8 (473) 296-01-368 (473) 296-01... — показать

Анси на улице Владимира Невского

8 (473) 296-01-368 (473) 296-01... — показать
+7 473 296-...+7 473 296-01-36 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 36

Про «Анси на улице Владимира Невского»

Салон красоты "Анси" - это место, где удачно сочетается высокое качество обслуживания и сравнительно невысокие цены. Здесь вы можете подстричься, сделать укладку или покраску волос. Для любительниц шоколадного загара есть солярий. В зале работают мужские и женских парикмахеры.
В салоне красоты "Анси" также можно воспользоваться различными косметическими услугами - лечебные косметические маски, визаж и макияж. Кроме того у вас есть возможность сделать красивый маникюр и педикюр.
В вашем распоряжении лучшие профессионалы. Обслуживание качественное и доброжелательное, а цены в салоне достаточно лояльны.

Отзывы про Анси на улице Владимира Невского (3)

4.7
Посчастливилось подстричься у мастера Светланы. Это Мастер с большой буквы! Она видит не только голову и волосы, но и человека. Попадание на 100%. В восторге я и все мои близкие и знакомые. Огромное спасибо. Успехов и процветания!
Всем рекомендую. Особенно если вы точно не знаете, какой образ вам лучше подходит.
Когда переехала в северный район, озаботилась вопросом поиска хорошей парикмахерской эту увидела прям возле дома когда шла с работы, решила попробовать зашла там было всё занято, администратор предложил мне подождать или записаться на удобное время, я записалась на следующий день, попросила сделать прическу карэ, меня подстригли за 30 минут и взяли всего 450 рублей, мне очень понравилось обслуживание и мастерство, а главное доступные цены!
Приезжала в гости к подруге она попросила сходить с ней в парикмахерскую, одной ей скучно да и делать было нечего, когда мы пришли было свободно 2 мастера, и я решила тоже покрасится, выбрала цвет шатенки, у них было очень много оттенков этого цвета и я выбрала именно такой какой мне кажется больше всего подходит мне, за всё заплатила 900 рублей даже удивилась приятно что так дешево!
Анси на улице Владимира Невского на карте