Отзывы о компании Aura accessories на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Aura accessories на бульваре Победы (3)

4.3
Когда вам уже некуда зайти или вы хотите просто потратить немного времени,если ожидаете кого-то из супермаркета Билла,то можете обратить внимание на магазин Aura accessories, ведь в нем вы можете найти интересные и качественные товары.Помимо галантереи в продаже имеются и солнцезащитные очки.Продавец спросит вежливо,чем вы интересуетесь и предложит вам что-нибудь посмотреть.Цены средние.
Пусть это и не большой магазин,но выбор тут настолько огромен и разнообразен,что у меня разбегаются глаза.
Последний раз покупали тут очки моей подруги. Так выбирали ,выбирали и выбрали целых 3 пары. Так как попали на какие-то огромные скидки. Купли все 3 пары зеркальных очков. Подруга была на седьмом небе от счастья. Правда одну пару она умудрилась сломать,то ли она криворукая,то ли качество такое. Но все лето она была по-моде)
В этом отделе мне нравятся пожалуй все очки.Тут огромный выбор,причем на любой вкус и цвет. Этим летом модны "зеркальные очки" так тут выбор таких очков настолько разнообразен,что при выборе сразу сложно сделать выбор.
Сейчас в aura accessories еще и огромные скидки!
Отличное место,для покупки новых очков.
Aura accessories на бульваре Победы на карте