8 (473) 222-77-778 (473) 222-77... — показать

Финансовая компания Аксиома в Центральном районе

8 (473) 222-77-778 (473) 222-77... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-77-77 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 4А

Про «Финансовая компания Аксиома в Центральном районе»

Компания "Аксиома", месторасположение которой в крупном российском городе Воронеже на улице Пушкинская в здании № 4, осуществляет риэлтерскую деятельность. Агентство недвижимости "Аксиома" оказывает услуги по грамотному составлению договоров сделок с недвижимым имуществом, разработке правовой схемы сделок, проверке полномочий покупателя и продавца недвижимости, безопасной организации расчетов, сопровождению сделок, государственной регистрации имущества, разделу земельного участка, всему комплексу работ при приватизации собственности и объединение земельных участков.

Полы 1
Быстровозводимые здания и сооружения
Жилищное строительство
Сантехнические работы
Строительство административных зданий

Отзывы про Финансовая компания Аксиома в Центральном районе (5)

3.2
Пришли с желанием купить квартиру, как итог квартиру нам не нашли, а деньги за свои услуги взяли, ужас одним словом!
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв об АН аксиома. Впечатления остались крайне негативные. Отношение к клиенту отвратительное. В начале обещают золотые горы, а по факту такого не происходит. Юридически получается, что оплата ихиуслуг происходит до оказания каких либо услуг и отказ от претензий. И судиться с ними бесполезно. Не советую с ними связываться.
покупали жилье в северном районе, нам предложили отличный вариант привезли показали, нам очень понравилось, потом рассказали в чем суть заключается цены, дешевле вышло потому что квартира покупалась у подрядчика а не застройщика, у них дешевле, но немного это затянуло покупку потому что оформляли больший пакет документов, но этим они сами занимаются! купили довольны!
Решили купить квартиру, обратились в Аксиому, всё прошло успешно. Помогли с оформлением документов и другое, но всеравно долговато, так как пришлось оформить больше документов, чем если бы покупали у застройщика. Но зато вышло на порядок дешевле и качество квартиры отличное, никаких претензий нет. Хорошо, что есть компании, которые помогают в выборе недвижимости и еще сами выполняют оформление документов!
Покупали квартиру застройки Аксиомы у сторонней риэлторской конторы, но 99% взаимодействия осуществляли через Аксиому (все оформления, оплаты и прочее). Качество квартиры - отличнейшее, никаких нареканий, но из-за того, что квартира была продана Аксиомой подрядчику в качестве оплаты за работу, это одновременно и снизило стоимость покупки (все знают, что квартиры дешевле покупать у подрядчиков, а не у застройщиков), но увеличило бумажную волокиту и усложнило оформление. К счастью, оформили в итоге успешно!
Финансовая компания Аксиома в Центральном районе на карте