8 (929) 006-70-038 (929) 006-70... — показать

Автоцентр Автосервис-36

8 (929) 006-70-038 (929) 006-70... — показать
Воронежская обл, г Россошь, ул Максима Горького, д 107Б
У Автоцентр Автосервис-36 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автоцентр Автосервис-36 »

Компания «Автосервис-36» радует россошанцев высоким уровнем обслуживания на протяжении многих лет. За это время более тысячи автовладельцев остались довольны нашей работой. Мы предлагаем услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей отечественного и иностранного производства европейских, американских, японских, корейских марок. Выполняем ремонт, диагностику и обслуживание всех частей автомобиля, любой сложности. Комплексная диагностика систем автомобиля, ремонт и обслуживание двигателя, коробки передач, частей подвески, топливной и тормозной системы, установка дополнтельного оборудования это вы получите в нашем автосервисе, в комфортных условиях, стерильной чистоте и полной безопасности. Так же у нас всегда в наличии имеется масло Мобил для ДВС, МКПП, АКПП.

Наши преимущества:

• Штат компании состоит из мастеров высокой квалификации, имеющих большой опыт и обладающих достаточными навыками в данной сфере деятельности. Средний стаж специалистов – более 10 лет.
  • Постоянным клиентам скидка в 10%.
  • Компьютерная диагностика по выгодным ценам.
  • Осуществление работ с применением современного оборудования, а также профессиональный подход к делу. У нас есть два подъемника и яма.
  • Обслуживаем машины любой конфигурации, в том числе грузовики.
  • Доступная стоимость услуг нашего автосервиса при неизменно хорошем результате.
  • Минимальные временные затраты на выполнение заказов.
  • В наличии имеется собственный эвакуатор. Вы звоните к нам в компанию, и мы моментально привозим ваш автомобиль в автосервис.
  • Подкачка колес – бесплатно!
  • Всегда в наличии запчасти на отечественные автомобили, и на заказ.
  • При покупке автозапчастей – скидка на ремонт гарантирована!
  • У нас есть комната отдыха, в которой смогут отдохнуть и выпить чай все наши клиенты.
  • На территории автосервиса ведется видеонаблюдение.
  • Удобное расположение на улице Максима Горького, 107, Б

Автоцентр Автосервис-36 на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?