8 (919) 245-83-638 (919) 245-83... — показать

Магазин автозапчастей и автотоваров Autoline на Рубежной улице Сеть

8 (919) 245-83-638 (919) 245-83... — показать
+7 919 245-...+7 919 245-83-63 ещё
Воронежская обл, Новоусманский р-н, с Нечаевка, ул Рубежная, д 60

Про «Магазин автозапчастей и автотоваров Autoline на Рубежной улице»

Магазин автозапчастей и автотоваров Autoline на Рубежной улице (рейтинг на нашем сайте - 4.9) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как зачастую даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Организация находится по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, с Нечаевка, ул Рубежная, д 60. Телефон: +7 919 245-83-63. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Магазин автозапчастей и автотоваров Autoline на Рубежной улице (19)

Добрый день, хотелось бы узнать сроки доставки двигаеля
Заказал тут k12b двигатель, для Mersedes s202.Запчасть очень понравилось. Машина работает отлично. После замены запчасти это заметно. Все запчасти вашем магазине высококачественные. Всем рекомендую!
Персонал здесь хороший. Все запчасти отличного качества. В этот раз меня порадовала мкпп. Спасибо большое за качественную запчасть. Рекомендую всем этот магазин.
Рекомендую этот магазин, рад что обратился сюда за покупкой двигателя k12b, в Mersedes s202. Мне все очень понравилось. Двигатель пришёл в лучшем виде, совершенно без косяков. Установили сразу же, испытали. Работает все отлично.
Рекомендую этот магазин. Очень приятно иметь дело. Обслуживание здесь на высоком уровне. Покупали тут двигатель k12b, в Mersedes s202. Все очень понравилось. Пришло все четко. Установили быстро, работает все хорошо.
Магазин автозапчастей и автотоваров Autoline на Рубежной улице на карте