8 (473) 233-37-30 8 (473) 233-37... — показать

Отзывы о компании Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе

8 (473) 233-37-30 8 (473) 233-37... — показать
+7 473 233-... +7 473 233-37-30 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 24
Район: Коминтерновский

Отзывы про Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе (33)

Отличный магазин, очень хороший арсенал, найти можно что угодно.
Закупаюсь чаще всего тут, качество и цены всегда устраивают
Сколько лет уже покупаю здесь все для рыбалки. Цены адекватные, в магазине всегда помогут с выбором, проконсультируют. Качество товаров отличное. Рекомендую своим друзьям обращаться именно сюда.
Хороший магазин, мне понравилось у них покупать. Собственно, искал, где можно купить оснастку, удочки и одежду для зимней рыбалки. Адекватные цены я у них увидел, так что решил покупать. Выбор хороший представлен, нашел сразу все что нужно было мне + с менеджерами общался, они уже помогали искать, уточняли наличие, отвечали на вопросы и советовали, поддержка норм. Купил себе все что нужно было, и доставку через ТК заказал. Отправили на следующий день, получил без задержек. Все, что я заказывал прислали, ничего не перепутали с размерами, все было аккуратно разложено и упаковано. Качество оснастки хорошее. Магазину благодарен.
Срочно понадобилось приобрести новый комплект крючков для удочки, так как предыдущий где-то был потерян, а тут рыбалка была на носу. Решил довериться данному интернет-магазину, поскольку знал, что здесь часто делают доставку в день заказа. Во время его оформления попросил, чтобы доставили максимально быстро, поэтому хочу поблагодарить оператора, который пошел мне навстречу и организовал курьерскую доставку в тот же день. Приятно, что в интернет-магазине заботятся о своих постоянных клиентах, за что им большое спасибо. Крючками вполне доволен, так как они идеально подошли к удочке.
Отличный интернет-магазин! Занимаюсь пешим туризмом, в частности часто хожу в походы в горы, в том числе и зимой, а все необходимое туристическое снаряжение вот уже около года приобретаю только здесь. Интернет-магазин радует постоянным пополнением и обновлением ассортимента. Особенно это касается повседневных товаров, необходимых для походов, но и палатку тут покупал, и спальник, и даже новый рюкзак приобрел недавно. Цены здесь такие же, как в большинстве других магазинов, которые я периодически просматриваю. Но здесь доставка по Воронежу быстрая, да и в этом интернет-магазине я на 100% уверен.
В интернет-магазин "Аллигатор" я обратился по рекомендации хорошего знакомого, когда мне необходимо было приобрести все необходимое для зимней рыбалки. В первую очередь понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент и цены, ниже среднего. Сотрудники магазина ответили на все мои вопросы, подробно проконсультировали и помогли определиться с выбором необходимого, а после оформили заказ. С доставкой проблем не возникло, все пришло в указанное время и без опоздания. Качество товара просто превосходное и в необходимой комплектации. Поэтому покупкой более чем доволен и могу только рекомендовать.
Скажу сразу. Я являюсь постоянным покупателем в этом магазине и могу про магазин и его работников сказать только хорошее. В магазине выбор шикарный, все что здесь покупал хорошего качества, плюс грамотные консультанты которые всегда помогают и подсказывают. Одна из последних покупок отличные два телескопических шестиметровых удилища. Вот это я понимаю покупка. И бренд и качество на высоте. С ценой за такой качественный товар приятно. Мы в гаражах с мужиками только здесь и берем все принадлежности для рыбалки. Снасти не подводят, а это показатель качества. В общем я доволен магазином и мои друзья-рыбаки.
Отличный интернет-магазин всего необходимого для рыбалки! Активно начал покупать именно здесь летом, а сейчас как раз начинается сезон зимней рыбалки, соответственно докупал все необходимое: леску, грузики и наживку. Как обычно, мой заказ был выполнен всего за несколько дней. Все заказанное пришло, ничего положить не забыли, при этом все товары надежно упакованы и целые. Радует, что сотрудники интернет-магазина уделяют много внимания тому, чтобы максимально быстро доставлять приобретенный постоянным покупателем товар. Намерен и в дальнейшем продолжать делать тут заказы!
Муж увлекается рыбалкой с самого детства. Для него любая погода рыбацкая, даже если за окном жуткий ветер с градом )))
И в виде подарка мне не пришло в голову ничего лучше, чем заехать в его любимый магазин Аллигатор.
Дорогу я знала прекрасно, ведь вместе с ним ни раз там были.
Естественно в удочках, спиннингах и прикормках я мало что понимаю, поэтому сразу обратилась с вопросом к консультанту.
Парень сразу спросил, знаю ли я размер одежды мужа. Но это, мне кажется, знает любая жена.
Через минуту он мне показал несколько футболок с шуточными надписями, которые, по его словам, понравятся любому заядлому рыбаку. Стоимость около 500 рублей. А эмоций у мужа было, как будто я ему самолет подарила )))
Хороший магазин, Я, перед тем, как ехать в отпуск к родне в Воронеж постоянно делаю здесь заказ, что бы приехать на всё готовое, и, не тащить с собой по городам и весям снаряжение, удилища, даже лодку здесь покупал, теперь у шурина храню, экономлю на перевозке..)) Нравятся здешние цены, да и выбор побогаче будет, продавцы полностью в теме: помогают и с выбором, предлагают акции, скидки там разные, уважают клиента, короче. Можешь зайти на сайт голым, а уйти полностью одетым, обутым, и, готовым к рыбалке, как промысловик какой-то..)) Нет у меня претензий к ребятам: ни разу не обдурили, не подсунули что-то ненужное.Рекомендую, как отличный магазин.
Очень классный интернет магазин! Для рыбалки закупаюсь только у них..
Я в интернет-магазине "Аллигатор" делаю закупки всего необходимого для рыбалки уже около года. Нравится этот интернет-магазин, прежде всего, ассортиментом, который и так достаточно большой, но продолжает постепенно расширяться, соответственно практически всегда есть возможность приобрести что-нибудь новое и интересное для рыбалки. Кроме этого, хочу отметить классные цены на большинство товаров. Они чуть ниже, чем в других магазинах, что позволяет серьезно экономить при больших заказах. Каких-либо серьезных недостатков тут не вижу, поэтому продолжу покупать все необходимое.
Первый раз сделал заказ в этом интернет-магазине, потому что только здесь по приемлемой цене нашел классный спиннинг. Заказ оформил в пятницу, отправили мне его уже в субботу, соответственно через пару дней покупка была доставлена в мой город. Спиннинг приехал в полной комплектации и отлично упакованным, соответственно в процессе ничего не сломалось, и я получил отличный девайс для зимней рыбалки!)) Однозначно могу советовать данный интернет-магазин, как надежный и проверенный на выполнении дорогостоящего заказа. Естественно, я буду сюда еще обращаться, покупая все необходимое для рыбалки.
Отличный магазин с хорошими ценами. Закупался тут кое чем перед выездом на природу.
Покупал в этом магазине необходимые товары для летней рыбалки. Давно искал по разным интернет магазинам подходящий вариант, но лучшая цена на эту оказалась только здесь... Интерфейс сайта сделан понятно, и с оформлением заказа не возникло никаких проблем. Все просто и удобно, сначала добавляешь товар в корзину, а затем оформляешь заказ. Менеджер перезвонил чтоб подтвердить заказ и посоветовал приобрести еще и прикорм, что вообще у меня из головы вылетело. Товар доставили через несколько дней, аккуратно упакованный, без брака и повреждений. К качеству претензий нет. Сам магазин и сервис просто порадовали. Благодарю.
Мне также понравился данный интернет-магазин тут просто шикарный выбор необходимых товаров для летней рыбалки. Здесь диапазон - один из лучших, которые я видел в последнее время. Функция оформления заказа удобна. Сначала я добавил все в корзину, затем применил промо-код, который получил, получил скидку, и после этого я подтвердил свою заявку. Все выбранные предметы прибыли через неделю. У меня нет претензий к качеству или комплектации. Отдельное спасибо магазину за надежную упаковку. Покупка была успешно завершена, мне понравился магазин, поэтому я обязательно вернусь сюда еще.
Мне магазин понравился. По совету товарища, который является опытным рыбаком, приобретал здесь весь необходимый комплект для рыбака-новичка. Удобно, что большое количество разных товаров можно оформить одним заказом, и все они были доставлены оперативно. По поводу качества товаров и их внешнего вида у меня нет замечаний: все новое, отлично выглядит, а друг сказал, что девайсы отличные и хорошо подойдут для рыбалки. Сравнить цены с другими интернет-магазинами не могу, так как опыта нет, но, по-моему, здесь все стоит относительно недорого. На данный момент думаю, что еще буду тут покупать.
В который раз убеждаюсь, что этот интернет-магазин - настоящая находка для любителей охоты и рыбалки. Собственно, все необходимое покупаю именно здесь. Вот не так давно заказал здесь новый спиннинг и вполне доволен тем, как все прошло. Дело в том, что спиннинг покупал профессиональный, соответственно его стоимость высокая, и я слегка переживал, чтобы не возникло сложностей. Но сотрудники интернет-магазина проявили себя с самой лучшей стороны, так как им удалось за короткий промежуток подтвердить мой заказ и доставить спиннинг. С ним всё в порядке, уже даже проверил его на рыбалке!
Купил у них лодку надувную транц. Солар Максима для себя, собираюсь сплавляться скоро. Понравилась работа менеджера, который во всем помогал, отвечал на вопросы, в общем, в теме был. Заказал и оплатил сразу, и поэтому переживал что они мне пришлют, и как быстро. В общем, когда мне доставили лодку, то отлегко немного :) Доставили то, что и заказывал, лодка полностью оправдывает мои ожидания по качеству. Брака нет, особых претензии по этому поводу к магазину тоже нет. В общем, мне понравился магазин, выбор шикарный, цены более-менее адекватные и доставка быстрая была. Буду еще заказывать на днях экипировку.
Из всех магазинов, что я знаю, и даже полностью уверен, в этом самый большой и качественный выбор! И не только! Ребята профессионально проконсультируют по выбору приманок и снастей, и это происходит не от желания навязать побольше, иногда даже ненужные товары, а от души, как рыбак рыбаку.
Все чаще ловлю себя на мысли, что при выборе приманки не обязательно читать рыболовных блогеров. Лично мне, обязательно надо проконсультироваться с ребятами. Профессионалы они во всем! С радостью помогут в нелегком выборе, если надо!
Это лучший магазин! И по духу и по атмосфере и по результату от рыбалки!
Решился на покупку нового удилища и по традиции решил делать такое дорогостоящее приобретение именно в этом интернет-магазине. Купил себе модель Century Stealth Graphene 12 Marker Titanium 50 Rod, которая стоит чуть более 50к рублей и полностью доволен. Перед покупкой сотрудники интернет-магазина смогли меня проконсультировать в телефонном режиме, за что им большое спасибо, так как ответили на мои вопросы. Само удилище было доставлено надежно упакованным и на доставку потребовалось всего четыре дня, что считаю приемлемыми сроками. Благодарен сотрудникам интернет-магазина за профессионализм!
Да, подтверждаю отзывы. Действительно отличный магазин для тех, кто любит рыбную ловлю, кто не может себя представить без удочки и безумно влюблен в это хобби. Огромнейший ассортимент продукции разных брендов и на абсолютно различный бюджет. Адекватные продавцы всегда помогут с выбором того или иного товара, подберут под любое направление, пожелание и кошелёк. Учтут потребности каждого, можно быть спокойным. Здесь можно купить всё, начиная от снастей и оборудования, заканчивая снаряжением и одеждой. Лично мне очень нравится большой выбор прикормок, всегда есть из чего выбрать.
Интернет-магазин понравился еще во время выбора необходимых товаров для летней рыбалки. Здесь ассортимент один из лучших, что я видел за последнее время. Функция оформления заказа сделана удобно. Я сначала все добавил в корзину, потом применил имеющийся у меня промокод, получил скидку, а уже после подтвердил свою заявку. Все выбранные товары приехали спустя неделю. Претензий по качеству или комплектации у меня нет никаких. Магазину отдельная благодарность за то, что надежно все упаковали. Покупка завершилась успешно, магазин мне понравился, поэтому буду сюда однозначно еще обращаться.
Хороший специализированный магазин, что еще можно сказать. Я у них приобрел все что нужно для рыбалки и нормального отдыха на природе. Хотел бы цены отметить сразу, но это не главное, потому что качество всех купленных мною снастей и снаряжения отличное. Для меня важно было, чтобы все было в наличие, и доставили это как можно быстрее, собственно, все так и было, так что вполне доволен остался оперативной доставкой. Отдельно бы отметил неплохих менеджеров, которые шарят в своем товаре и дают дельные советы по выбору и могут на своем опыте советовать. В общем, мне магазин понравился, могу смело рекомендовать.
Староват я уже для охоты. А вот на рыбалку с удовольствием хожу. А все необходимые снасти приобретаю только в этом магазине. Почему?-спросите Вы. А всё из-за того, что он близко находится от моего дома и выбрать здесь есть из чего. На прошлой неделе удалось по хорошей цене приобрести зимний костюм, очень утепленный. У них какая-то распродажа здесь идет. И отдают практически за даром. Вот я себе и взял. Плотный материал и пошит хорошо. На долгое время хватит. А еще мне пришлось по душе, что продавцы помогли мне найти нужный мне размер. На складе минут 25 искали, но за то сел на меня, как литой. Спасибо, что Вы есть. Удачи Вам и развития.
Уговорил наконец-то свою супругу съездить со мной на зимнюю рыбалку, а то что сидит дома. А тут природа и ожидание будущего улова. У меня вся необходимая экипировка уже была. А вот ей пришлось все приобретать. Но я то уже знал где все это дело продается. Поехали сразу в этот магазин и всё что нужно купили. Ей захотелось и зимний костюм взять, я не стал отговаривать. А то передумает ехать. Приобрела она себе костюм Виктория и как оказалось впоследствии, довольно теплый. На рыбалку ездили в прошлую субботу, наловили не сказать, что много рыбы. Но на пару сковородок хватит. Супруга в восторге, я тоже. Магазину дальнейшего развития. Будем заходить.
Хороший магазин с достойным выбором рыболовных снастей. Сейчас готовлю себя к весенней рыбалке, потихоньку подкупаю снасти, корма и удилища. Вот недавно купил фидер Mifinе Fusion 3,3м. Как обычно, менеджер быстренько подтвердил заказ, ответил на вопросы, и доставка уже на следующий день к обеду была. Претензий к работе магазина нет, все четко, быстро и по нормальным ценам. К качеству снастей, удилища и прикормки тоже особых вопросов нет, все соответствует моим требованиям и заявленному на сайте. Пока что магазин меня не разочаровал, так что буду докупать снасти для себя еще у них.
Я брал у них шкаф охотничий ОШ 4 под свои ружья домой. Хорошо, что у них менеджеры нормально разбираются в таких вещах. Я когда звонил, мне ответил человек действительно разбирающийся в тонкостях оружейных шкафов, и именно с его помощью я смог подобрать себе необходимый шкаф исходя из моих предпочтений по размеру и количеству ружей. Заказ у меня быстро приняли и подтвердили. Доставка уже на следующий день к обеду была. Его мне аккуратно привезли и помогли установить в доме. Качеством сейфа я доволен, получил то, что и ожидал по функциональности и надежности. Для сохранности моих ружей и безопасности семьи он полностью подходит.
Впервые выбрались на отдых дикарями и многое для этого отдыха покупали в интернете. Хороший ассортимент нашли на интернет-портале этого магазина - представлено много палаток разной вместимости, есть мебель и посуда. Также мне понравилось, что у них есть на сайте специальный чат - там проконсультировался по понравившейся модели кроссовок - боялся, что при покупке без примерки с размеров не угадаю. Ответили подробно не только по кроссовкам, а еще относительно доставки и прочих моментов, связанных с заказом. Купили в итоге у них 2 пары кроссовок и просторную палатку - все понравилось.
Покупки делают постоянно в этом интернет-магазине. Чаще покупаю аксессуары для охоты, но и периодически все необходимое для рыбалки также предпочитаю покупать именно здесь. Привык, что у них постоянно обновляется ассортимент, то есть часто появляются новинки по адекватным ценам, которые возникает желание приобрести и протестировать. Заказы тут оформляются в пару кликов, так как вся информация нужная сохранена еще после первой покупки. Доставку делают в разные сроки. Обычно 3-5 дней жду, но случалось такое, что была задержка в неделю. Но это не сказалось на моем отношении к магазину.
к охоте давно хотел приобщиться и лицензия получена в стародавние времена. Моё знакомство с магазином началось с выбора ружья. Прикупить я хотел именно МР-27М. В тот момент в наличии его не было. Хоть и ассортимент очень большой. Пришлось под заказ. Прикупил 2 упаковки патронов. амуницию подбирали долго, размер у меня не стандартный. Удалось из всего ассортимента подобрать неплохой хакки. Проконсультировался по вопросу выбора спиннинга. Заметно. что продавцы очень профессионально обучены. Ружье прибыло через 6 дней. Доставили прямо на дом, тем более доставка у магазина бесплатная.
Хороший магазин, в котором богатый ассортимент всего необходимого для рыбалки. Я лично тут покупаю абсолютно все: начиная от спиннинга и крючков к нему, и заканчивая разнообразной приманкой для рыбы. В интернет-магазине нравится, что у них постоянно добавляются новые товары, которые можно для пробы купить по невысокой цене. В плане оформления заказа тут проблем не бывает - легко и просто складывается весь товар в корзину, после с помощью пары кликов завершаешь оформление. Доставка обычно в течении 5-6 дней, но считаю это отличными сроками. Надеюсь, что магазин продолжит развиваться!
Торговый центр для охоты, рыбалки и активного отдыха АллигАтор в Коминтерновском районе на карте