8 (473) 273-74-238 (473) 273-74... — показать

Аптека от склада на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 273-74-238 (473) 273-74... — показать
+7 473 273-...+7 473 273-74-23 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 25

Про «Аптека от склада на улице Генерала Лизюкова»

«Фармаимпекс» - это аптека от склада. На сегодняшний день Фармаимпекс» является лидирующей группой аптек в сети аптечного бизнеса. Это аптека от склада.

Преимущества наших аптек:
• Демократичные цены.
• Высококвалифицированные специалисты. Каждый специалист, который работает в наших аптеках, имеет профессиональное образование. При приеме на работе этот фактор является решающим.
• Сезонные акции. Наша аптечная сеть и производители предоставляют возможность покупателям приобрести покупки по более выгодным ценам.
• Удобное расположение. Расположены наши аптеки в местах, где высокий уровень проходимости, также они есть рядом с лечебными учреждениями.
• Уровень обслуживания на высоте. Работники аптек постоянно обучаются и подвергаются контролю.

Тип аптеки 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека от склада на улице Генерала Лизюкова (16)

3.6
Согласен с предыдущими комментариями. Был в этой аптеке и правда ужасная! Продавцы сами не знают свой ассортимент, не то,чтоб что то посоветовать!Первый раз с таким сталкиваюсь.
Ужасная аптека, самый маленький ассортимент в городе, фармацевтов не учили здороваться.
Отвратительная аптека нет постоянно очень многих препаратов,или фармацевт такой не знаю, пользуюсь этой сетью, обычно на Хользунова филиалом и там всегда все есть
Хорошо бы побольше таких аптек и в шаговой доступности
Аптека от склада очень хорошая, продавец фармацевт такая хорошая женщина. Всегда поможет выбрать нужное лекарство. Отпускает по списку очень быстро и все лекарства, которые есть по списку говорит, как принимать, а если нет лекарства рекомендует, что лучше взять. Врач по списку выписала таблетки и мне в этой аптеки обошлись в 758 рублей, а зашла в другую аптеку узнала стоимость, то мне сказали, что вся сумма за лекарства 627 рублей. Так, что теперь я в этой аптеки не скупляюсь, она очень дорогая.
Аптека от склада на улице Генерала Лизюкова на карте