8 (473) 257-38-33 8 (473) 257-38... — показать

Автосервис BRW на Вокзальной улице - отзывы Сеть

8 (473) 257-38-33 8 (473) 257-38... — показать
+7 473 257-... +7 473 257-38-33 ещё
г Воронеж, ул Вокзальная, д 41А

Про «Автосервис BRW на Вокзальной улице»

Автосервис BRW на Вокзальной улице (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также в представленной организации проводят работы по ремонту подвески. Это сложная система, которая связывает кузов и колеса автомобиля. Сотрудники могут произвести полный цикл работ - от диагностики и замены вышедших из строя элементов до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт требуется, если пришли в негодность втулки и шланги, вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, нарушены углы установки передних колес или стерлись втулки амортизаторов.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, двигателя, подвески, выполнить полировку, антикор, шумоизоляцию, осуществить обслуживание двигателя.

Организация находится по адресу: г Воронеж, ул Вокзальная, д 41А. Телефон: +7 473 257-38-33. Сайт: avtovalik.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Отзывы про Автосервис BRW на Вокзальной улице (5)

Делал кузовные работы был разбит перед Ниссан кашкай сделали так будто аварии и вовсе не было, краску подобрали идеально👍🏻Все зазоры выведены чётко! Немного задержали по времени, ну это бывает у всех, всем советую👍🏻
Отдал сюда восстанавливать мятый порог, еще угол дверцы был немного замят. Цену назвали приемлемую. Сработали хорошо и достаточно быстро. Отдельное спасибо, что не забыли про заглушку на бампере)
Делал здесь на своей Хонде по кузову мелкие работы и фары отполировал. Сделали скидку. Все быстро, четко сделали, ничего менять не пришлось. Спасибо!
Здравствуйте всем! Пишу про сервис БРВ на вокзальной. Ремонтировал у них половину своего шевроле круз. Кузовной ремонт был очень серьезный, но все сделали отлично, честно говоря, и не ожидал. И покрасили хорошо, не знаю кто там чем недоволен, меня все устроило. Со сроками правда подзатянули, но оно было из-за чего. Так что спасибо! Теперь только к вам!
Понравился сервис. Сделали все, теперь все закрывается и открывается, как до дтп. Особенно понравилось, что вошли в положение, когда во время ремонта у меня были кое-какие затруднения по деньгам. Детали купили и предоставили мне рассрочку. В итоге сделали все очень быстро. Спасибо большое за человеческое отношение!
Автосервис BRW на Вокзальной улице на карте