Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Воронеже

Автосервис Burevestnik

Россия, г Воронеж, ул Ломоносова, д 112А

Похожие организации

Про «Автосервис Burevestnik»

Автосервис в Воронеже. Полный ремонт автомобилей любых марок любой сложности. Замена масел, ремонт двигателей , ходовой, МКПП, АКПП, рулевых реек. Установка дополнительного оборудования, автосигнализаций, парктроников

Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Автосервис Burevestnik (8)

Красавчики, сервис не большой, зато мастера рукастые, лучше чем у некоторых оффициалов.
Были стуки в передней подвеске Hyundai i20. Приехал на диагностику, быстро нашли проблему (люфт в рулевой рейке). Через неделю привез новую, заказал на Existe, поменяли быстро, заодно и колодки новые поставили. В итоге: все работы провели быстро, качественно и относительно не дорого.
Хороший автосервис,ремонтировал свой фокус,были проблемы с подвеской и двигателем все сделали очень быстро и качественно.Всем советую.
Спасибо за работу,а отдельное за бонусную мойку. Все очень понравилось,вот уже советую друзьям. Цены очень приемлемые и частенько акциии всякие.Удачии вам))))
Хочу выразить огромное спасибо автосервису за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно у вас.
Спасибо всем мастерам которые участвовали в ремонте автомобиля шевроле.
Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!!!
Достоинства
1. качество ремонта
2. приятное общение, четкие разъяснения, терпеливость сотрудников при многочисленных вопросах клиента, возможно даже где то и глупых, повторяющихся клиентом)))
3. ценовая политика
4. сроки исполнения ремонтных работ
Недостатки
ОТ МЕНЯ ТАКОВЫХ НЕТ!!!
Автосервис Burevestnik на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.