Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65А
Район: Советский

Про «Askent»

Группа компаний «Askent» - первое современное и динамично развивающееся предприятие, предлагающее потребителю полный ассортимент коллекционной кожгалантереи, от брелоков для ключей до такого необходимого аксессуара любой женщины, как сумка. В Воронеже один из магазинов «Askent» расположен по ул. Героев Сибиряков, 65а. Аксессуары из кожи стали неотъемлемой частью нашей жизни, элементами внешнего вида. Кожаные сумки, ремни, портмоне не только позволяют украсить любой образ, но и делают нашу жизнь комфортнее. 15-летний опыт работы, бескомпромиссный подход к качеству, понимание потребностей своих покупателей и стремление к постоянному совершенствованию сделали «Askent» несомненным лидером в своей отрасли.

Отзывы про Askent (1)

Около трех магазинов Askent я посетил за последние 2 месяца и скажу вам прямо, что все они очень хорошие и положительные магазины. Уровень обслуживания клиентов высокий, так как персонал заботится о своей репутации и делает все, чтобы покупатель остался доволен. Ассортимент продукции большой. Насчет цен не могу сказать, что они слишком высокие, но все-таки выше среднего.