Аптека готовых форм

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 58/8

Про «Аптека готовых форм»

Немаловажным этапом в попытках поправить здоровье, не считая консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сегодня в аптеках есть внушительное количество их форм выпуска: гели, бальзамы или микстуры, спреи, пилюли, порошки и т. д. Аптека готовых форм (рейтинг на нашем сайте — 5) является местом, в котором фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также рассказать об аналогах необходимых вам средств. О наличии приборов для измерения давления, глюкометров, инфракрасных облучателей и тому подобного можно уточнить у консультантов.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Воронеж, ул Ростовская, д 58/8.

Отзывы про Аптека готовых форм (1)

Милая, добрая и радушная бабушка - фармацевт встретила меня у кассы в данной аптеке и хочу сказать, что позитива и энергии ей не занимать. Она вас внимательно выслушает и даст хорошие и приятные слуху ответы. Ассортимент лекарственных препаратов очень большой,хоть и и само помещение маловато. На счет цен скажу так, одни лекарства дороже, а другие дешевле,цены относительные.
Аптека готовых форм на карте