8 (473) 224-27-78 8 (473) 224-27... — показать

8 (473) 224-27-78 8 (473) 224-27... — показать
+7 473 224-... +7 473 224-27-78 ещё
г Воронеж, ул Суворова, д 76
Круглосуточно

Про «Сауна Банный мир на улице Суворова»

Давно ищете место, где можно было бы как следует попариться? В таком случае Сауна Банный мир на улице Суворова может вам подойти. Здесь у вас получится не только отдохнуть от ежедневной суеты, но и укрепить здоровье, потому что банные процедуры положительно влияют на разные системы организма: нервную, дыхательную, эндокринную, а также сердечно-сосудистую. Заранее вы сможете спросить у администратора, как подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну пошёл на пользу, а не во вред.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Суворова, д 76 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Номер для связи - +7 473 224-27-78. Информация об организации размещена на сайте vk.com

Отзывы про Сауна Банный мир на улице Суворова (6)

3.8
Достоинства Нам очень понравилось в японской бане , приятное место , чистое помещение . Бассейн с подсветкой 😍 Отлично отметили день рождения. Недостатки Нет
Достоинства Все на высшем уровне! Чистота, уют, бассейн чистый и самое главное теплый. Это самая лучшая сауна из тех в которых мы были. Всем рекомендую!
Были в Русской бане, Японской и Турецкой. Всё бы ничего, если бы персонал был поприветливее и отзывчевее к посетителям. Попарились 2 часа, за пол часа до выхода попросили фен- который в итоге так и не дали (типо все заняты), и нас попросили с мокрыми головами в мороз освободить баню ко времени! Песпардонность полная! И разговаривают с посетителями - как с низшим обществом. А,и самое не приятное в общественном отделении -это женская здвалка...ух какая она не удобная!!! А цены по меню - приятно радуют!
Отмечали вчера день рождения подруги у вас в японском зале.Всё просто великолепно,но есть два ОГРОМНЫХ недостатка,которые слегка "подпортили "общую атмосферу праздника :в зоне бассейна приблизительно через час появился устойчивый запах мочи ( на всякий случай-были только взрослые женщины ),и очень холодно в банкетном зале,особенно разница ощущается ,когда выходишь распаренными из тёплой зоны (сегодня трое из пяти женщин заболели).А так всё понравилось,чисто,уютно,но наверное вернёмся уже в другие залы.
Знакомые моего мужа почему то облюбовали это место для справления дней рождений. Место на любителя, по мне, достаточно грязное и неуютное. Приятнее всего-это хамам и души. Есть комнаты с кроватями для уединения. Туда я вообще брезгаю заходить. Не очень уютное место для сбора с караоке. Но пьяным людям, наверное, без разницы, где быть. Персонал зато весьма вежливый, заботливый даже. Расположено место удачно, остановка рядом для тех, кто передвигается пешком.
В целом неплохое место. Особенно мне нравится хамам. Там достаточно просторная парилка, большой бассейн с гидромассажем и успокаивающее освещение в сине-фиолетовых тонах. В комнате рядом кожаный диванчик, стеклянный столик, караоке. Все аккуратно и чисто. Но персонал хамама хамоватый. Долго не откликаются на кнопку вызова, грубят...Короче, с ними надо пожестче. Это единственный минус.
Сауна Банный мир на улице Суворова на карте