8 (905) 644-78-39 8 (905) 644-78... — показать

514 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Арт Цех (3)

2.3
Увы, но данная студия худшая в которой я когда-либо был. В студии ужасная грязь, на полу лежат дохлые мухи, хотя, возможно, это часть декора и я не понял задумку автора. Вместе с вами ( конечно, если вы совершите мою ошибку и снимите эту "кладовку" ) будет администратор, который на просьбу покинуть место аренды сказала, что должна присутствовать, так и были втроем - я, модель и какая-то тетя, которая сковывала весь процесс, как надзиратель. Но не одним надзирателем мы богаты, у неё же есть подруги, которые мотаются в студию каждые 20 минут, чтобы поговорить, спросить что-либо и пригласить чай с пирогом попить, при всем этом студия из себя представляет одну большую квадратную комнату, так вот и врываются в творческий процесс, какие-то посторонние люди, которых было очень много, просто проходной двор. О, какое там обородувание, несколько раз переставал работать синхронизатор, оказалось там проводок отходит и по рекомендации адмистратора, надо просто прижимать проводок, шикарно, ничего не скажешь. Есть в этой студии и хорошее, это большие, грязные окна, хорошее место, чтобы пофотографироваться в помещении используя естественный свет. Руководство студии очень хочет денег, но к сожалению, ничего не хочет, чтобы людям, которые снимают данную студию было бы комфортно
Я хотел бы извинится перед Алексеем Астрединовым за свою горячность в оценке работы студии Арт цех.

И хочу отметить, что после моего общения с Алексеем, практически все спорные моменты были решены.

Более того, на сайте студии был проведён опрос клиентов, что бы выяснить, что именно необходимо улучшить в работе студии и насколько мне известно в ближайшее время там всё будет на высшем уровне!
Значит я не зря писал предыдущий отзыв. Михаил Сухих
PS: И сам планирую и другим рекомендую, замечательная студия
Однозначно не рекомендую!
Первое: в студии кроме стен ничего нет. Кирпичная белёная стена, прямо у входа часть стены выкрашено сине-зелёной краской, небольшой фрагмент фрески и пара фонов. ВСЁ! Минимализм!
Второе: световое оборудование, в нашем случае работало так – пока совладелец студии Екатерина держала кабель, вспышка в софтбоксе срабатывала, стоило отойти, как синхро кабель под собственным весом вылетал из гнезда. В результате первый час на один нормальный снимок три тёмные! Далее, ещё веселее, вышел из строя сам синхронизатор! Я понадеялся, что просто сел аккумулятор и его быстро поменяют! Оказалось просто умер по старости. Почти час, пока Екатерина (соарендатор студии) искала рабочий, мы снимали вообще без студийного света! Дело было вечером, свет под потолком, сами понимаете, что получилось. Деньги заплатили за студию, а попали на завод с лампами дневного света!
Третье: цена! Мне отец всегда говорил, не гонись за дешевизной! Каюсь, кризис, повёлся на низкую цену и… всю экономию перекрыл штраф! 1000 рублей! Знаете за что? Девчонки модели увидели крылья и сдуру их нацепили! Штраф! В стоимость студии входит только стены и неработающий свет! Так что если хотите с экономить, будьте максимально осторожны. А то заявленная низкая цена может оказаться на деле, на уровне самых дорогих Воронежских студий.
Так что дам совет, лучше заплатить за час в хорошей студии, чем за три в АРТ цехе. Михаил Сухих фотограф.
Арт Цех на карте