8 (473) 206-52-798 (473) 206-52... — показать

Торговый дом Askona в Монтажном проезде Сеть

8 (473) 206-52-798 (473) 206-52... — показать
Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 2

Про «Торговый дом Askona в Монтажном проезде»

Askona – это большая фирма, которая увлекается созданием и перепродажей матрасов .Базирована компания в 1998 году в мегаполисе Коврове. В 2011 году Аскона возымела звание Клеймо №1 в РФ в категории матрасы для здорового сна. Не считая матрасов фирма Аскона выпускает подушки. Бренды продуктов фирмы Аскона популярны по всему миру. Насчитывается больше 300 розничных магазинов по РФ. Аскона поддерживает учебные и мед заведения, инвестирует свои в их становление. Есть в том числе и мед середина Аскона, который оказывает мед предложения и закрепляет самочувствие людей. Устроить в собственном жилище комфорт – задачка для всяких владельцев, а задачка фирмы Аскона посодействовать им в данном. «Аскона» реализует не матрасы, а здоровый сон.

Отзывы про Торговый дом Askona в Монтажном проезде (5)

4.4
Магазин предлагающих комфорт в полном смысле этого понятия. Мебель да. Оставим, качество соответствует рекламации. Хотел бы поставить ударение на матрацы. Отличает эти матрацы от других , которые продаются в других магазина непосредственно качество. В других магазинах за частую можно приобрести лишь слова консултанта продавца за подобную цену или ниже. Что не говорите, а в Асконе дествительно качественные вещи. Ведь не даром я подорвавший спину в спорте на их матрацах засыпаю как на облаке. Это, что то значит по крайней мере для меня и со всей готовностью могу вам советовать этот магазин. Что не маловажно доступность магазина есть, по городу он имеет больше одного филиала. Есть сайт где можно заранее определиться с покупкой.
Про матрасы Askona слышала уже давно, но как то не нужен был, а тут сделали ремонт, поменяли ребёнку кровать и понадобился матрас, смотрели много, но всё какие то не те. Купили всё таки матрас Askona за 4800 рублей на односпальную кровать, не дёшево, но он того стоит. У меня у самой спина от работы за компьютером болит, я поспала несколько дней на кровати малого, так и спина по другому себя чувствует. Матрасы действительно классные, а детям так тем более нужны хорошие качественные, у них только всё формируется. Рекомендую!!
Аскона- это потрясающе удобные матрасы для волшебного сна. 1000 раз пожалела, что себе на кровать купила не Аскона, а самый дешевый, какой только нашли- уже через полгода начал скрипеть, а сейчас слышно, как у него звучат пружины. А вот дочке купили Аскону, самый недорогой, всего за 3500 (на односпалку). Ну просто необыкновенно удобно, комфортно, я даже не знаю, есть ли там пружины, или еще чего. Себе поменяем при первой же возможности на Аскону!
Очень разрекламированный салон спальной мебели. Но признаю, что качество очень хорошее! Каждый может найти для себя идеальный вариант. За свое удобство конечно придется заплатить, но оно того стоит!
Стильный магазин мебели, очень понравился ассортимент, но цены, пожалуй, совсем не бюджетные. У магазина приличный сайт, да и филиалов по городу немало. Задумался о покупке..
Торговый дом Askona в Монтажном проезде на карте