8 (473) 296-98-15 8 (473) 296-98... — показать

8 (473) 296-98-15 8 (473) 296-98... — показать
+7 473 296-... +7 473 296-98-15 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 158/2
Район: Железнодорожный

Отзывы про Атлетика в Железнодорожном районе (5)

4.0
Убитые старые кардиотренажеры,отсутствие кондиционера и отопления, душ без перегородок...а работают с мая.это просто неуважение к посетителям.
хожу сюда довольно давно, одинственный недостаток - неудобное расположение, тут есть все необходимые тренажеры под любые тренировки, есть место для йоги, инструкторы присутствуют в зале и контролируют ситуацию, благодаря им можно не бояться травм, все расскажут, покажут. есть кулер и стаканчики, что очень удобно, не надо брать ссобой бутылку с водой. комфортные раздевалка и душевые, везде чисто, на входе дают ключ от ящика.
Это мой четвертый тренажерный зал ( приходится менять из за частых переездов). Мне очень нравится. Хожу только в качалку. Зал просторный, тренажеров, гантель и грифов хватает даже в самое загруженное время. Иногда бывают заняты беговые дорожки, но не беда - в зале есть груша и скакалки. Дежурные тренеры всегда помогут и подскажут.
Раздевалки и душевые чистые. В женской душевой еще и бесплатная ик-сауна. Годовой абонемент стоит своих денег с лихвой!

Всегда очень радуют девочки администраторы. Ведут себя ничуть не хуже, чем в каком нибудь пафосном фитнес клубе!

Рекомендую!
Данный фитнес центр соответствует всем критериям современного фитнес центра. В нем имеются все необходимое оборудование, а также там работает квалифицированный персонал, который всегда поможет и подскажет что делать при выполнении упражнений. Тут вы можете посетить фитнес зал, тренажерный зал, также есть услуги качественного расслабляющего массажа, еще можете посетить инфракрасную сауну. Также там имеется магазин спортивного питания в котором вы сможете подобрать необходимое для вас спортивное питание для работы в зале и различного вида жиросжигатели для сброса веса. В фитнес центре можно принять душ после занятий, всегда есть горячая вода, в залах всегда чисто и прибрано. Предусматривается система скидок как для пенсионеров так и для студентов (при наличии студенческого билета, ну и естественно для постоянных клиентов. Цены вполне приемлемы для Воронежа, и до Атлетики легко добраться как на маршрутке так и на личном транспорте.
Маленький, удобный спортивный зал. Есть "качалка", масса тренажеров.
Есть залы для йоги и танцевальных направлений.
У меня был абонемент в этот спорт клуб. Я ходила на йогу и пилатес. Инструкторы очень внимательные, всегда подскажут, что делать и какие брать веса.
Очень приличные душевые, чистые и светлые. Дают номерки от шкафчиков.
Мне очень нравилось, сейчас подумываю о новом абонементе.
Атлетика в Железнодорожном районе на карте