Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Воронеже

Ангажемент на Парковой улице

Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Ангажемент на Парковой улице»

Сеть магазинов мягкой мебели Ангажемент, работающая на протяжении более пятнадцати лет и имеющая филиалы более, чем в пятидесяти городах России, приглашает за покупками. В магазине, расположенном на улице Парковая д.3 вы всегда сможете найти большой выбор мягкой мебели, среди которой преобладают диваны и кресла. Угловые, модульные, кожаные диваны, выполненные в разных стилях по доступным ценам – именно это ожидает всех посетителей магазина Ангажемент. Диваны этой компании разрабатываются по стандартам мировых производителей и технологиям самых известных Западноевропейских брендов.

Мебель 1

Отзывы про Ангажемент на Парковой улице (1)

2.0
Выбирали диван, заезжали в том числе и сюда. Вообще ничего не понравилось- ни ассортимент (по сути моделей диванов раз-два и обчелся, но выполнены в разных тканях, и типа их много).Цена- совсем не маленькая (я бы сказала, чуть выше среднего). Качество- посредственное. Многие выставочные образцы уже в зацепках и промяты (что же будет с ними после месяца ежедневного использования). Продавцы очень внимательные, доброжелательные, но они не компенсируют качество товара.
Ангажемент на Парковой улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта