8 (473) 233-22-33 8 (473) 233-22... — показать

+7 473 233-... +7 473 233-22-33 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
ТЦ Галерея Чижова, 4 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Арт-шоу ресторан Balagan City (83)

4.4
Очень классное и атмосферное место, необычно. Вполне порадовала еда. Заказывал стейк рибай, филе трески и шоколадный фондан с ванильным мороженым. Все очень понравилось)
Не совсем понял, почему же нельзя забронировать столик по телефону. В праздничные дни, не совсем было удобно добираться до ресторана только чтобы оставить за собой место. За это снижаю оценку. Хотя частенько посещал данный ресторан и всегда был доволен.
Я бы не сказал, что этот ресторан, после пары посещений, стал одним из моих любимых. Казалось бы все не плохо, но, как мне кажется, есть еще куда стремиться и развиваться.
Ожидал чего-то большего. А оказалось обычное заведение, хоть внутри все и красиво, цены оставляют желать лучшего, и не совсем понятно за что платишь, еда обычная.
Отличное сочетание прекрасной атмосферы и вкусных блюд. Каждый раз после посещения этого ресторана остаются только позитивные впечатления.
Ресторан, который удивляет каждый раз чем-то новеньким. Однозначно нестандартное место, хотя подойдет и для празднования и для вечерних посиделок с друзьями. Меню скромное, но блюда вкусные.
Если рассматривать Balagan City как ресторна, то я скорее всего предпочту другое место, если же как бар, то однозначно да. Для меня меню слишком маленькое, не особо есть из чего выбрать. Что бы выпить пива и насладиться атмосферой-отличное место.
Однозначно рекомендую к посещению. Стейка вкуснее я еще не пробовал, стоимость может показаться высокой, но это того стоит. Большой сочный и нежный кусок мяса, который правильно приготовлен, не думаю, что сможет оставить кого-то равнодушным.
Очень понравилась кухня с необычным и вкусным сочетанием продуктов. Атмосфера уюта, оригинальный дизайн. Рекомендую побывать хотя бы один раз.
Первое, что запомнилось, это обширное основное меню и барная карта. Стейк рибай выше всяких похвал, повар точно умеет и знает как работать с мясом, остальные блюда тоже не подвели и было вкусно. В баре представлен не самый большой выбор пива, но много горячительных напитков. Цены на многие блюда кусаются, и как мне кажется, могли бы быть и пониже. Но в целом, атмосфера, обслуживание и сама еда очень понравились.
Для людей без пафоса и других понтов, место просто отличное. Кухня хорошая.
Хороший ресторан, в котором своя атмосфера, подойдет и для свидания и для встречи с коллегами. Еда вкусная, персонал вежливый, все на уровне.
Что запомнилось дк это обслуживание и подача, приходили небольшой компанией, так что блюд взяли большое количества, но вот ничего не удивило, вкусно, но не более. При этом цены, в сравнении, с другими кафе высоковаты.
Красивый интерьер. Кофе не очень и дорогое. Цены на еду средние, качество еды тоже.
Хорошее место, был здесь пару раз, все понравилось. Обслуживание хорошее, быстрое. Еда вкусная и цены вполне адекватные.
Неплохое место, все на уровне и атмосфера, и обслуживание. Выбор блюд большой, выносисли быстро. Только вот музыка, прямо вкусовщина, но всем не угодишь.
Ресторанчик классный. Интерьер красивый, довольно уютно находится в данном заведении. Цены не особо высокие, выбор меню большой. Все вкусно. Претензий нет
Приятное местечко, готовят вкусно, обстановка интересная, вполне уютно. Цены немного высокие, но иногда зайти сюда можно, рекомендую
Довольно вкусно готовят, цены не очень высокие. Раньше очень нравилось это место, да и сейчас ничего не изменилось. Рекомендую к посещению
Тут раньше было прям очень классно . сейчас цены выросли но в целом тут всё так же хорошо .
Дороговато стало. Может, просто давно не был. Взял солянку за 400 руб. Но вкусно. Хлеб отличный. Подали солянку со сметанкой и маслицем. Очень нажористая Рекомендую.
Весьма колоритное, необычное местечко. Интерьер своеобразный, постоянно проводятся разного рода выступления и представления. Но, не будем забывать о том, что это ресторан и тут важна кухня. Так вот, готовят здесь весьма вкусно. Цены абсолютно адекватные.
Хорошее место с вкусной едой. Хотелось бы отметить филе Миньон и пюре из батата. Оно оказалось очень вкусным. Советую попробовать
Убранстово местечка конечно отличное. Индивидуальность видна сразу. Был здесь, мед пиво пил, да на развлечения смотрел. Цены неплохие.
Ресторан очень большой! Еда вкусная, алкоголь тоже. Очень классная развлекательная программа. Цены соответствующие заведению
Очень оригинальный интерьер, это наверное первое что бросается в глаза. Хорошее обслуживание. По еде ничего необычного, но дороговато
очень понравилось. Интерьер впечатлил. Еда вкусная. Спасибо.
Интерьер и прочее "окружение" 5/5. Блюда, по-моему, дорого, но просто и вкусно, без вомторгов. Обслуживание 2.5/5. Официантки работают "на отвали", проявляют неуважение, чуть ли не цокают при принятии заказа. Часть меню не было. Прихолили с сестрами, к нам неоднократно подходил видимо знакомиться очень пьяный мужчина, причем обслуживание реагировало на него просто с улыбкой.
Как арт-объект к посешению обязательно. Но персонал обслуживающий нужно научить общаться вежливо и приветливо!
отвратительное место где вас смешают с грязью за ваши деньги.после оплаты счета офичиант роман гунин стал требовать в наглой форме чаевые.после того как я ему сказал что его обслуживание меня не устроило он мне заевил что раз нет денег на чаевые то я нищеброд и это после того как я оплатил счет на 1500 рублей.подобного случая у меня никогда не было не в одном заведении.даже в русском апетите все всегда вежливы а тут платишь такие деньги и получаешь такое отношение
Действительно, оригинальное заведение. Сама концепция не оставит равнодушным никого. Тематические сектора ресторана позволяют пофантазировать на тему присутствия в той или иной обстановке. За кружками вкусного пива и закусок к нему можно отлично провести время с друзьями. Ну а вкусная кухня не оставит голодным никого. Цены средние, или чуть выше средних по городу, но это оправданно. Все-таки такой масштаб, концепт и регулярные шоу-программы должны окупаться) В общем, 5 баллов заведению
Очень достойное место. Помимо ошеломляющих масштабов и средневекового интерьера здесь варят самое вкусное пиво в Воронеже. Помимо пива много вкусной еды, цены на нее значительно снизили, если сравнивать с тем, что было год-полтора назад.
Про кальяны: кальян не особо впечатлил. Он не плохой, но и не впечатляющий, за его стоимость (1400-1500 рублей), готовят в нашем городе кальяны и получше. Из плюсов - кальянщик очень расторопный, буквально через 5 минут после заказа кальян уже готов.
Еще хочу обратить внимание, сейчас для мужчин после 23-30 вход в заведение по депозиту - 500 рублей с человека. Чтобы не было для кого-то неожиданностью =)
Приезжал к другу в Воронеж и побывал в этом заведении. Отмечу интересный дизайн, как будто попадаешь в средневековый город со своими улочками и домами. Увлекательно и интересно. Порадовал большой выбор пива и вкусная еда. С удовольствием побываю в этом месте, при возможности, еще раз.
Я считаю, что Balagan City- это ресторан на любителя. Была там один раз, не скажу, что не понравилось, но и обратное утверждать не стану. В первую очередь, из-за темноты. В Balagan City очень темно, мрачно, я бы сказала. Кому-то это в самый раз, но для кого-то не очень. Зато там своя особенная атмосфера... Этот мрак, костюмы, интерьер: грубые деревянные столы, чучела животных. Всё для того, чтобы ты почувствовал себя в средневековье. А так же стоит отметить меню. В Balagan City есть всё! Напитки на любой вкус, пицца, горячие блюда, закуски, даже роллы. И удобная система обслуживания. Ты сам выбираешь и берёшь, что тебе нужно. В общем, я считаю, что Balagan City нужно обязательно посетить хотя бы раз!
Я была в этом ресторане два раза. Меня очень сильно впечатлила красивая обстановка, которая ярко бросалась в глаза. У меня было чувство, как будто я оказалась на настоящем пиратском корабле. Так же меня приятно удивили цены, здесь можно сытно и вкусно покушать, пообщаться с друзьями в великолепной атмосфере праздника. Сотрудники ресторана всегда доброжелательны со своими клиентами и заказы приносят быстро.
Честно говоря, я в такого рода заведении был впервые, нет не то что бы я не бывал в подобных, но это что-то. Мало того, что дизайн прям как в средние века, так и персонал разодет подобно средневековью, красота, разве что не говорят как в средние век... Выпивка на любой вкус, еда так же, цены не маленькие, но и не завышены. И так ставлю 4ку. Сравнить просто не с чем.
самое уникальное место в городе! если хочется чего-то сказочного, то можно смело идти туда.
Хотелось бы обратиться к администрации этого ресторана. Молю вас, увольте вы уже или перевоспитайте ваших официанток! Это же просто ужас. Какие они грубые, какие недовольные, совершенно не умеют общаться с посетителями. Вечно уставшие ходят. Ну кто виноват, что вы выбрали себе такую работу? Ну никто же вас не заставлял. Была в Балагане с сестрой два раза, еще с подругой, также отмечали там корпоратив. Всегда поражало отвратительное обслуживание, причем и на входе встречают, будто мы бомжи какие, и в зале относятся, как к отбросам общества) Мы даже столик хотели забронировать, предлагали сразу оставить 5 тыс. рублей за двоих. Так нам отказали))) Сказали, что не будут бронировать для нас и все тут. Плюсы, конечно, тоже есть: интерьер, кухня хорошая, шоу-программа. Но обслуга все перечеркивает.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями в таких подробностях! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными впечатлениями.
"Balagan City" мнt нравится из-за абсолютно непохожего формата - это такое место, в котором ты можешь выбрать ту кухню, которая тебе интересна. Что Европу закажете, что Восток - порции будут огромные, как в хороших заведениях Европы и Азии, поэтому поесть можно и двоим одну порцию. Если брать разные блюда, то можно все по одному взять и вдвоём остаться сытыми
Стилизован под средневековье. Красиво, как в музее,чучела, корабли. И официанты средневековые. Правда только внешне. Не в смысле, что старые, а униформа. С вырезом на груди. Да,с вырезом. На груди. Ел свиные уши и какие-то гренки с пивом. Очень жирные были. А все жирное, когда голодный, сначала вкусно, а потом блевать хочется и сушняк еще. И пиво здесь вообще не при чем. Не при чем пиво. Не, ну правда, не при чем. Говорят столиков очень много. Не знаю, все не пересчитывал, заблудится можно. Шучу конечно, если кто не понял. Не в лесу же, все-таки. Представлений не видел, не довелось.
лучшее место в Воронеже , отличный дизайн помещения как в старину, необычные костюмы персонала просто класс, тематическое оформление этого заведения предаёт ему уникальность по отношению с другими подобными заведениями, часто ходим туда посидеть с друзьями на 1000 рублей можно вкусно и сытно покушать, готовят быстро приносят заказ уже через 10-15 минут!
Отличное местечко необычного для Воронежа формата. Здесь одновременно уютно, но необычно, стилизовано, но не пафосно. Цены весьма демократичные. Из-за приличного по количествам блюд меню, каждый найдет что-то приемлемое для себя по цене и составу. В выходные по вечерам здесь всегда есть какая-нибудь шоу-программа (в это время здесь всегда многолюдно, столиков не сыскать, особенно сложно забронировать места ближе к сцене). Еще здесь есть детское меню (очень удобно для тех, кто приходит с малышами). Честно говоря, мне даже детское меню понравилось больше (и подешевле, и порции не такие здоровые, и по вкусовым пристрастиям мне ближе).
Приехала к друзьям в Воронеж в гости и они меня повели в Балагн-Сити. Очень хвалили этот ресторан. И мои ожидания

Единственный минус это заминки с обслуживанием.
В этом заведении вы проведете отлично время и получите просто неизгладимые впечатления,отличные эмоции и сможете вкусно покушать и выпить. Персонал работает очень качественно,грамотный и воспитанный.Цены средние и выше среднего,но за ту атмосферу,в которой вы находитесь,за прекрасные выступления,интерьер можно такую цену заплатить.Находится на четвертом этаже и мимо этого места вы просто так не пройдете.
Балаган - просто the best в моем личном рейтинге воронежских заведений с едой! Всегда рекомендую его гостям нашего славного города, ибо там и правда все чудесно))) Прежде всего, конечно же, интерьер - ничего подобного, по-моему, у нас в городе нет. Отличнейшее место для встречи с компанией друзей, в ресторане предусмотрены отдельные кабинеты - комнаты башмачников, ремесленников, тюремщиков и прочих (всех просто не упомнить!). Вот мне довелось отмечать свой день рождения в трюме настоящего корабля, который стоит на приколе в Балагане - получилась практически пиратская вечеринка!))) На фоне восторгов по поводу шикарного интерьера еда как-то отодвигается на второй план, но нужно отметить, что все вкусно (по крайней мере то, что ела я;-)) Единственный момент, из-за которого ставлю "четверку" - это неудобная система бронирования столиков, нужно вносить довольно внушительную предоплату, причем не всегда реально на эту сумму съедаешь, но остаток возвращают натурой - то бишь той же едой)))
Очень неожиданно придя в торговый центр, и зайдя в ресторан, очутиться в совершенно другом мире. Сходить в Балаган это как съездить в отпуск на пару часов в какой-нибудь старинный европейский городок.
Balagan City многим нравится из-за абсолютно непохожего формата - это такой городок, в котором ты можешь выбрать ту кухню, которая тебе интересна. В реальности тебя сажают за тот стол, который свободен :) Из плюсов: невероятно огромные порции, их смело можно делить на два. Из минусов: долго ждать. И для меня представления - это тоже минус, все-таки приходя в кафе, хочется пообщаться с друзьями, а не отвлекаться на посторонние шумы.
Очень-очень-очень крутое место! Во первых, конечно, оформление ресторана в средневековом стиле просто превосходно. Весь обслуживающий персонал в тематической одежде, что не может не радовать. Так же персонал очень вежливый и приветливый. Кухня хорошая, скорость обслуживания приемлимая. И, конечно же, знаменитые театрализованные представления, которые бывают в определенные дни. Это восхищает, танцоры ходят, прыгают и бегаю прямо рядом с тобой, так же хороший обзор сцены с любого места. Очень крутое место на высоком уровне, но несмотря на это там нормальные цены. Всем очень советую!
Существует 2 впечатления 1 и последующие, опишу оба.
Все было волшебно, экстерьерно-интерьерный дизайн (почему-то сразу вызвал у меня когнитивный диссонанс), одежда персонала, дубовые столы как в сказке "Маша и медведи", хорошая еда, вообущевляющие цены, куча интересных людей. Атмосфера пьянящая.
Последующие..Пропала какая-то очень важная составляющая, видимо, качество. Музыкааа... аппетитные девочки-музыканты колоритно забирают на себя внимание, дабы отвлечь от непонятного "креатинивного маскарад" остальных членов группы. При этом ребята достаточно талантливы, чтобы играть свою музыку. Очень логичным завершением был очаровашка-таракан, который целенаправленно искал свое пристанище на нашем столп. Пожалуй, это самое мило создание повстречавшиеся ТАМ;)
наверное самое необычное место в г.воронеж. которое впечатляет своим необычным интерьером.радует постоянными тематическими представлениями.все такое яркое необычное.очень впечатляет.цены конечно дороговаты,да и вы собственно не рядовую забегаловку приходите.есть что выбрать из меню на любой даже самый изысканный вкус.не смотря на объем такого заведения(оно достаточно большое)обслуживание здесь вобщем нормальное 15-20 мин.в зависимости от того что заказали.напитки приносят сразу же.
Мы с друзьями были в этом заведении 31 октября на Halloween, я была первый раз здесь, мне очень понравилось, шоу программа просто супер, все в таких костюмах прикольных были, но и мы не упали в грязь лицом. Предварительно заказывали столик. Но конечно цены дорогие, но такое шоу и за классное настроение не жалко. мясные блюда стоят от 420-1200 рублей. Всё интересно сделано и интерьер и обслуживающий персонал адекватный. Потрясающее место!!
"Балаган-Сити" - это довольно интересное место в нашем городе. Во-первых, там очень большая территория, ресторан разбит на зоны, оформленные в разных стилях, но при этом он не теряет целостности. На праздники там всегда проходят интересные шоу-программы, а чучела животных на входе выглядят очень антуражно. Еда и цены вполне приемлемы для того, чтобы посидеть там с друзьями.
Это самый любимый ресторан в городе Воронеж. Располагается он очень и очень удобно. Площадь данного ресторана большая и разнообразная . Так сказать разделена на разные тематические уголки. Очень классная идея того, что можно сидеть в отдельных комнатах, пусть они и не большие по размеру, но там очень и очень уютненько )
Так же можно выбрать места, где можно наблюдать за городской жизнью, сидя около огромных панорамных окнах.
Цены для ресторана тут обычные , в Воронеже можно встретить места с гораздо более высокими ценами.
Обожаю это место, и бывают тут довольно- таки часто и вам советую)
отличное заведение.необычный интересный интерьер.подобных в оронеже нет.да и наверное не будет.меню на столько разнообразно,что простонет слов.обслуживание на высоте.не смотря на то что народу обычно много бывает на скорость приготовления блюд это никак не влияет.заказ всегда быстро приносят.бывают различные тематические вечеринки можно сказать целые представления.благодаря тому что залов такое количество что есть возможность выбора посидеть в тишине и просто приятно провести время в беседе.либо можно выбрать что то оживленное вместе со всеми повариться в атмосфере данного заведения.цены соответствующие данному заведению.не высокие ,но и не низкие.все в пределах разума.
Самый крутой ресторан в Воронеже! Недавно праздновал здесь день рождения моего брата- все прошло очень круто! Офигительная еда, офигительный дизайн, офигительное обслуживание, демократические цены-формула офигительного ресторана и скажу вам честно-это ,тот самый, офигительный ресторан. Еда здесь невероятно вкусная и ее здесь много. Большие и ароматные порции, интересная шоу прогрмамма-все это здесь!
Хочу поделиться с вами своими наилучшими впечатлениями,Отличное место для праздников с большими компаниями ,и просто провести время с друзьями.Очень красивое и не обычное место.И ко всему этому вкусная еда на любой вкус,ЛЮБЛЮ ЗАКАЗЫВАТЬ СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ,ГОТОВЯТ БЕЗУПРЕЧНО ,пальчики оближешь))).Мы были в восторге.Рекомендую сходить тем кто еще не был там.
Была во многих заведений нашего города,но побывав в Balagan City с уверенностью могу сказать,что это отличнейший ресторан! Отличное место для релакса!Дизайн приводит в восхищение,атмосфера очень приятная.Я считаю, этот ресторан один из лучших заведений г.Воронежа),все блюда очень изысканы,а персонал обслуживает на высшем уровне, все очень приветливые. Я в восторге)
Хороший ресторан. Представления и антураж на высоте. Колоритное местечко. Народу может поместиться тьма. Жаль только сцену видно с малого количества мест. Просто зайти и посмотреть не получится,надо столик бронировать и все такое. А если зайти наугад, то это только поесть, ну и в лучшем случае послушать. Увидеть уже не получится. А экраны телевизоров - это, конечно, не то. Есть место для танцев, так что желающим потанцевать сюда. Акустика потрясающая и звук музыкальный чудесный.
заведение, которому еще нет подобных в Воронеже.
вполне уютно и красиво. даже очень круто.
бывала здесь. все просто великолепно. интерьер вообще супер. а персонал и их необыкновенные костюмы просто шикарны.
меню разнообразное, все просто очень и очень вкусно.
необыкновенные представления бывают здесь, и не перестают удивлять своих посетителей.
народу как всегда здесь очень много.
Отличное место для того, что бы посмотреть футбол за бокалом пива, а что говорить о местном эле. Отличная атмосфера аутсайдинга, словно и не в Воронеже. Аниматоры и официанты костюмированы согласно стилю средневековья. Кухня быстро доставляемая, то бишь всегда горячее. Вкусно. Центр города, парковка, доступность топографии и доступность цен. Место - огонь! Однозначно 5 с плюсом. Нареканий нет. Если вы футбольный фанат или любитель футбола, любитель средневековья, мифологии, творчества Дж.Толкиена или просто хотите сменить интерьер суетной жизни - Вам сюда.
Превосходное место, бываем тут с друзьями. Очень атмосферное местечко, великолепно выполненный дизайн под старину, персонал одет в этой же тематике.
Сколько раз там был, всегда попадал на концерты и спектакли, очень приятно было посидеть отдохнуть и посмотреть на творчество молодых людей. Кухня вкусная, заказывал сырный "суп с креветками", так же пивные напитки и закуски были действительно на высоте. Цены не много выше чем в привычном "Бараке", где-то на 700-1000р вы можете перекусить и заказать пару бокалов пива с закусками. Одно из лучших заведений городка, внутри всегда чисто персонал всегда улыбается.
очень хорошее заведение, как ресторан - просто замечательное!! классные, креативные костюмы! разнообразное меню: от напитков, до горячих блюд;в общем - от А до Я!! но в основном вся замечательность данного ресторана в его дизайне, различной тематике, стилистике. Цены чуть выше, чем в подобных заведениях(кофе 50р). ресторан очень хорошо подойдет для различныых праздников, банкетов, дней рождений и тому подобных мероприятий. всем советую посетить именно этот ресторан!!!
В Balagan city бываю не часто, где-то один раз в 2 месяца. С коллегами завели традицию отмечать в вышеуказанном заведении праздничные даты около двух лет назад. Очень нравится кухня, особенно когда работает "Рыночная площадь". Разнообразие представленных блюд и напитков позволяет удовлетворить любую потребность. При наличии партнерской карты порадует цена, правда, действует она, к сожалению, только на рыночной площади. Обладателю карты на 500 рублей можно наестся до отвала. Жалко, что рыночная площадь работает лишь до 19.00.
очень часто бываю в этом заведении.Конечно то,что находится в самом центре, так еще в ТЦ большой плюс.Зайдя в Balagan City создается ощущение,что ты в каком-то городке.Первый раз даже заблудилась, такой он большой.Своя пивоварня,кухня тоже вкусная и разнообразная, можно заказать так и суши так и картошку)Выступления артистов на высшем уровне, цыганское шоу понравилось.Прекрасный вид в зоне у окна.Есть кальян, но цена на него дороговата.Большой выбор закусок к пиву.
Хорошее место, чтобы посидеть попить пива и посмотреть шоу-программу. Не подходит для встреч с друзьями, уровень шума просто зашкаливает, друг друга не слышно. Очень понравился африканец, который играет на гитаре, подходя отдельно к каждому столику. Очень ненавязчив, не клянчит чаевых, тем самым к себе располагает. Цены доступные, но в выходные проблемы со свободными столиками. Если есть шоу- программа, бронируйте столы у сцены. Иначе придется тупо глядеть в тарелку.
Оригинальный и запоминающийся интерьер,большая площадь заведения, интересные костюмы у обслуживающего персонала.Отличные ежедневные шоу, с участием акробатов и шутов, разные концерты и шоу. Я посетила Balagan первый раз на выходных и осталась очень довольна увиденным представлением и последующим концертом. Еда вкусная,особенно пицца, но дороже , чем в других ресторанах,также имеются кальяны.Отличное место для свидания, встречи с друзьями , а также для проведения времени с семьёй( часто проходят разные представления для детей)
Лучший ресторан, в котором мне приходилось побывать. Вот обычно не очень я люблю такие места, потому что шумно, вокруг куча людей, а тут есть выход - отдельные "кабинки", да и при этом оформленные под разные стилистики.
Очень атмосферно. Когда заходишь, прямо как будто попадаешь в какую-то сказку, все официанты одеты в стиле средневековья.
И самое главное: еда просто шикарная. Есть и простенькие блюда, и какие-то мега редкие и дорогие. Цены там не маленькие, но поверьте, это того стоит. Очень нравится пицца в этом ресторане)) Напитки тоже отличные.
Сходите - не пожалеете.
Лучший тематический ресторан Воронежа! Я без ума от дизайна, понравились костюмы персонала, массивная мебель. Я симпатизирую маленьким комнаткам, сделанные под камеры для заключенных) Что касается еды, можно говорить и говорить, есть все! Все виды горячих блюд, гарниры, мясо, рыба, я люблю пасту с беконом, просто объеденье, пиво, соки, квас. Советую посетить Балаган до 17:00, самообслуживание как в столовой), но цены пополам!!!
Отличное место, со своей неповторимой атмосферой. Машины прошлого века, классные улочки..
Нравится костюмированные шоу, смотрится красиво. Персонал дружелюбный. Никаких хмурых лиц, все улыбаются..
Еда не дешевая - это единственный минус, но это того стоит, качество себя оправдывает. Больше всего нравится "Цезарь" думаю что в городе самый лучший.
Советую всем сходить в Балаган, особенно гостям из других городов.
Конечно, люди идут в Балаган ради дизайна, большого количества мест и хорошей шоу-программы. В этом,заведению нет равных в Воронеже. Ну а по еде ничего интересного сказать не могу, выбор не такой уж и большой, стандартная европейская кухня. Пицца неплоха, пиво точно хуже стало, чем в первый год работы, цены чуть выше, чем в подобных заведениях. Еще многие жалуются на медленное обслуживание, хотя 2000 посадочных, нужно понимать. Официанты так себе, не особо приветливые, скорее никакие. Был эпизод с приличным недоливом дорогого алкоголя, но это халтура на баре, извинились, все исправили и добавили еще
;) ну больше я все- таки рекомендую идти в Балаган на шоу и хорошую живую группу
Была тут много раз и пойду сюда снова. Я думаю это
отличное место для : светских встреч, банкетов, праздников, да и просто встречи с друзьями и семьей.
Обстановка тут шикарная.
Тут есть тематические интересные комнатки, которые очень мне нравятся.В этих комнатках очень приятно находиться и там очень уютно.
Частенько бывают разные развлекательные программы.
В общем отличное место)Всем советую)
В Балаган Сити я попадал не сколько раз и был очень, очень доволен. Это место именно для отдыха с друзьями и даже с девушкой или с женой.
Обстановка внутри очень интересная,не обычная и все совкусом подобрано.
Обслуживание рабочего персонала приятное,приветливое,доброе.
Могу сказать одно замечательное место для отдыха. Хотелось бы побольше таких приятных, красивых кафе!!!
Сама я там только раз была и осталась довольна. Замечательное место, если иметь скидочную карточку и покушать до 19-00. Мы с мужем были днем, там как раз шведский стол с 50% скидкой. Взяли и первое, и второе, причем порции достаточно большие, вкусные, сытные. Потратили мы менее 500 руб. на двоих (может и 300, точно уже не помню) наелись как говорится от пуза. Муж там часто бывает с коллегами (отмечают ДР) и тоже на закуску у них уходят такие смешные суммы.
Заведения с большой проходимостью всегда накладывают некоторые побочные эффекты. Как и этот ресторан, который находится в Галерее Чижова, в не маленьком, даже по меркам Москвы, ТЦ. Занимает пятую или четверть этажа, при этом является двух-этажным заведением. ПиаРится на территории ТЦ почти на каждом этаже и и на входе тоже, продавая свой квас и еще какие то собственные напитки.

К чему это все. К тому, что это серьезно расслабляет персонал, да и менеджмент тоже. И даже не знаешь, сбавлять за все остальное свою оценку, или отнестись с пониманием.

На входе тебе предлагают выбрать стол, называют несколько вариантов, в зависимости от того, один ли ты, или вас много, предлагают. Наверно полезно, когда ты тут часто бываешь, а когда в первый раз, на мой взгляд вредная штука. Персонал тебя не провожает, дает номерок стола, краткие инструкции, типа до перекрестка, потом налево, направо около бара, по лестнице налево. Если что спросите в общем. ... ... Ну неправильно все это, к тому же найдя столик, если тебе не понравилось, не кому и сказать об этом.

Скорость обслуживания средняя. Люди есть, но не аншлаг, при этом вполне можно все делать шустрее, и быть внимательней.

Музыка. Концерт Элтона Джона, с видео сопровождением, чуть громче чем нужно, говорить можно, но голос повысить придется. Не самый худший вариант.

Пиво. Все неясного происхождения, правда дешевое. Наверняка привозят кегами местные пив.заводы, хотя ресторан нарочито выпячивает на взгляд публике свою инфраструктуру с большими блестящими баками и трубками. Возможно хотят сказать, что сами варят. Пиво надо сказать не плохое, повис только вопрос, что машет в меню держать и другое пиво, тем более других ценовых категорий, которые конфликтовать не будут друг с другом. Итак цена любого пива 130-150р. за 500мл, 5 сортов.

Еда. Цены средние. Готовят на 4. Паста с лососем оказалась на троечку, сырные палочки с чесночным соусом - лучше, но после крайне жирной пасты половину не осилил. Паста около 400, палочки 250.

Столики около окна имеют хороший панорамный вид на улицу с высоты 15-20 метров. Очень хорошо проработан интерьер, да и прочая атмосфера, которая отсылает между русскими сказками, джигурдой, и "понедельником", который "начинается в субботу". Чему как то странно, но способствует сэр Элтон Джон. Прекрасный вид на улицу. На афише на каждый день расписаны какие то ивенты, которые якобы должны начинаться в 18:00 и продолжаться до закрытия. Я в 21:00 ушел, и ничего так и не заметил. Напомню тайтл, ШОУ ресторан.
Про интерьер "Балагана" уже много было сказано. Он бесподобен. Ты оказываешься в маленьком средневеком городке с брусчаткой, мостиками, фонариками...Сюда вполне можно зайти просто для фотосессии. Классные получатся снимки! Что касается собственно кафе, то оно имеет ряд недостатков. Первое - не очень разнообразное меню. Второе - медленное обслуживания. Третье - высокий уровень шума. Поэтому ходить сюда часто невозможно. Надоедает.
Потрясающее заведение. Самый большой ресторан города и не только)). Не перестаёт удивлять своих посетителей, в том числе и меня своими великолепно поставленными шоу, причём каждый раз разными. Очень уютное место, с потрясающей атмосферой, всегда поднимающей настроение. Еда там очень вкусная. Разнообразие очень оригинальных блюд и закусок, которые можно найти только в данном заведении. Считаю, что каждый хоть раз должен там побывать))
Когда Балаган только открыли он мне очень сильно понравился.Отмечали там корпоратив,наш столик был в отдельной комнатке,поэтому посидели хорошо,обслуживание было на высоте и никто нам не мешал.Потом столкнулась с проблемой:трудно было вечером найти свободное место,а если и находили,то пообщаться было невозможно,т.к. очень шумно.Шоу которое там устраивают сначала понравилось,потом поднадоело.Но интерьер в заведении просто бесподобный.В ресторане царит атмосфера средневековья и официанты ходят в соответствующих костюмах.Цены высокие и выбор не особо большой,раньше меню было лучше,поэтому сейчас перестала посещать это заведение.
Шикарное место по своей красоте, однако, сперва интерьер отталкивает. Лично мне показалось, что цены здесь бешеные. В итоге, когда я все-таки решилась там покушать, они оказались не очень-то и дешевыми, но и не бешеными. Тем более, что все оказалось очень вкусным.
Площадь у ресторана огромная, еще и два этажа!
На развлекательную программу, к сожалению, попасть не удалось (видела там сцену, видимо, она все-таки присутствует), поэтому данный аспект оценить не могу, но для этого обязательно вернусь сюда снова!
Самое роскошное место в Галерее Чижова. Очень красивый интерьер сделан в стиле "Old City". Интересный дизайн с подбором западных черт. Цены конечно же здесь кусаются , но это место оправдывает себя для людей со статусом. Сюда же можно придти посидеть с друзьями. Очень большое внимание обращает на себя каретка около входа в ТЦ. Там продают орешки в корице, которые сначала дают попробовать. Также продают очень вкусный квас. ) Место хорошее, рекомендую!
Пожалуй это самое мое любимое место ! Очень красивый интерьер , сделанный в стиле старого города . Не обычно сделаны проходы к столикам в виде улиц . Приятный персонал и всегда радостные администраторы . Официанты всегда приветливы. Еда превосходная , особенно жареные свиные ушки с пивом ) Цены вполне доступные .
Очень красивое заведение. Наверное, самое оригинальное в нашем городе. Мне понравился его дизайн, оформление. Как в какой-то старинный замок попадаешь, где каждая комната оформлена со своей идеей, изюминкой. Даже туалет не лишён оригинальности.
Что касается собственно самой кухни - весьма неплохо, на мой взгляд. Единственное что не понравилось - это система самообслуживания в обеденное время. Пора отходить уже от этого древнего метода.
Когда первый раз зашла в "Balagan City",даже заблудилась.Ресторан такой большой, что несколько минут потратили только на выбор места, нам нравилось везде: и на палубе корабля, и на многочисленных улицах/переулках/площадях. Потом долго выбирали блюда: меню как толстый журнал, но о потраченном времени не пожалели. Очень уютно и замечательная кухня.
Дизайн Балагана задумывался в стиле какой-то средневековости. На входе тебя встречают девушки в костюмах фрейлин, Официанты облачены в одежду обычных жителей средневекового города, мебель, чучела животных и птиц, вымощенные из брусчатки дорожки - все это создает ощущение полного погружения в мир прошлого.Блюда самые разнообразные - на любой вкус и цвет. Цены чуточку выше средних цен по городу.
Отличное кафе!Интерьер шикарен,заходя в Балаган,понимаешь что попал в какую-то сказку,там оригинально сделано направления столов,а именно,часть находиться на одной улице,другие на площади,следующие на пиратском корабле,в общем просто супер и необычно.Цены относительные,что-то дорого,что-то нет,в целом посидеть на 1000 рублей можно.Персонал всегда приветлив и очень оперативен,который,так же,одет в необычный,старый стиль.Очень интересное заведение,посетите обязательно кто еще там не был
Арт-шоу ресторан Balagan City на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел