Отзывы о компании Аптека Ригла в Воронеже

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Отзывы про Аптека Ригла в Воронеже (7)

3.3
Аптека красивая,привлекает внимания,но цены слишком высокие. Поэтому,даже покупать ничего не стал, в соседней аптеке дешевле почти в два раза!
Хорошая аптека часто тут покупаем лекарства находится близко к дому, всегда есть в наличии самое необходимое, если нужны препараты которые редко бывают в продаже мы их заказывали привозили с следующей поставкой, продавцы очень вежливые, если назначают дорогие лекарства они подсказывают дешевые аналоги, так например назначил врач на 2000 рублей, продавцы подобрали аналоги на 750, что по факту оказалось такими же по действию только дешевле!
Яркая,красивая вывеска завлекающая людей в торговом центре-что ещё надо,спрашивается?А цены далеко не маленькие,даже в 2 раза больше чем в других аптеках. Конечно огромный выбор товаров,есть практически всё.Но и есть лекарства которых там не достанешь,например,если вам дали рецепт на изготовления лекарства,то там вам скажут"Увы,извините,идите в другую аптеку"А система скидок вообще оставляет желать лучшего.Если надо что-то срочно,прям кровь из носу,то Ригла подойдёт,а вообще есть аптеки и подешевле.
Аптека не очень большая по своим размерам и выбор лекарственных средств тут не сильно разнообразен. Редких и дорогостоящих препаратов тут не повстречаешь, как например, в других аптеках поблизости.
Цены на всю продукцию тут немного выше, чем в других сетевых аптеках. Дисконтной карты в этой аптеке я не имею, и именно поэтому делаю покупки тут крайне редко.
Аптека неплоха ,для небольших и быстрых покупок.
Аптека большая. Лекарства все на виду. можно поискать самостоятельно, а можно обратиться за помощью к консультанту. Уже привыкла выбирать сама, и только в редких случаях зову фармацевта. Обычно, знаю, что мне надо, и примерный порядок цен на это. Здесь стоимость лекарств мне понравилась, а на сопутствующие товары и скидку делают. Купила за смешные деньги специальную профессиональную расческу, которую в магазине для парикмахеров не укупишь. Очень рада.
Аптека очень удобная и "привлекательная".В частых случаях лекарства,за которыми я бы не заходил,всегда были.Огромный плюс этой аптеки-это наличие интернет магазина,заказал там и позже забрал в самой аптеке.Площадь аптеки приличная и расположение лекарств очень нравится.Цены выше средних,но это не колит глаза и кошелек.Правда странно то,что когда бы я не заходил,не было активированного угля.

Достаточно большая аптека и расположена в месте,где всегда много народу. Но цены тут не маленькие,почти все лекарства ,что я тут покупала можно найти в другой аптеке дешевле,пусть и не на много.
В сети аптек очень удобно,то что товар можно заказать через интернет магазин, а потом забрать в аптеке.Так же так можно заказать редкие лекарственные средства.
Аптека Ригла в Воронеже на карте