8 (473) 220-40-478 (473) 220-40... — показать

ООО Авто-Сити на проспекте Патриотов

8 (473) 220-40-478 (473) 220-40... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 47
Район: Советский

Про «ООО Авто-Сити на проспекте Патриотов»

Авто-Сити, ООО - официальный дилер, один из крупнейших дилерских центров автомобилей FIAT в Российской Федерации. Компания "Авто-Сити" занимает ведущие позиции по продажам итальянских автомобилей FIAT в воронежском регионе. Для качественного обслуживания автомобилей у компании имеется современный сервисный центр, оснащенный всем необходимым оборудованием, в котором работают высококвалифицированные мастера.
Надежные и красивые автомобили из Италии, вежливый персонал, хорошая музыка и чашка горячего итальянского кофе делают "Авто-Сити" тем местом, которое хочется посетить снова.

Отзывы про ООО Авто-Сити на проспекте Патриотов (12)

2.5
О данном автосалоне остались лишь позитивные эмоции.Покупали ладу гранту лифтбек. Вместе с менеджером Алексеем подобрали понравившейся авто из большого количества комплектаций и цветов. Остановились на красной в комплектации комфорт. После предварительного осмотра , автомобиль загнали на мойку для более чательного осмотра, все понравилось.Параллельно сдавали свою старенькую пятнашку под реализацию. Менеджер по трейдину осмотрел наш авто, проехался на нем и предложил сумму которая нас устроила.Так же менеджер предложил нам подарки на сумму 20 тыс. рублей ( зимняя резина нордман, шиномонтаж, коврики, накладки на пороги). Из допов заказали сигнализацию,защита картера, решотка радиатора и антикор. Остались довольны качественной обработкой днища антикором и установкой допов. Не жалеем что обратились в данный автосалон. Спасибо команде авто-сити, а в частности менеджеру Алексею за положительный жизненный опыт при покупке первого, нового авто. С наступающими праздниками и дальнейшего процветания.
Хотела я сдать в трейд ин свой авто пригнала его на диагностику , загнали в бокс и мне вместо обещанного часа пришлось ждать 2 часа, пригласили, начали объяснять про проблемы авто ( прошу учесть что продавать я его собралась спонтанно,посему обслужила авто по полной к зиме за пару недель до решения о продаже), каково же было мое удивление и возмущение, когда продавцы со стереотипом " раз баба, значит дура" начали мне рассказывать о стертых колодках и сломанных шаровых опорах, которые были меняны и диагностированы-обслужены всего как пару недель, радиаторы снимали промывали осматривали в начале лета, которые со слов тех же продавцов в тааааком состоянии что кондей вообще не должен никак работать.... Дальше даже слушать не стала. Так разводить клиента только потому что я женского пола!!
Покупали новую ладу гранту Очень остались довольны работой этого автосалона,в частности менеджером Алексеем Сенцовым Большой выбор авто, с многообразной цветовой гаммой Вместе с Алексеем быстренько подобрали подходящую нам модель,получили неплохую скидку, подарки Все прошло по возможности быстро ,,спокойно Приятно были удивлены такой вежливой, благоприятной атмосферой этого салона, доброжелательности и компетенции менеджера Спасибо ему огромное ,а салону дальнейшего роста и процветания!
Запись на тест драйв Весты была сделана за три дня на 25.08.2018 г. Получил подтверждение за двое суток. Приехали семьёй за 20 минут до назначенного времени. При входе на ресепшене наверно администратор зала должен быть или ещё кто то, короче не было ни одной живой души. Спустя 15 минут появляется девушка. На мои вопросы о записи на тест драйв разводит руками и глазами, мол не знаю нет информации. Спустя какое то время подтверждает что да есть запись. Дала заполнить бумаги и как обычно ждите. Проходит 15 мин уже моего времени тест драйва ,а мы ещё в салоне смотрим кто же нами займется. Пришлось строить эту девушку( кто она не знаю, не представилась, бейджа нет). Подошёл парнишка мол поедим.. Выяснилось что нужной машины НЕТ! Есть веста крос. Открываем дверь Авто и вот тут большой ПРИВЕТ! Говорю парнише, мол заявка другая.. Вы читали, что мне нужно или от болды?. В общем в планах было прокатиться на весте хотябы седан на только на РОБОТЕ! В общем я так понял ,что живём Мы в России и тут всем на всех наплевать. Мол Авто нет уехало куда то будет когда никто не знает. Спросил на ресепшене книгу отзывов, отказали. Сложилось впечатление гнилого салона.
Задумался о покупке новой машины. Так как ховер продают в 2-х салонах, поехал прицениться в ринг авто, потом в автосити на проспекте патриотов.
В ринг авто сделали более выгодное предложение с наличием авто и понравившимся мне цветом, а так же приятными подарками -бонусами к покупке. Договорился о цене по сдаче своего авто в трейд-инн. Я согласился и уже собирался вносить предоплату за новый авто.
НО! менеджеры автосалона АВТО СИТИ позвонили и узнав мои условия покупки, предложили более низкую цену на авто и плюс 2018 года выпуска. Каждый СОГЛАСИТСЯ НА ПОКУПКУ АВТО С ЛУЧШИМИ УСЛОВИЯМИ. И я решил поехать к ним в салон для оформления своего нового авто.
НО! после сдачи машины в трейд-ин и вноса предоплаты за новый авто, был составлен предварительный договор купли-продажи (как убедили менеджеры за выкуп ПТС). В нем была указана цена за новый авто без всяких скидок. Менеджеры уверили меня, что цена в день составления основного договора будет прописана со всеми скидками и подарками и составит сумму, которая была озвучена мне по телефону. Меня эти условия устроили.
Когда я приехал забирать свой новый авто и внести деньги за нее, то сумма оплаты оказалась больше, чем договаривались с менеджером (ровно на сумму оставленной предоплаты за авто).
Но на этом история для меня не закончилась — при постановке авто на учет в ГАИ у меня оказался неполный пакет документов (не было доверенности от представителя салона, который продал мне машину). Они ее не дали при покупке, объяснив при встрече тем, что «её в ГАИ не требуют обычно». Компетентность менеджеров АВТО СИТИ на лицо. Пришлось ездить в ГАИ несколько раз, при этом чуть не попал на штраф за 10-ти дневный срок, отведенный для постановки на учет.
Но и после постановки машины меня ждал сюрприз — мне пришел штраф на автомобиль, который находился у АВТО СИТИ в трейд-ин. Моему удивлению не было предела. Машина по словам менеджера на предпродажной подготовке в салоне,а мне шлют штрафы за превышение скорости из другой области.
Оказалось, машины продана еще 20 дней назад и мне не сообщили об этом. На руках у меня комиссионный договор, с которым нельзя снять её с учета.
РЕШАТЬ ВАМ, стоит ли ехать в этот салон.
Но я НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН своим друзьям и знакомым для покупки авто.
ООО Авто-Сити на проспекте Патриотов на карте