8 (473) 202-60-208 (473) 202-60... — показать

8 (473) 202-60-208 (473) 202-60... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-60-20 ещё
г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 10
101 офис; 1 этаж

Про «Академия непрерывного образования»

В любой профессии нужно регулярное совершенствование навыков для повышения результативности. Академия непрерывного образования является местом, где специалистам предлагают пройти курсы переквалификации. Услуги компании помогут повысить уровень ваших знаний и развить новые умения. Полезным станет и опыт общения, в ходе которого у вас будет возможность обсудить проблемы, касающиеся вашей трудовой деятельности.

Организация находится по адресу г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 10.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 202-60-20. Сайт для ознакомления: www.academedu.ru

Вам уже довелось обращаться сюда и можете поделиться детальным отзывом? Сделать это можно на на сайте Yell.ru. Также вы можете написать, что, на ваш взгляд, можно было бы сделать лучше — эта информация будет полезна руководителям учреждения.

Отзывы про Академия непрерывного образования (16)

Я в восторге от этого учебного заведения! Занятия проходят на ура - интересно, увлекательно, и преподаватели просто молодцы! Все объясняют доступно и легко, так что даже сложные вещи становятся понятными. Спасибо им за такое качественное обучение
Лучшее место для обучения. Знаете, почему? Так вот. Я думала отучиться на логопеда, уже отправила заявки по учебным центрам. Изучала условия и тут мне в Академии непрерывного образования говорят, что мне не нужно учиться на логопеда. Оказалось, что для работы мне нужен диплом именно «дефектолога», а не логопеда. Спасибо менеджеру за то, что сориентировала в этом, а то бы просто так потратила деньги на обучение не по той квалификации.
Все мои ожидания оправдались после завершения обучения в этом учебном центре. Благодаря полученным знаниям я смог найти работу по специальности. Отдельное спасибо преподавателям за четко структурированный и интересно поданный материал. Обучение мне действительно понравилось. Готов рекомендовать этот центр другим.
С радостью хочу поделиться своим опытом обучения в Академии! Проходила обучение в этом образовательном центре дистанционно по курсу “Современные технологии управления отделом, структурным подразделением предприятия”. Хочу выразить огромную благодарность замечательным педагогам. Они четко и понятно раскрыли все темы данного курса, что сделало обучение еще более интересным и продуктивным. Занятия были грамотно построены и каждая тема была освещена подробно. Отдельное спасибо службе поддержки, которая всегда быстро отвечала на все мои вопросы и помогала в решении любых возникших трудностей. Обязательно продолжу обучение в центре Академия и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Желаю успехов!
Проходила в Академии непрерывного образования курс на учителя физики. Когда-то в юности закончила физфак, но не пошла тогда в школу, сейчас захотелось стабильности и решила пойти работать учителем, но не была уверена в своих знаниях. Курс переподготовки помог восполнить педагогические знания. Спасибо, учебный центр советую

Частые вопросы про Академия непрерывного образования

Академия непрерывного образования находится по адресу г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 10
101 офис; 1 этаж.

Академия непрерывного образования на карте