Артезианский источник на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 15А

Про «Артезианский источник на бульваре Победы»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Артезианский источник на бульваре Победы и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Компания Артезианский источник на бульваре Победы находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 15А.

Отзывы про Артезианский источник на бульваре Победы (2)

Артезианская вода очень классная, ее можно пить не только взрослым, но и маленьким деткам. У нас маленький ребенок и у нас тратится очень много воды, детскую воду в магазине не выгодно покупать, так как она какая-то уже без вкусная, а здесь в Артезианской воде всегда прозрачная и свежая, нашему ребенку очень нравится эта вода. Кристаллы такие прозрачные, вода вкусная и чистая. Сравнивали магазинную воду и Артезианскую воду набирали в бутыль так магазинная вода не такая прозрачная и осадок на бутле, а в артезианской вода криссталически чистая.

Часто покупаю тут воду. И доверяю этой компании в качестве воды. Цены на чистую воду хорошие, но цены на бутылки мне кажется высокие, но есть возможность налить и купить воду в свои бутылки.
Именно этот киоск с водой не мешало бы заменить или отремонтировать,выглядит он не очень презентабельно.
Артезианский источник на бульваре Победы на карте