8 (473) 300-33-06 8 (473) 300-33... — показать

+7 473 300-... +7 473 300-33-06 ещё
4.8 4 отзыва
г Воронеж, ул Менделеева, д 1В

Про «Автосервис Cardan»

Автосервис Cardan (рейтинг на сайте - 4.8) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также сотрудники компании отлично знают, что автоматическая коробка передач более сложно устроена, чем механическая, и поэтому советуют не пытаться ремонтировать ее своими силами, а доверить это дело им. Весь процесс чаще всего происходит таким образом: диагностика, демонтаж, разборка, мойка, комплектация запасными частями, сборка, установка и проверка в рабочих режимах.

Компания занимается марками Hyundai, Daewoo, Kia, Audi, Subaru, ВАЗ, УАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, выполнить диагностику авто, ТО, установку автозвука, произвести ремонт двигателя, тормозной системы, стартеров и генераторов и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков и разборка, предоставляет услуги стоянки; тюнинга.

Адрес организации: г Воронеж, ул Менделеева, д 1В. Телефон: +7 473 300-33-06. Сайт: cardan36.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-16:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис Cardan (4)

4.8
Я обащалась в авосервис Cardan по ремонту девятки. Заменила ремень ГРМ и ролик. А еще мне порекомендовали заменить помпу, подтекала. Сделали быстро и все качественно. Кстати не дорого.
С наступлением жары обнаружилась неприятная поломка,стал плохо дуть кондюк . Это первая поломка у моего 2-х годовалого авто . Обратился в Кардан , до этого проходил здесь ТО. Оказался пробит радиатор кондиционера (правда определили это со второго раза ). На следующий день забрал машину. Все работает !
Менял здесь масло. Когда забирал машину ,мастер-приемщик сказал ,что была проведена бесплатная диагностика подвески .После этой фразы я напрягся , думаю сейчас начнется развод на доп услуги.К величайшему моему удивлению ,сказали ,что с подвеской все в полном порядке!Заплатил за замену масла и уехал. Оценка 5 ребятам ,за честность !
Посетила сервис впервые, требовалась сезонная замена резины+развал -схождение. Решила позвонить и записаться заранее, но мне сказали в порядке живой очереди. Приехала , как и обещали ждала недолго , через час машина была готова. В целом всем довольна !
Автосервис Cardan на карте