8 (473) 262-17-198 (473) 262-17... — показать

8 (473) 262-17-198 (473) 262-17... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-17-19 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 12А
201 офис; 2 этаж

Про «Веб-студия Аспект на Студенческой улице»

Основную ставку в своей работе веб-студия «Аспект», ООО делает на профессионализм и ответственность. Здесь для Вас разработают веб-сайт, помогут в его продвижении, получении максимальной выгоды для Вас от работы. Ваш сайт должен приносить Вам максимальную прибыль.
Любой проект студии – это системная работа, при которой специалистом соответствующего профиля прорабатывается каждый аспект создаваемого сайта, каждая его деталь. Об этом свидетельствуют сотни успешно выполненных проектов и накопленный позитивный опыт. Клиенты веб-студии «Аспект» могут видеть свои сайты на первых страницах поисковиков.

Класс 1
Косметика
Опт
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Веб-студия Аспект на Студенческой улице (4)

3.8
Год назад, сидя в изоляции я наконец-то созрела и заказала в Аспект сайт для своей языковой школы. В начале возникало много вопросов по самому сайту и его системе управления, но сотрудники всегда шли мне навстречу и все быстро решалось. Очень удобна система - работать с личным менеджером, который в теме всех твоих проблем. В общем, год назад сделали и за этот год раскрутили в поисковиках. Лично я довольна!
Менеджера Аню случайно не с овощного базара на работу пригласили?)) Как напоминать об оплате или продавать ненужное СММ компании B2B сегмента так вся пушистая, а как развёрнуто ответить на вопрос, почему результат не соответствует обещаниям, так сразу включает хамло!!! Блаженная начальница Галя точно такая же... Из серии "я не я **** не моя!". В общем скажу одно – умеют только давать обещания и впаривать ненужные услуги. За полгода по нужным позициям сайт не вырос от слова СОВСЕМ!!!!
Ну, знаете ли, "впаривать услуги" тоже уметь надо)
Про студию Аспект в Воронеже не знает разве что продавщица тетя Клава. Что такое сайт? В нашем городе каждый скажет: ЭТО АСПЕКТ! Недавно мне пришлось вспомнить этот слоган, когда нужно было сделать лэндинг пейдж. Студию напротив бывшего винного завода я нашла не сразу, но, как говорят сотрудники, это нормально))) Кто ищет, тот всегда найдет, как говорится. Так вот, работа уже сделана, лэндинг мой красивый работает и приносит доход. Причем в этом тоже помогла веб-студия: заказала у них Директ. Хочу сказать спасибо менеджеру Марии, которая собственно и вела мой проект, всю отчетность предоставляла в срок и все объясняла, если что непонятно было. А еще сотрудникам спасибо за красивый дизайн, качественную верстку и дельный контент.
Спасибо за отличный подробный отзыв! Очень радует Ваш подход к написанию: весело, с юмором, но вместе с тем очень информативно и по делу. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего продвижения и очень надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики на нашем сайте:)
Студии дизайна (будь то помещение жилое или нежилое, дизайн web-сайтов или же каких-то виртуальных объектов) в нашем городе стали появляться не так уж и давно. Про качество обслуживания данной компании я скажу неоднозначно (с одной стороны, они берутся за любой объем работы, какой бы им не предложили, а точнее заказали, с другой, из-за такого объема итог не всегда получается качественный).Но на хорошую оценку они точно работают.
Веб-студия Аспект на Студенческой улице на карте