8 (473) 258-08-15 8 (473) 258-08... — показать

4.2 21 отзыв
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 15
313а офис

Про «Академия рекламы»

Рекламное агентство и рекламное бюро Академия рекламы предоставляет очень просторный диапазон маркетинговых услуг в Воронеже. Агентство предоставляет всевозможные сервисы в области рекламы. Обратившись сюда, вы поймете, что Академия рекламы - это рекламно-производственная фирма совершенного уровня, грамотно оказывающая просторный диапазон услуг на рынке рекламы Воронежа. Компания предоставляет целый спектр маркетинговых услуг от разработки маркетинговых идей до изготовления окончательного маркетингового продукта. Сотрудники отменно работают с заказами хоть какой трудности, хоть какого размера и с любыми требованиями.

Отзывы про Академия рекламы (21)

4.2
Из хорошего: грамотный дизайнер и отличное качество сборки лайтбоксов. Получились красивые, притягивают внимание. Из не очень хорошего – сроки, всё, что я заказывал можно сделать и побыстрее
Заказывали промку для магазина морепродуктов.. Ребята всё очень грамотно организовали, людям интересно было, кто-то сразу заходил, кто-то позже пришёл по акционному флаеру, который давали промоутеры. Эффект был однозначно. Хотели ещё полиграфию заказать здесь, но сравнили цены и решили обратиться в специализированную типографию. Что касается промки – всё отлично, акция выстрелила, люди подтянулись. Дело своё отлично сделали
Брали у ребят рекламу на транспорте для музыкального магазина. Не скажу, что прям зашибись как выстрелило, приток не очень большой был. Что касательно цен – вроде ничего. Разместили на 4 автобусах и двух тралликах, цена удовольствия – 7к с копьями в месяц. Цена устроила, качество объявлений – тоже. Короче если нужна реклама на транспорте, могу порекомендовать, честный ценник и работа норм
согласен полностью с отзывом пред идушим. сами заказывали рекламную акцию мёда со своей пасеки . Девчата промоутеры молодцы конечно и буклеты ещё красиво напечатали но на этом и всё собственно . Когда хотели ещё шатёр и несколько стендов арендовать ужаснулись просто от стоимости
В двух словах . Промо акции – сравнительно недорого и качественно. Нормальные промоутеры, не малолетки бестолковые, как в большинстве конторок. Буклеты тоже красивые напечатали. Но есть одна беда – мебель для промо искали сами, потому что цены на аренду всякой утвари (стойки, мебель, стенды, полки, аудио) просто неадекват. Аренду мебели и оборудования ищите в другой компании. А если несколько акций то вообще сами покупайте
Заказывали контражурные вывески для булочной и уличного фаст-фуда. По качеству никаких вопросов нет, но цены и сроки немного расстроили. Позже выяснилось, что это можно было сделать дешевле. Ну да ладно, за хорошую работу тем не менее спасибо
В итоге нас конечно обрадовал проведённый корпоративный праздник и подготовленные рекламные материалы, но есть несколько вопросов к сайту… «Сжатые сроки, высокое качество» - это очень неточные формулировки, а уж тем более в сфере рекламы!! Пожалуйста, так и пишите, что всё всегда обговаривается индивидуально!
Согласен. Об этом сразу и максимально точно говорить должны
Хотелось бы поблагодарить маркетинговое бюро «Академия Рекламы» и лично Светлану за разработку корпоративного стиля для нашей оптовой компании. Получилось даже лучше, чем ожидали. Всё вышло простенько но оригинально, безо всяких колхозных львов в короне и дебильных закосов под мегабренды
Спецы этой компании организовывали промо для нашего магазина натуральной косметики. Из плюсов — грамотный подбор промоутеров, креативный дизайн рекламной полиграфии и сувенирки, а также ответственное отношение к работе. Единственный негативный момент — обсуждайте всё заранее до мелочей. Иначе при подготовке может возникнуть недопонимание и суматоха, как у нас
Провели превосходный семейный эвент для детишек и наших коллег)) Всё было супер — начиная от шариков и заканчивая голографической экспозицией. Светлана отличный руководитель и настоящий знаток рекламы, спасибо Вам огромное и надеемся, что обращаемся в Вашу компанию не последний раз.
Заказывал тут редизайн наружной рекламы. Качество очень даже ничего, прямо порадовало. Нужно было только сроки обговорить заранее, так как вышла небольшая заминка с ними, а это очень важный момень был
Хорошая рекламная компания полного цикла - делают всё от дизайна до производства и установки (в моём случае вывески и объёмные буквы). Отношение к клиенту доброжелательное, качество и сроки работы адекватные, цены как и везде в целом
Консультировались с ними по созданию и размещению рекламы на билбордах. Заказ на неё оформили здесь же - знают свою работу) По поводу цен - как и везде, ничего особого
Не раз меня выручала кампания "Академия рекламы". Давно пользуюсь её услугами, но не всегда выгодно по цене.
Брали в аренду столы банкетные. Думали, стоить будет больше. Цена оправдана, приятный бонус – скатерть в комплекте =)
Заказали стиль для визиток и буклетов. Качество печати хорошее, сама идея дизайна тоже очень симпатичная. Будем сотрудничать ещё!
Заказывали в "Академии рекламы" ленты для букетов из конфет. Недорого, красочно, разные варианты. Вышло очень запоминающееся мероприятие. Спасибо большое.
Настоящие профессионалы своего дела, просто асы в изготовлении наружней рекламы, помогают советом, как лучше сделать, какой материал подобрать и как будет смотреться. Всем рекомендую!
Хороший сервис, качественное предоставление услуг, соблюдение сроков и внимание к мелочам, дружелюбный персонал.
Отличная компания, с очень отзывчивым и дружелюбным персоналом. Грубости и плохого отношения не заметил. Все на очень высоком уровне!
Вроде в названии есть такое солидное слово как академия! Я думал,что из этого должно следовать роскошное обслуживание и чрезвычайно вежливый персонал(естественно этому должны и соответствовать высокие цены). После знакомства с маркетинговым бюро Академия рекламы я понял что это не так. На мой взгляд, им нужно улучшить подход к клиенту и привнести что-то кардинально новое.
Академия рекламы на карте