8 (473) 273-74-238 (473) 273-74... — показать

8 (473) 273-74-238 (473) 273-74... — показать
+7 473 273-...+7 473 273-74-23 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 25

Про «Аптека от склада»

«Фармаимпекс» - это аптека от склада. На сегодняшний день Фармаимпекс» является лидирующей группой аптек в сети аптечного бизнеса. Это аптека от склада. Преимущества наших аптек: • Демократичные цены. • Высококвалифицированные специалисты. Каждый специалист, который работает в наших аптеках, имеет профессиональное образование. При приеме на работе этот фактор является решающим. • Сезонные акции. Наша аптечная сеть и производители предоставляют возможность покупателям приобрести покупки по более выгодным ценам. • Удобное расположение. Расположены наши аптеки в местах, где высокий уровень проходимости, также они есть рядом с лечебными учреждениями. • Уровень обслуживания на высоте. Работники аптек постоянно обучаются и подвергаются контролю.
Тип аптеки 1
Социальная

Отзывы про Аптека от склада (15)

Ужасная аптека, самый маленький ассортимент в городе, фармацевтов не учили здороваться.
Отвратительная аптека нет постоянно очень многих препаратов,или фармацевт такой не знаю, пользуюсь этой сетью, обычно на Хользунова филиалом и там всегда все есть
Хорошо бы побольше таких аптек и в шаговой доступности
Аптека от склада очень хорошая, продавец фармацевт такая хорошая женщина. Всегда поможет выбрать нужное лекарство. Отпускает по списку очень быстро и все лекарства, которые есть по списку говорит, как принимать, а если нет лекарства рекомендует, что лучше взять. Врач по списку выписала таблетки и мне в этой аптеки обошлись в 758 рублей, а зашла в другую аптеку узнала стоимость, то мне сказали, что вся сумма за лекарства 627 рублей. Так, что теперь я в этой аптеки не скупляюсь, она очень дорогая.
Нравится аптека от склада. Цены на много ниже, чем в других аптеках. Здесь очень хороший ассортимент, большой выбор медикаментов и косметики. Я здесь всегда беру шампунь и бальзам Натура Сибирика. Выходит около 500 рублей, что не слишком и дорого. Всегда действуют какие-то скидки. Нравится график работы аптеки - с 08:00 до 21:00. Для меня это очень удобно.
Понадобилось лекарство от простуды, направилась в эту аптеку, по пути к остановке решила зайти посмотреть что и как там с ценами. Была приятно удивлена.Цены не выше чем государственной аптеке, фармацевты посоветовали лекарство от простуды, очень болело горло, леденцы совсем не помогали, посоветовали взять йокс,все прошло за 2 дня боли как и не бывало, отдала всего лишь 240 руб.
Нормальная аптека. Первое, хорошо, что время работы с 7 или с 8.00 утра до 21.00. Когда захожу всегда все есть, ассортимент большой. Есть и косметика, т.е. бальзымы, шампуни лечебные и т.д. Цены дешевле реально, чем в других аптеках. Например самый простой "Ротокан" для полоскания горла в обычной аптеке стоит 41 рубль, а там 28 рублей. Но плохо, что нельзя купить например одну пластинку чего либо, нужно только всю пачку брать, а бывает, что не нужна целая пачка. Еще я покупаю там бальзам для волос "Лошадиная сила" дешевле.
Одна из самых лучших аптек в городе воронеже. Богатый выбор медикаментов, расположения по всему городу, доступные цены и адекватность персонала- вот, что характеризует данную аптеку. Покупаю там все лекарства и доверяю этой аптеке также, как 36.6 и готов потратить там любую сумму, т.к. уверен, что все качественное и пригодное для использования. Это мой выбор и моей семьи.
Об этой аптеке узнала от знакомых.Как только понадобилась очередная порция лекарств от простуды,отправилась в нее.Мне нужно было лекарство от боли в горле,по совету фармацевта приобрела Граммидин и настойку эвкалипта,стоимостью покупки была приятна удивлена покупки была приятно удивлена (187р.)Порадовало время работы с 9 до 21часа,что важно,обычно если срочно нужны вечером лекарства их не достать. Удивило многообразие лекарств и то,что можно заказывать нужные препараты и их привезут в самые короткие сроки.Огорчило только жуткая очередь,которая двигалась безумно медленно,если срочно нужно будет лекарство можно умереть прямо в этой очереди.Надеюсь в дальнейшем аптека решит эту проблему)Рекомендую!
Аптека от склада-одна из любимых моих сетей аптек , цены намного отличаются от других аптек. Постоянно какие-то акции скидки , дают различные купоны,чтобы с наибольшей выгодой приобретать медикаменты, а также действуют скидки для пенсионеров, что не мало важно для нас , эта аптека делается очень доступной для многих жителей нашего города.Теперь я хожу лечиться только туда
Когда эта сеть аптек только открылась в нашем городе цены приятно радовали, а персонал очаровывал своим радушием. Привлекали дисконтными картами при каждой покупке, даже самой незначительной. Но по прошествии нескольких месяцев, "дисконтная система" стала действовать только на покупки свыше 500 рублей. А в настоящее время цены в этой аптеке не ниже, чем в любой из аптек возле дома.
Аптека хорошая, цены приемлемые. Нужно мне было купить цитрамон, детскую силиконовую ложечку для кормления, крем заживляющий для ран. За все это я заплатила 257 р., что в общем не дорого вышло. Только вот фармацевты хмурые и неприветливые, как будто одолжение делают при продаже. Но в целом аптека мне понравилась, вернусь сюда за медикаментами еще, рекомендую.
Отличная сеть аптек.Хороший и добрый персонал,отзывчивые фармацевты и всегда лекарства в пошаговой доступности.Ассортимент очень большой и цена почти на все лекарства адекватные(конечно кроме самых импортных,они везде дороговато стоят).Также в Аптеке от склада действует система скидок,правда не очень удобная,но все же она есть(плюс мне их скидочные карты нравятся).Лекарства все качественные.
Неплохая сеть аптек, цены значительно ниже, чем в том же Здоровом городе. Препараты, которые мне нужны, всегда есть в наличие. Одно неудобно, они не делят упаковки. То есть, нужно тебе 5 пакетиков "Смекты", например, будь добр, бери все 30. И если с препаратами "от всех болезней" таких проблем нет (ну "Нимесила" можно купить и все 30 пакетов, его в любой непонятной ситуации можно пить), то лекарства узкого круга симптомов (АЦЦ, Смекта, Стрепсилс и.т.д) элементарно не нужны в таком количестве, поэтому приходится отказываться от покупки. Очень неудобно. В остальном очень хороша аптека.
В этой аптеке находила много нужных мне лекарственных средств и цены на которые были гораздо меньше, чем в других аптеках. Жаль, что нет системы скидок, наверное это из-за того, что цены и так приемлемые.