8 (980) 556-31-41 8 (980) 556-31... — показать

г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 36Д/7
автосервис АМК
Вс: 24 часа

Про «Автомастер Клуб»

Автомастер Клуб - это Круглосуточный ремонт автомобилей в Воронеже. Честное отношение к Вам, профессиональный подход к ремонту вашей машины!
Не боимся работать с автомобилем в вашем присутствии и давать 2 года гарантии на большинство работ.
Преимуществом нашей работы является то, что мы работаем качественно и круглосуточно. Вы абсолютно в любое время можете приехать и отремонтировать свой автомобиль.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автомастер Клуб (7)

4.9
Небольшой, хороший автосервис. Работают толковые мастера, обманывать на деньги не пытаются. Несомненный плюс- круклосуточная работа. Менял у них колодки, подвеску тоже проверял у них на всякий случай, в последний раз заезжал на замену жидкостей. Общались со мной уважительно, предложили кофе. Работа занимает 1-1,5 времени. Можно отъехать по делаи и вернуться забрать машину в удобное время. Меня всё устраивает.
Ребята, спасибо за отлично сделанный плановый ремонт подвески. Отлично машинка катится. Доволен работой!
Захрустела граната на Ford Focus 2, нашел эту мастерскую в интернете, записался на вечер, ждать не стал, утром забрал. Все норм. Советую
Приезжаю второй раз в этот сервис. В первый раз ночью с проблемой, второй раз на замену масла и тормозных колодок. Приемлемые цены, позитивные ребята
Отличный сервис. Нормальные цены. Меняли масло и передние колодки. Спасибо!
Посоветовал знакомый эту мастерскую. Подошло время менять ремень грм и помпу на Лачетти. Поменяли, всё хорошо.
Ночью заглохла машина, нашли этот автосервис в интернете. Парни быстро определили, что сломался бензонасос, благо подошел с отечественного авто, купили в круглосуточно магазине. Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо вам. Рекомендую.
Автомастер Клуб на карте