8 (473) 255-82-818 (473) 255-82... — показать

Аваланж на Кольцовской улице

8 (473) 255-82-818 (473) 255-82... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-82-81 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 1В

Про «Аваланж на Кольцовской улице»

Компания представляет фото на наиболее различные темы — странствия, портреты, действия и почти все иное. Фотография — это наша жизнь. В фотоделе приверженцы — от слова любить. Это означает, что в всякую фотографию, в том числе коммерческую, компания вкладываем душу. Если требуется фотосъемка интерьеров, архитектуры, женитьбы, репортаж с мероприятия, творение фото для каталога — фирма станет рады посодействовать! Своими работами Аваланж желает дать красу окружающего мира, цвета жизни, сотворить положительное расположение и теплую атмосферу. Мы немало фотографируем, благодаря чему галерея дополняется непрерывно.

Товары 2
Косметика
Цветы 2

Отзывы про Аваланж на Кольцовской улице (7)

3.6
отличное качество обслуживания , а так же изящество и красота цветочных композиций! Рада, что именно здесь определилась с выбором цветочной композиции!Ведь всегда приятно иметь дело с компетентными людьми и знать, что тебя не подведут. Доставку заказывала не раз и всегда осуществляют в назначенное время , индивидуальный подход! Пример : моего заказа , на фото! Подарок был для мамы , она осталась в восторге ! Спасибо вам , «Аваланж»🙏
Заказывала там свадебный букет! Очень довольна, учли все мои пожелания и сделали идеальный букет)
В 10:00 я купил у них 15 роз
А через 6 часов эти розы уже завяли (опустились почти все бутоны). Хотя на момент покупки, продавщицы говорили, что розы свежие. На следующий день я позвлнил в магазн, предварительно отправив фото испорчненного букет. Через некоторое время мне перезвонила какая-то женщина и начала доказывать, что розы были свежие и это я их испортил, хотч цветы уже были в вазе с водой через 20 минут после покупки. Я ей предложил либо возврат денег, либо замнна цветов. Ни того, ни другого не последовала. Очень жалко потраченных нервов. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ. НЕ СОВЕТУЮ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.
Отличный магазин, приветливый персонал, всегда помогут с выбором, посоветуют как лучше оформить букет! Я и мои знакомые всегда остаёмся довольными букетами этого магазина!Очень удобно, что есть доставка.
ReviewForm Mobile 1493341
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Заказала букет маме, оплатила в магазине и букет и доставку. Мало, того,что букет так и не доставили вообще! А чеком, когда я пришла в магазин, мне предложили подтереться!Это, что вообще?
Аваланж на Кольцовской улице на карте