8 (473) 233-37-308 (473) 233-37... — показать

8 (473) 233-37-308 (473) 233-37... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-37-30 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 24
Район: Коминтерновский

Про «Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе»

Интернет-магазин "Аллигатор", существующий уже более 10 лет, предоставляет товары для людей, любящих активный отдых. Каталог пестрит различными приспособлениями и экипировкой, которые понадобятся заядлому рыбаку или охотнику. Для неопытных и начинающих рыболовов предлагается помощь консультантов. Доставка курьером на территории Воронежа осуществляется бесплатно. Если покупатель в данный момент не может оплатить заказ, то сотрудники магазина "идут навстречу" и предлагают возможность покупки товаров в кредит. Покупатель может выбрать наиболее удобный способ оплаты заказа: банковской картой, переводом денежных средств, наложенным платежом при получении заказа на пункте выдачи.

Отзывы про Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе (33)

Отличный магазин, очень хороший арсенал, найти можно что угодно.
Закупаюсь чаще всего тут, качество и цены всегда устраивают
Сколько лет уже покупаю здесь все для рыбалки. Цены адекватные, в магазине всегда помогут с выбором, проконсультируют. Качество товаров отличное. Рекомендую своим друзьям обращаться именно сюда.
Хороший магазин, мне понравилось у них покупать. Собственно, искал, где можно купить оснастку, удочки и одежду для зимней рыбалки. Адекватные цены я у них увидел, так что решил покупать. Выбор хороший представлен, нашел сразу все что нужно было мне + с менеджерами общался, они уже помогали искать, уточняли наличие, отвечали на вопросы и советовали, поддержка норм. Купил себе все что нужно было, и доставку через ТК заказал. Отправили на следующий день, получил без задержек. Все, что я заказывал прислали, ничего не перепутали с размерами, все было аккуратно разложено и упаковано. Качество оснастки хорошее. Магазину благодарен.
Срочно понадобилось приобрести новый комплект крючков для удочки, так как предыдущий где-то был потерян, а тут рыбалка была на носу. Решил довериться данному интернет-магазину, поскольку знал, что здесь часто делают доставку в день заказа. Во время его оформления попросил, чтобы доставили максимально быстро, поэтому хочу поблагодарить оператора, который пошел мне навстречу и организовал курьерскую доставку в тот же день. Приятно, что в интернет-магазине заботятся о своих постоянных клиентах, за что им большое спасибо. Крючками вполне доволен, так как они идеально подошли к удочке.

Частые вопросы про Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе

Как узнать график работы Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 233-37-30

Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 24.

Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе на карте