие покрытия. Попадаю к другому мастеру. Я-то думала, что первая маникюрша была плохенькая. Как я заблуждалась. Эта оказалась еще более скорбной. У меня сложилось стойкой ощущение, что данная дама не то, что никогда не делала маникюр, но даже пилочку для ногтей увидела впервые и испытала культурный шок. За время, пока она снимала покрытие, я успела посмотреть два! фильма; у меня затекло и заболело всё, что могло затечь и заболеть; за окнами смеркалось; куда-то опаздывающая администраторша выразительно вздыхала. Маникюрша невозмутимо, аки Будда, наконец-то, закончила со снятием покрытия и взялась за пилочку. Тут-то я и не выдержала, так как мадам вместо ногтя стала пилить кожу, прилегающую к ногтю. На мою же просьбу «быть поаккуратнее», меня же увещевала: «Вам кажется. Получайте удовольствие». В итоге я не стала дожидаться, пока эта дама отпилит мне палец, процедуру прервала и заканчивала маникюр уже дома самостоятельно. Вот Вам приходилось когда-нибудь после визита к маникюрше самостоятельно допиливать и покрывать ногти? А на коже у Вас оставались порезы? Если нет, то сходите в «Ажур».
С очередной же ступенью деградации салона столкнулась сегодня, 25 октября 2015г. Заблаговременно записалась на фотоэпиляцию. Прихожу. И получаю от администратора отповедь в крайне хамской форме, что запись на эту процедуру, на это время есть, но это не моя запись; что никакого абонемента у меня нет и не было никогда (хотя после предыдущего визита у меня оставался абонемент еще на 3-4 посещения и сохранены чеки) и что записать меня возможно только через неделю, что с учетом того, что процедура носит цикличный характер и должна проводиться через определенные промежутки времени, есть совсем нехорошо.
Вот такой вот прелестный салон – с высокими ценами и низким качеством услуг. В настоящее время пребываю в раздумьях: забрать ли оставшиеся деньги за абонемент – и забыть про «Ажур», или доходить эти 3 процедуры – и после этого забыть про «Ажур». Хотя… по поводу последнего пункта не уверена. Боюсь, «Ажур» еще долго будет являться мне в кошмарах – маникюрша, отпиливающая мне палец; косметолог, просящая меня поджать губы и забивающая мне после этого охлаждающий гель зачем-то в нос (дышать же мне необязательно); администраторша, визгливо вопящая «У вас нет абонемента»; и над всем этим издевательский девиз «Ажура» - «Вы – в салоне красоты. Получайте удовольствие».
Оценка салону «Ажур» - 1 из 5. Только за хорошую работу косметолога Анпилоговой Александры, проводившей мне часть сеансов фотоэпиляции. В противном случае даже нуля баллов для «Ажура» было бы много.
Ажур на Кольцовской улице на карте