Отзывы о компании Аптека Прана

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Карла Маркса, д 66

Отзывы про Аптека Прана (4)

3.8
Отличная аптека много лекарств и их аналогов сильно болела голова! предложили несколько типов лекарств посильнее и слабее, обслуживание понравилось вежливые учтивые, мне помогли советом, можно расплатится картой! если нет каких либо лекарств можно сделать предзаказ, привезут по розничной цене, очень понравилось в этой аптеке! Если даже сомневаетесь что лучше купить вам подскажут!
Это аптека для приобретения лекарств в экстренном порядке. Здесь есть только распространенные и самых ходовые средства. Большой выбор болеутоляющих препаратов, средств первой помощи. Много гомеопатических средств. Но все товары выложены на прилавках за стеклом, и чтобы спросить о наличии тех или иных лекарств, приходится дожидаться своей очереди. Не очень удобно для тех, кто сам не знает, что именно есть в продаже. Я покупаю здесь всегда одно и то же средство, оно есть в любой день, и цена на него вот уже в течение длительного времени не поднимается. Мне нравится.
Полностью согласен с предыдущим комментарием.Ассортимент очень скудный и совершенно не впечатляет.Наличие даже иногда самых простых таблеток или лекарств ограничивается парой экземпляров или штук.Создается впечатление,что когда ты снова и снова приходишь в эту аптеку,что эта аптека только-только переехала в это помещение.Цены невысокие и не низкие.В общем аптека на троечку.
Когда зашла в эту аптеку, сначала подумала, что ошиблась: полупустое помещение два шкафчика с малым количеством препаратов. Выбор мал, предложено некрасиво. Эта аптека пригодится, если нужно купить что-то элементарное и недорогое. Лучше поискать аптеку больше, она, как мне кажется, будет надежнее этой.
Аптека Прана на карте