Отзывы о компании АРТмебель на улице Космонавтов

Предложить телефон
г Воронеж, ул Космонавтов, д 27А
Район: Советский

Отзывы про АРТмебель на улице Космонавтов (2)

3.5
живу рядышком, и только поэтому пришлось сюда зайти. что можно сказать про мебель этого магазина? вполне приличная. диваньчики симпотичные, стильные, удобные. ассортимент тоже не маленький. но такой мебели сейчас везде много, и по ценам даже можно найти дешевле. про персонал можно сказать, что люди знают свое дело, знают, чем торгуют. вседа вежливы и довольно таки отзывчивы. людей в магазине не много, но при мне купили 3 дивана. так что спросом пользуется этот магазин)
Выбирая диван, забрели сюда. Продавцы очень компетентные и доброжелательные, сами верят в то, что продают. Но я не ценитель такого формата. Мебель они делают сами из экологически чистого материала (как они сами говорят), и тут же добавляют- и из продуктов вторичной переработки. Мне не понятно, зачем покупать диван из эко-кожи (так теперь называют дермонтин) по цене кожаного французского дивана- только за красивые названия с приставкой эко? Дизайн у них мало чем отличается от тех же Много Диванов, так что переплата идет только за экологию.
АРТмебель на улице Космонавтов на карте