Отзывы о компании Воронежский филиал Банкомат, Альфа-Банк на проспекте Революции

Предложить телефон
г Воронеж, пр-кт Революции, д 46

Отзывы про Воронежский филиал Банкомат, Альфа-Банк на проспекте Революции (11)

3.3
Что могу сказать, очереди как и везде большие от них никуда не денешься. Обслуживание за последний год держится хорошо. Сотрудничеством с данным банком доволен
Не сказал бы, что это лучшее отделение альфа банка в городе. Большие очереди, сотрудники явно не успевают справляться.
Банк хороший. Условия выгодные, по серьёзным вопросам не обращался, но ребята работают грамотные, вопросы решают довольно оперативно.
Раньше пользовался дебетовой картой от Альфа Банка, однако сейчас перешёл на Тинькоф. Условия выгоднее, большой кэшбэк и недорогое обслуживание.
Но вот персонал в Альфа Банке отличный, всегда общались очень обходительно и вежливо.
Когда решила рефинансировать 2 кредита, обратилась в альфа-банк. В офисе приятные сотрудники. Работают оперативно. Все рассказывают от А до Я. Кредит рефинансировали быстро. Без всяких проблем. Обслуживанием в банке я довольна.
Хорошо что есть банк,но не самый лучший в городе - брала кредит .вносила вовремя. но как только подходит число оплаты- зачем то названивал менеджер или кто там непонятно и в грубой форме говорил внести деньги
LENA55T, странно. У меня никаких звонков нет. Тоже имею кредит в данном банке. Единственный раз позвонили, и то я реально забыла произвести оплату. Сказали, что если в течении трех дней не внесу, будет идти уже пеня за каждый день. Но менеджер Альфы мне это вполне спокойно сказал. Извинилась и в этот же день оплатила.
Пользуюсь услугами Альфа-банка уже несколько лет. Сначала работала там, и, соответственно, получала на их карту зарплату. Потом взяла кредит на покупку телефона, а затем, чуть больше года назад, кредит наличными, который погашала на свою старую карту. Но вот, срок ее действия подошел к концу, а делать новую нет времени, да и не хочется платить за нее 600 рублей в год. И тут я столкнулась с проблемой: платить на счет через кассу в отделении Альфа-банка за их же кредит стоит дополнительно 250 рублей. Очень "лояльно" по отношению к клиентам, ничего не сказать! А еще ни один банкомат не читает мой номер счета, поэтому теперь приходится пользоваться услугами киви. Жду, когда погашу кредит, чтобы больше не иметь дел с этим банком.
с альфа банком начала сотрудничество когда предприятие на котором я работало выдавала нам зарплатные карты этого банка.потом как то пришлось взять рассрочку от этого банка.все бы ничего,но когда вам надо решить какой то вопрос это так проблематично,что просто некуда.девочки которые сидят за компьютерами вообще не грамотные.многого не знают.это раз.а во вторых.на мой взгляд банкоматов и уж тем более терминалов по городу вообще раз два и обчелся.что бы погасить кредит приходится ездить в сам банк.там мало того терминал не принимает некоторые купюры в размере 10,50 руб и 500 евро.это очень неудобно.у меня сумма ежемесячного платежа 2350 руб.так что бы вы думали.я положила 2300,а когда подошла к оператору дабы доложить оставшиеся 50 руб,мне сказали,что сумма комиссии 250 руб.ну не абсурд ли это.если типа не хотите положите 2400,а потом меньше на 50 руб положите при следующем платеже.все сделано только для того что бы вгонять в долги народ,но никак для народа.
с Альфа банком моё знакомство началось когда компания где я работаю выдала нам заработные карточки этого банка.В принципе замечаний никаких нет,только вот банкоматов на мой взгляд мало.Узнала в отделении список банков, где можно снять деньги без процентов, их довольно много.Удобный сайт,где можно подключить альфаклик, и быть в курсе своих расходов, и операций.Затем брала кредитную карточку,тоже проблем нет
банк вполне приличный.
приходилось брать в кредит технику именно через Альфа Банк. процент не высокий. все для клиентов.
но вот если приходится обращаться непосредственно в отделение банка, то это такая мука. там такая очередь, что можно просидеть чуть ли не целый день.
операторы - девушки молоденькие. я бы не сказала, что они делают все быстро, но все же стараются.
надо бы побольше отделений в Воронеже Альфа Банка.
У меня была необходимость обратиться в данный банк, так как выводить деньги с Яндекс.Денег и Вебмани удобнее через АльфаКлик, что требует обзавестись картой АльфаБанка. Я ходила в банк несколько раз, но всегда попадала на тааакие очереди,что не стала ожидать. В последний раз собралась с силами и просидела в очереди больше часа! Там посадили обслуживать нового сотрудника, который долго вникал в суть проблемы открытия счета и карты. Но все удалось оформиться, за картой через 5 дней. Стоимость услуг по обслуживанию карты 120р. В месяц.