8 (908) 138-73-008 (908) 138-73... — показать

8 (908) 138-73-008 (908) 138-73... — показать
+7 908 138-...+7 908 138-73-00 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 27

Про «Аврора-Окна»

"Аврора-Окна" - это торговая компания, расположенная в городе Воронеж.
Компания занимается реализацией и монтажом пластиковых окон и дверей из ПВХ известных брендов: REHAU, KRAUSS, DECEUNINCK и многих других. Все эти названия на слуху и являются своеобразными синонимами качества, что, вкупе с работой квалифицированных сотрудников компании, дает прекрасный итоговый результат. Цена на монтаж и на саму продукцию будет зависеть от многих аспектов, но, в целом, все цены находятся в пределах разумного.
Адрес компании: г. Воронеж, Труда пр-кт, д. 27. Телефон: 74732927497, 79518602088.

Отзывы про Аврора-Окна (6)

Работа быстрая и качественная! Моя оценка 5. Заказывали окна на всю квартиру и лоджии. Быстро сделали замер в день звонка, подсказали как будет лучше под наш проект ремонта. Спасибо вашей команде!
Ставил балконную группу, окна качественные, зимой не запотевают и тепло. Сделали хорошо и быстро
перечитал кучу отзывов по установке окон, у всех свои какие то косяки у кого меньше, у кого больше. Остановился на Авроре, устроила цена и сроки изготовления окна.Правда готовился к тому, что со сроками затянут в этой сфере это частое явление, т.к. цепочка длинная и не из 1го звена. Был приятно удивлен, наши договоренности были полностью вовремя исполнены, захотел тоже свой отзыв оставить помочь другим
Цены на окна не завышены как у многих, стараются выполнить заказ как можно быстрее и с этим не обманывают, большой выбор производителей под любой кошелек
Работа Аврора-Окна мне очень понравилась. Окна установили быстро, через неделю после замера и цена невысокая.
Аврора-Окна на карте