8 (473) 224-68-63 8 (473) 224-68... — показать

Отзывы о компании Ars в Левобережном районе

8 (473) 224-68-63 8 (473) 224-68... — показать
+7 473 224-... +7 473 224-68-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 107

Отзывы про Ars в Левобережном районе (9)

2.7
Не смотря на кучу негативных отзывов, все таки пошла в этот салон. Одно разочарование!! Результат не оправдал ожиданий, шумно, неуютно. Стригли долго, результат не понравился. Никому не советую это место!
Есть выражение: не можешь с..ть - не мучай ж.пу!
Это точно про вас, недомастера этого гиблого недосалона!
ЛЮДИ, обратите внимание, пожалуйста, как на мой отзыв, так и на предыдущие - не совсем удобные, и скорее всего вскоре удаленные! Зато правдивые отзывы от клиентов, к огромному сожалению, пострадавших от рук Елены Колесовой.
Елена, а скажите, пожалуйста, может быть у Вас раздвоение личности?! Дело в том, что мне только в таком случае немного становится понятно, по какой причине Вы так нагло врете!
Вы не мастер - вы, действительно, убийца красоты и здоровых волос!
В общем, уважаемые люди, читающие отзывы, подобные моему. Призываю поверить каждому слову, если не хотите оказаться на нашем месте, на месте тех людей, кто после посещение этого ужаса, вынесли только печальный урок на всю жизнь…
Волосы испорчены, про моральное состояние я вообще молчу!
А Вам, Елена, очень многое хочется сказать еще, но зря тратить время уже как-то не хочется. Скажу одно - все останется на вашей совести!
Надеюсь, больше ни один человек, ни один волосок не пострадает от вашего «мастерства»!
На мой отрицательный отзыв написали в ответ полную чушь! Был запрос на сложное окрашивание, блонд с техникой шатуш. были показаны картинки, в результате, просидев полдня в салоне , получила результат, который даже близко не был к тому, о чем договаривались. Ни техника ни цвет не соответствовали картинке! Еще и обвинили, что дело в моих волосах! Нужно было сразу бежать оттуда, моя ошибка, что пришла к ним снова, когда после первого же мытья стала жёлтая как цыпленок!! Обещали провести работу над ошибками, и что я получила в итоге? Надо мной как будто специально поиздевались, сделав то, что настоящий профессионал вообще не посмел бы сделать с волосами! Обкромсали мои густые волосы так, что теперь по всей голове стоят антенны, а внизу висят остатки волос. А цвет и техника??? Должен был быть блонд в технике шатуш, в тёплых оттенках, как на картинке, что я тысячу раз показывала мастеру! Итог - чёрный цвет с седыми волосинками по всей голове. Из молодой девушки превратили в седеющую старуху с антеннами по всей голове! А сколько принесли морального ущерба?! И на мой отрицательный отзыв ещё и посмели так нагло врать?! Выставив меня вечно недовольный клиенткой?! Доверить профессионалу самое дорогое, свои волосы, и получить взамен такой результат?! Могли бы хотя бы просто извиниться, а не искать тысячу причин и отговорок, почему так вышло. А уж тем более так бессовестно врать! И полную сумму, которую я заплатила, мне так и не вернули, прикрываясь тем, что прошло уже 10 дней! Хотя претензию я высказала сразу же, и с мастером договорились на исправление ошибки, которую она признала, тоже сразу! И если вы это все по прежнему будете отрицать, я просто вставлю сюда скрины переписки с мастером, и фотографии того, что вы со мной сотворили!!!! Позор вашему заведению! Если не умеете работать со сложным окрашиванием, так не беритесь за дело!
Ужасный салон, испортили волосы! Мастер Елена Колесова не умеет красить волосы! Результат просто убил, волосы убиты, деньги отвалены. Такого ужаса с моими волосами ещё никогда не было! Хороший профессионал просто не может такое сотворить! Берут дорого, и им неважно, что получается в итоге, что клиент уходит чуть ли не со слезами. Типа, ну что получилось, то и получилось. Придумывают глупые отговорки, лишь бы себя оправдать. Больше никогда не приду в этот салон!
Елена Колесова - "мастер" по уничтожению волос!
Ars в Левобережном районе
Алина, здравствуйте! По вашей просьбе делали теплый оттенок, который Вы лично выбирали сами , через 10 дней, Вы заявили , что этот цвет Вас не устраивает - и пришли снова, выбрали более холодный оттенок, Вас покрасили, и снова Вас не устроило !! Мастер специально под Вас приходила в свой выходной день, так как у нее очень много клиентов .
Деньги за окрашивание Вам вернули!!!
Мы приносим свои извинения ,если Вас что то не устроило!!! Желаем Вам найти своего мастера!
С Уважением к Вам!
Являюсь постоянной посетительницей салона. Выходя чувствую себя звездой благодаря вниманию и профессионализму мастеров. Особенно хочу отметить косметолога Аллу - всегда качественно и тщательно выполняет работу, внимательна к клиентам и даёт хорошие рекомендации. Спасибо ARS!
Ars в Левобережном районе
Благодарим за отзыв ! Очень приятно получать обратную связь от Вас ! Мы стараемся и работаем только на отличный результат! Счастливый и красивый клиент ,вот наш девиз !!!!
Я достаточно давно пользуюсь услугами данного салона.Скажу сразу,что не все мастера на высоте,но вот Нина прекрасный и грамотный специалист.И по стрижке и по разным видам окрашивания.Она будто чувствует,что мне надо и я всегда довольна результатом.Инструменты я видела сама,как стирилизуются постоянно в специальном устройстве.Директор строго за этим следит - слышала как она ругала персонал по каждой мелочи.Туда можно смело идти,если знать,к кому!
Ars в Левобережном районе
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады воплотить в жизнь все ваши красивые идеи! За стерильностью следим очень строго и тщательно соблюдаем все правила в этом вопросе !
Была летом... Печальные впечатления, а точнее негативные. Хамоватый администратор с недовольным выражением лица. Работа солярия не понравилась, эффекта ноль...
За парикмахера ничего не могу сказать - ни хорошо, ни плохо. Просто подравняли кончики. Но какое-то неприятное впечатление оставляют
В салоне предоставляется огромный спектр качественных услуг : парикмахерские ,маникюр и педикюр ,наращивание ногтей и волос , услуги косметолога-эстетиста :массажи лица,маски ,пилинги ,проколы ушей ,кератиновое ламинирование ресниц ,наращивание ресниц ,коллагеновое восстановление волос ADORN ,солярий и ещё большое количество услуг . Персонал всегда приветлив ,идеальная чистота в помещениях, стерильные инструменты !!! Удобная запись по тел 224-68-63..Рекомендуем это салон !!! Качество и разумные цены!!!
Салон очень достойного уровня !!! Цены очень приемлемые, препараты и косметологические продукты иностранные, ведущих фирм. очень большой спектр услуг и отличное обслуживание. Советую всем попробовать.
Ars в Левобережном районе на карте