8 (951) 853-37-478 (951) 853-37... — показать

+7 951 853-...+7 951 853-37-47 ещё
г Воронеж, ул 146-го авиаполка, д 3
Район: Советский
У Автосервис Автоэлектрик в Советском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис Автоэлектрик в Советском районе»

Компьютерная диагностика — это один из основных этапов при поиске неисправности. Поломки делятся на два вида. Влияющие на работу систем автомобиля и которые никак не отражаются на работе основных компонентов. Во время проверки мы используем только высококачественное и профессиональное оборудование, которое помогает нам найти точную неисправность. Правильная диагностика позволяет найти неисправность и произвести качественный ремонт с первого раза.

Запуск/ремонт автомобиля с выездом — это услуга чаще всего требуется тем, у кого есть проблемы с автомобилем, но доставить его в сервис не предоставляется возможным. На данный случай у нас автодиагностика и ремонт автомобиля осуществляется с выездом.  Если ваш автомобиль заглох или перестал заводиться или есть неисправность при которых вы переживаете, что при  поездке может что-то сломать значит данная услуга именно для вас. С выездом мы сможем решить ваши проблемы такие как :

• Автомобиль не заводится;
  • Автомобиль заглох на ходу;
  • Трудный пуск двигателя в мороз и т.д;
  • Горят лампы неисправности;
  • Не крутит стартер;

Все причины невозможно назвать, но их можно посмотреть тут поэтому для консультации просто позвоните нам и мы ответим на все ваши вопросы. Иногда мы помогаем дистационно если есть такая возможность. Мы будем рады все объяснить и рассказать, а так же помочь в трудной ситуации.

Осциллограф применяется для тестирования и диагностики различных электронных компонентов автомобиля :

• Система зажигания
  • Форсунки и топливные насосы
  • Система запуска и зарядки
  • Аккумуляторы, генераторы, стартеры
  • Датчики воздуха, детонации, абсолютного давления (MAP) и лямбда-зонд
  • Свечи накаливания, реле
  • Шины CAN, LIN и FlexRay

Адаптация робота Воронеж — это  процесс который разбит на несколько этапов. Основной момент в данной работе — это обнулить значения блока управления АМТ, который отвечает за работу данной системы.  Коробка начинает изучать параметры работы двигателя, трогаться  без рывка, а еще плавно переключать передачи. Адаптация роботизированной коробки передач так же производится после замены основных элементов коробки передач. После замены корзины, сцепления, подшипника или замены актуатора. Для корректной работы трансмиссии мы используем качественное оборудование, которое производит полную адаптацию. Мы производим профессиональную адаптация роботизированной коробки передач на всех марках автомобилей.

Чип-тюнинг заключается в усовершенствование программ или их настройке на вашем автомобиле. Данные программы которые устанавливаются с завода напрямую влияют на такие характеристики:

• Максимальные значения скорости;
  • Параметры определяющие расход топлива;
  • Мощность работы двигателя.

Настройка индивидуальных параметром ограничена производителем вашего автомобиля. Есть профессионалы, которые позволяют не только расширить возможности автомобиля, но и самое главное не сделать хуже. Для того чтобы изменить эти параметры вносятся изменения в программное обеспечение вашего автомобиля. Программы бывают различных типов одни из самых основных это:

• увеличение показателей мощности мотора;
  • снижение расхода топлива;
  • отключение клапана ЕГР и удаление катализатора;
  • отключение иммобилайзера;
  • установка более нового программного обеспечения;

Мы занимаемся профессиональной заменой программного обеспечения на вашем автомобиля. Мы умеем бережно и убедительно использовать потенциал вашего автомобиля. У нас есть знания и опыт, который поможет сделать ваш автомобиль более быстрее и экономичней.

Дополнительное оборудование и электрика 47
Показать все 47