8 (920) 410-83-268 (920) 410-83... — показать

8 (920) 410-83-268 (920) 410-83... — показать
+7 920 410-...+7 920 410-83-26 ещё
г Воронеж, ул Солнечная, д 10Б
пересечение с ул.Электросигнальной

Про «АВТОКЕЙ на Солнечной улице»

Сертифицированный автосервис по установке, ремонту и диагностике электрооборудования авто и мото технике.

Наш автосервис находится на рынке услуг довольно продолжительное время и производит различные работы по ремонту автоэлектрики. Нашими автоэлектриками являются специалисты с достаточным стажем работы, имеющие огромный багаж необходимых профильных знаний, связанных с данной сферой деятельности. Они также считаются опытными диагностами, которые смогут решить любую проблему различного уровня сложности для всех автомобилей.

Разновидности работ :

- КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ( ДВИГАТЕЛЯ, АКПП, РОБОТ, АБС, ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ, КЛИМАТ КОНТРОЛЯ, БЛОКА КОМФОРТА) ;

УСТАНОВКА:

* СИГНАЛИЗАЦИЙ ( ОДНОСТОРОННЯЯ, ДВУСТОРОННЯЯ, С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ И  АВТОЗАПУСКОМ) ;

* АВТОЗВУКА ;

*  ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОТИВОУГОННОЙ СИСТЕМЫ ;

*  ПАРКТРОНИКОВ, КСЕНОНА, СВЕТОТЮНИНГА, СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ, НАВИГАТОРОВ,  ЭМУЛЯТОРОВ (ОБМАНОК) КАТАЛИЗАТОРА И ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОРСТИ ;

- ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА АККУСТИЧЕСКИХ ПОЛОК, ПОДИУМОВ И КОРПУСОВ ПОД САБВУФЕР ;

- РЕМОНТ ( АВТОМАГНИТОЛ, АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ, УСИЛИТЕЛЕЙ, САБВУФЕРОВ, БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ, АБС, ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ, ЩИТКОВ ПРИБОРОВ, АВТОМОБИЛЬНЫХ КЛЮЧЕЙ, ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ, РАДАР-ДЕТЕКТОРОВ ) .

Работаем без выходных, с 8.00 – 20.00

У нас есть услуга Дежурный Мастер - вы можете приехать вечером и оставить машину на ночь, мастер выполнит все работы, и к утру машина будет готова. Такси в один конец, за счет автосервиса.

При необходимости выезд мастера

Отзывы про АВТОКЕЙ на Солнечной улице (1)

Отличный автосервис!!! Грамотные мастера, хорошее обслуживание. Помимо этого, можно на месте заказать требуемые автозапчасти по ремонту. Быстро устраняют поломку авто! Всем советую!!!
АВТОКЕЙ на Солнечной улице на карте