Отзывы о компании Avito.ru

Предложить телефон

Отзывы про Avito.ru (42)

4.0
Ужасный сайт. Собирают паспортные данные для непонятных целей. Даже с паспортными данными блокируют без причин профиль с рейтингом 5. Любой мошенник с фейковым профилем может пожаловаться на профиль и его блокируют. Собирают деньги за все - размещение объявлений, продажу товара с доставкой. Везде введены комиссии ни за что
Одну звезду конечно не поставлю, но сайт реально скатывается, множество мошенников появилось, не доработаны фильтра...деньги конечно зарабатывать надо, но вначале надо свой продукт до ума довести
Разместил объявление о продаже авто, первый день звонили исключительно салоны, потом 2 дня исключительно перекупы, потом было затишье и звонок от 1го реального покупателя, с которым не срослось. После чего бан аккаунта, мол я якобы коммерческий салон и только платно теперь размещай. Много бился в службу поддержки - им вообще по барабану ничего слушать не хотят, тепрь понятно на что нацеен их безнес, явно не для людей.
Заказывал ремонт холодильника на Авито - полная хрень, мастера некомпетентны. Холодильник Bosch KGE 3501 перестал включаться, мастер с Авито предложил поменять датчик в морозильной камере, хотя я его проверил (всё-таки автомобильным электриком работаю), и он 100% в норме.
Авито - лучший помощник в поиске работы, к примеру. Объявления всегда актуальные, интересные. Каждый найдёт, что ищет: это про Авито.
Сайт, на котором продают все, от безделушек типа ремешки на часы до квартир, домов и машин. Если необходимо что-либо купить или продать - безусловно Авито поможет вам в в этом.
Avito - самый лучший сайт купли - продажи. Прост в обращении, удобен, всегда качественные товары. Очень часто покупаю на нем комнатные растения и домашних питомцев, покупками довольна. Не раз приходилось самой продавать вещи. Отличный интерфейс сайта. Так же приходилось искать на нем работу, объявления даются четко, все что хочу знать о вакансии описано, в общем я довольна, и регулярно пользуюсь им.
Модеры дерут деньги за все - блокируют объявления, аккаунты и т.д. Спрашивать с них бесполезно - не отвечают. Дерут деньги на всем - подача объявления, подъем. Что ж вы делаете - погоня за сиюминутной выгодой через полгода - год скажется на посещаемости вашего сайта. А это основной показатель работы - не будет объявлений, не будет и этого дохода, а не только от рекламы...
Продать можно быстро, но после каждого поста преследует поток мошеннических писем/смс.
Шикарный рессурс для тех, кто желает забарыжить что-либо, нанять кого-либо. Не радуешь лишь, то, что много объявлений, а твое все ниже и ниже...
такая *** этот ваш авито!не фильтрует ни чего! говорю о теме недвижимости а конкретнее о аренде! когда стал вопрос о съеме жилья, то думаю дай воспользуюсь разрекламированной доской, там нашел фильтр от агентств для частных лиц в итоге частника я там так и не нашел(( беда в риелторах, которые специально начинают со лжи публикуя свои предложения в частниках, но думаю на шею они залезли из за никчемных модераторов, которые в свою очередь не выполняют возложенные на них обязанности! мораль такова, что квартиру снял я все равно через риелтора, но которого нашел уже после того как абсолютно бесполезно провел время на этой доске... плюс к тому испортил себе настроение когда шла уже где то четвертая страница этого "крутого" создание под словом авито где мне в очередной раз "частные" лица то предоплату предлагали за невидимые квартиры то, когда уже почти смирился и хотел снять понравившуюся квартиру мне говорили что уже сдано...так что уважаемое авито по крайней мере риелторы ваших модераторов имеют как хотят!!!удачи
Авито,как и камелот ,очень популярный сайт с объявлениями.Жизненная ситуация привела к тому,что нужно было искать работу и квартиру в Воронеже.Несколько раз попадались компании-мошенники и огорчило то,что хотелось бы ,если написано "частное" ,чтобы это действительно было частное объявление,а не компании.Искала определенно частника ,который сдает квартиру,звонила по объявлениям "частные" ,но это увы были агенства. Огромный плюс,что можно выложить свою рекламу бесплатно.
Пользуюсь Авито уже очень давно, очень выручает. Действительно много объявлений, постоянно обновляются, всегда актуальная информация. Объявления свои размещаю бесплатно, для тех кто хочет разместить вип-объявления или вверху страницы есть небольшая оплата за 339 или 169 рублей. Можно найти не только работу или разместить свое резюме для поиска работы, но и найти мебель, вещи, косметику, снять или сдать квартиру или комнату.
Как по мне так это самый отличный сайт покупки каких то вещей. На нем абсолютно все. Очень удобный поиск, отличный дизайн сайта. Даже если у вас нет денег на какую то вещь, то можно на этом сайте взять кредит на ту или иную вещь. Это очень удобно. Так же можно разместить объявления быстрой продажи. И действительно, товар будет продаваться гораздо быстрее чем подать обычное объявление. В общем советую всем перейти на сайт.
отличный сайт если вам надо что то продать или выгодно купить.удобно то,что подача объявления бесплатна.объявления достаточно часто обновляются.всегда есть возможность огромного выбора.но вот работу я вам там искать не советую.один лохотрон.бывает натыкаешься на такие объявления,просто люди матом пишут.а модераторы это пропускают.за то если что то дельное даешь на сайте,они обязательно отклонят по како либо причине. вобщем где то 50%на 50%.
Отличный сайт,можно найти всё,что душе угодно,начиная от работы заканчивая раритетными вещами.Можно связаться с продавцом по электронной почте или же по телефону для уточнения.Неплохая система защиты от спам ботов.Раньше сам там продавал старые игровые приставки.Есть система VIP объявлений за 30 рублей,твоё объявление будет всегда вверху списка и будет появляться в окнах справа.Объявления со всей страны,так что если не нашёл в своём городе можно поискать в других городах.Лучший сайт на просторах рунета,чтобы продать или купить,что либо.
можно найти абсолютно все!!! недвижимость, работу , вещи, авто , купить продать и даже даром!!! отличный сайт, удобный и понятный в использовании, хорошая навигация! не нужно переходить по различным ссылкам или регистрироваться, а связываешься с продавцами на прямую , или через почту или сразу номер телефона!
обновление чуть ли не каждую минуту!
один минус- много агентов и посредников
Очень хороший сайт объявлений. Объявления любого плана, начиная какой нибудь мелочевкой и заканчивая автомобилями и недвижимостью. Я всегда пользуюсь данным сайтом когда мне нужно что-то продать или купить. Недавно продал свой старый автомобиль, благодаря этому сайту, продал кстати за 10 дней. Сын недавно нашел работу, опять же благодаря сайту Avito.ru.
Сайт "Авито" очень развит по всей России. На нем оставляют объявления миллионы людей и почти все и все продают. На нем можно найти как старинные вещи, так и раритет. Бытовые приборы, для авто и животных и многое много другое. Сама очеь люблю в нем покапаться порой очень интересно особенно если что то ищешь и находишь. Сама лично продовала тут телефоны, забрали через день.Покупала аксессуары на мобилку и очень довольна этим сайтом. спасибо что он есть
Самый лучший по моему мнению поисковой сайт для продажи покупки и поиска работы или продавцов. На этом сайте можно найти много полезных вещий. Покупка продажа автомобилей, недвижимости, различной мебели,гарнитуры для дома для кухни. Удобно то что объявления можно дать бесплатно, он пробудит на сайте 30 дней. Так же при предоплате можно сделать чтобы ваше объявления стало более заметным.
Самый крупный сайт страны. Там можно продать и купить все.Удобное пользование,быстро находишь ,то что нужно.
Благодаря этому сайту приобрели хороший автомобиль,продала планшет.Чаще всего в последнее время просматриваю там вакансии работы,они там обновляются каждый день.Минус один,что большинство вакансий лохотрон,а Авито еще не нашло способов борьбы с ними.Во всем остальном очень хороший сайт,рекомендую)
Отличный сайт для объявлений.Часто посещаю этот сайт,даю объявления,а так же смотрю.Очень удобный.Особенно радует обновления которые недавно ввели,стало очень удобно искать то что тебе нужно,ведь стало больше критериев отбора.При подаче объявления,его рассматривают 30 минут и выставляют на сайт.Стоит отметить что можно сделать что бы твоё объявление было на первом месте или вип объявлением,но это платные услуги,например что бы поднять объявление в поиске нужно заплатить 49 рублей.Конечно плохо с платными услугами и разориться можно.А так сайт отличный и главное удобный!
Очень хороший сайт. Если хотите что-то продать, или купить, то этот сайт идеально подходит. Очень простое размещение объявлений, происходит проверка всех объявление, из-за этого хлама не так много как на других похожих сайтах. С помощью Avito.ru я продал очень много ненужных мне вещей, и они обрели новую жизнь. Так же на этом сайте купил машину, причем не в своем городе, то что сайт популярен во всей стране - это огромный плюс. В итоге если продаете что-то, то обязательно подавайте объявление на Avito.ru, так как это самый удобный и популярный сайт.
Сайт авито это по моему мнению самый большой и самый информативный сайт. Если что то нужно найти обязательно сюда. Я сама нашла работу благодаря этому сайту. Сама работаю в компании Администратором и всегда если открывается вакансия обращаемся на сайт авито и обязательно находим квалифицированного работника. Очень удобно что открываются самые новые последние объявления. Что касается продажи или покупки можно сюда обратиться. И кстати можно открыть свой личный кабинет и разместить объявление совершенно бесплатно.
Сайт Avito.ru идеальное место для размещения и поиску разнообразных объявлений. Быстрый поиск, товары и услуги расположены по категориям, очень удобно после размещения объявления самому отслеживать количество просмотров. Много раз с помощью этого сайта я покупала товары для своего ребенка, помогала своей маме сдать квартиру,а в начале октября 2014 помогла друзьям продать микро-автобус. Всем рекомендую.
Уже оставлял коммент ранее, но есть определенные нюансы, которые появляются в нашей жизни при работе с определенными ресурсами либо услугами. Вот совсем недавно выяснилась такая ерунда, что рассылая резюме на свой номер телефона на следуйщий день, а точнее со следуйщего дня стал получить смс спам от различных магазинов одежды и каких то сетевиков. Уважаемые администраторы и модераторы авито, если вы сливаете контакты как клиентскую базу, то поверьте это уголовно наказуемо, будьте бдительно. С таким раскладом вы полиняете не только на сумму денег в честь иск подающих но еще и растеряете клиентов, кто ж рискнет пользоваться вашими услугами? Огорчили блин.(
Сайт Avito очень удобный и легкий в использовании, я постоянно им пользуюсь когда хочу продать или купить что то нужное!Через этот сайт наша семья приобрела машину, продали квартиру год назад! Это из крупных вещей! Еще мне нравиться раздел с детскими вещами и товарами! Вот недавно дочке купили зимний пуховик за 1,500 рублей! Очень хороший, красивый, теплый - а главное в идеальном состоянии! В магазине такой раза в 2-3 будет дороже.Здесь даже есть разделы с растениями и животными!Очень удобное меню сайта, все по категориям - легко найти что нужно.Если надо что то продать,то надо просто нажать на "подать объявление" и в открывшемся окне заполнить бланк и все готово!Это сможет сделать даже ребенок. Хороший сайт. буду и дальше им пользоваться, пока ни разу не подвел!
Идеальное место для купли-продажи любых товаров. Я считаю этот сайт лучшей доской объявлений в России. Именно тут можно купить почти любую вещь гораздо дешевле чем в других магазинах. Примерно 3 года назад, по одному из объявлений мы купили новую машину почти на 400000 рублей дешевле, чем в салоне. Также периодически я сам выставляю что-нибудь на продажу. И оень асто это покупают прямо на следующий день. Рекомендую)))
Когда то был добрый СНГшный мегамаклер, который успешно скушал Slando, нынче и его выкупили и задочерили в Авито. Что сказать, хороший поисковик услуг и предметов. Много жуликов, а это проблема модерации Авито. Вот , что бы снять квартиру в Воронеже через Авито ты обзвонишь все конторы кидал работающих по предоплате, прежде чем найдешь хотя бы риэлтора, о собственнике я молчу. Услуги сайта доступные, а модерация слишком упала уровнем.
Лучший и стремительно развивающийся ресурс по объявлениям. Очень много раз уже пользовалась этим сайтом для продажи своей старой техники. Просмотров много, продается товар очень быстро. Как плюс для коммерции это платные объявления которые позволяют еще быстрее продавать товары, но иногда обычным людям это доставляет неудобства, т.к платить не хотят за объявление, а нужно, т.к оно опускается вниз из-за большого количества других объявления.
Пожалуй лучшая доска объявлений в России. Тут всегда много объявлений, среди которых вы всегда найдёте нужное. Тут всегда можно купить самые разные вещи по ценам, которые гораздо ниже, чем в других магазинах. Кроме того тут можно купить все новинки дешевле. Также тут можно подать заявку на приём на работу, или найти работника. Иногда я сам выставляю что-нибудь на продажу, и достаточно быстро это покупают. Рекомендую)))
безумно нравится этот сайт. не надо капаться, чтобы найти то, что тебе нужно. здесь все по категориям, чем, в принципе, этот сайт очень удобен в использовании.
неоднократно покупали, благодаря Авито, машину.
с квартирами, конечно все гораздо сложнее. иногда не хочется покупать недвижимость через агентство, но как не позвонишь "частному лицу", так всегда попадаешь именно на агентство.
в общем, сайт - находка!
Мне очень нравится сайт Avito.ru.Очень удобный и прогрессивный.На самом деле там можно найти абсолютно всё.Много раз этот сайт помогал мне продать и купить что-то, найти работу. Удобная навигация позволяет без проблем найти то,что интересует.Многие компании и мои знакомые доверяют этому сайту.Молодцы!Большой плюс,что можно самому отслеживать рейтинг своего объявления и влиять на его рейтинг
Отличный сайт пользуясь я и мои друзья можно найти что угодно, покупали там и телефоны и косметику, находили специалистов узкого круга (резчики по дереву), большая аудитория много объявлений. можно выбрать то в котором цена устраивает больше всего, мне кажется это самая развитая площадка для объявлений на данный момент, много возможностей для продвижения вашего объявления, чтобы большое количество людей просмотрело за минимальный срок! Рекомендую!
Широко разрекламированный сайт, не имеющий за душой ничего, кроме бренда. Может, в других регионах он удобен и незаменим, но в Воронеже тот же Камелот в 1000 раз удобнее, информативнее, больше объявлений и удобнее поиск. Сам формат сайта не нов и по сути дублирует значительно более ранние Из рук в руки (только последние еще и в виде газеты выпускаются). Конечно, когда размещаешь объявления или ищешь что-либо шерстишь все издания, но результативнее всегда оказывался Камелот (и удобнее).
очень популярный в Воронеже куча разделов,если кто из знакомых хочет дать обьявление пишет туда большая аудитория, быстро купишь/продашь, также можно найти необходимые услуги или предложить свои, я например помогал людям разобратся в настройке сложного технического оборудования, а это очень спецефическое занятие, но благодаря авито можно найти как и работу так и того кто это сделает, также радует хороший простой интерфейс и подробные формы для заполнения обьявления, пользуюсь и другим советую!
Avito-отличный сайт для объявлений.искала работу,выставила своё объявлений,в течение часа мне позвонили номеров 20 с предложениями)так же продавала платье,в течение трёх дней было продано,а ещё продавала телефон,так его в тот же день и купили)вообщем очень хороший и полезный сайт.так же плюс в том,что свои объявления ты делаешь абсолютно бесплатно.
Отличный сайт, один из лучших. Здесь можно продать ненужные вещи, вместо того, чтобы они лежали дома. Я продавала здесь учебники, минут через 5, после того как я подала объявление, мне позвонили. На сайте легко найти, то, что ты ищешь. Много разных объявлений, во многих городах. Категорий огромное количество. На сайте, есть услуги, если ты хочешь побыстрее продать свой товар, то услуга премиум тебе в помощь. С ее помощью твое объявление будет одним из первых)
Я думаю, что такой сайт отличная находка, для многих людей. С помощью таких сайтов с легкостью можно избавится от ненужного, и приобрести даже выгоду с этого .
На сайте еще можно найти и работу, чем я и занималась, так именно этот сайт помог мне с выбором, так как вакансий представлено большое количество и постоянное их обновление, каждый день появляются новые предложения.
Радует, что сайт дает возможность бесплатных объявлений.
Сайт с объявлениями второй после Камелота по объемам объявлений Воронежа. Искали там квартиру для аренды, но как ни посмотри, политика авито относительно частных объявлений продумана плохо. Под частными объявлениями об аренде квартир везде скрывались агенnства или компании недвижимости предлагающие очень сомнительные квартиры за очень несомнительную стоимость и оплату их услуг по тарифу 50% стоимости квартиры сразу. А то и нереальные квартиры попадались. Самим же подать объявление нереально, требуют оплатить счет в размере 430р.
Я считаю,что это один из самых лучших сайтов с рекламными объявлениями по всей нашей большой стране. Так как тут всегда огромное разнообразие нужных и актуальных объявлений по всей России.
Я лично сама несколько раз подавала объявления на этот сайт и он мне помог продать то,что мне было не нужно. И совершенно бесплатно,но так же на сайте есть и премиум объявления,за которые надо заплатить не так много,а это поможет вам в продаже ваших вещей на сайте.
Так что,если вам надо подать объявления,то этот сайт что ни наесть самое отличное место.
Очень хороший и доступный сайт объявлений. Здесь можно не только купить-продать, но и найти работу, услуги и прочее. Большое разнообразие разделов удовлетворит любые потребности. Я например нашла там недавно подработку няни-сопровождающей из школы. Маме помогала продавать комнату через Авито, а так же купить новую квартиру.
У Avito.ru нет координат на карте