Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Воронеже

Автомойка, ООО Топливная компания

Россия, г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 15А к 1

Похожие организации

Про «Автомойка, ООО Топливная компания»

Автомойка, ООО Топливная компания предоставляет услуги по чистке и мойке автомобилей любого типа. Сотрудники мойки производят чистку салона автомобиля, Вы можете быть спокойны, грязь будет вычищена даже из труднодоступных мест. Здесь обрабатывают поверхности специализированными средствами, предотвращающими быстрое их запыление, а также проводят мойку кузовной части, очищают нижнюю часть машин, поддоны, подвески и прочее. Автомойка, расположенная в Воронеже, работает круглосуточно, поэтому ждет Вас в любое время. Здесь качественно и быстро помоют Вашу машину, обрадуя результатом.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Автомойка, ООО Топливная компания (1)

4.0
Эта мойка относится к ВТК и т.к. у нас есть их накопительная дисконтная карточка мы моем машину имеенно на ВТК. На данной мойке были 2 или 3 раза. Мужу качество мойки, он всегда пристально осматривает машину после мойки. Я всегда смеюсь над ним по этому поводу, осталось только лизнуть машину. Меньше чем за 500 руб. мы платили за комплексную мойку. Что мне тут не нравится, так это зона ожидания. Такое маленькое проходное помещение, что в нем ни расслабишься, ни телевизор путем не посмотришь. Да и тесно там, места только на пару человек хватит.
Автомойка, ООО Топливная компания на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?