8 (920) 419-97-63 8 (920) 419-97... — показать

8 (920) 419-97-63 8 (920) 419-97... — показать
+7 920 419-... +7 920 419-97-63 ещё
Россия, г Воронеж, туп Гаражный, д 6А

Про «Автосервис Гелиос»

Автосервис «Гелиос» - это команда профессиональных автомехаников, которые готовы предложить вам полный спектр качественных услуг по ремонту и обслуживанию вашего авто. Автомеханики сервиса всегда готовы предоставить вам подробную консультацию по любому интересующему вас вопросу.

В автосервисе установлено современное оборудование, которое позволят провести оперативную диагностику, а также качественный ремонт. Также здесь используют только оригинальные запчасти, что гарантирует долговременный результат. На все виды ремонтных работ предоставляется гарантия.

Автосервис производит ремонт и обслуживание автомобилей различных популярных брендов. Вам будет предложена комплексная диагностика, ремонт коробки передач, ремонт двигателя, подвески, а также автокондиционера и электрики. Специалисты сервиса также готовы предоставить услуги по кузовному ремонту, вам предложат удалить вмятины, произвести восстановление геометрии кузова.

Также в автосервисе вы сможете сделать полировку кузова или записаться на мойку.

Автосервис «Гелиос» работает с понедельника по субботу. В сервисе регулярно проводятся разнообразные акции как для новых, так и для постоянных клиентов.

Отзывы про Автосервис Гелиос (6)

4.6
Хороший автосервис- меня привлекли довольно низкие цены на ремонтные услуги. Сначала были сомнения по поводу качества, но после первого же визита понял, что мастера здесб работают достойные.
Сервис хороший, мастера грамотные- всё делают оперативно и качественно. Радует, что не пытаются развести на деньги и делают только то, что нужно. Рассказали пару дельных советов, ещё приеду к ним.
Неплохой сервис, чинят быстро, навязывать допы и прочее не пытаются, клиентов не разводят.
Наладили кондиционер за пару часов. Устранили утечку фреона, заправили заново, работает как часики. Молодцы.
Очень приличный автосервис. Мастера матчасть нормально знают, общаются адекватно. Двараза делал у них ТО. Всем доволен.
В последний раз, к сожалению, не получилось посетить этот автосервис, но отзывы о нем у меня положительные. Я не раз пользовался его услугами и сам руководитель Алексей мне очень помог. У меня была Тойота и мне поменяли двигатель, коробку, ремонт был крупным. Пока привезли коробку, пока привезли двигатель. Меня устроила финансовая сторона и все очень, очень быстро и качественно. И сам Алексей транспортировал меня на буксире до гаража с Илюшина. Алексей вообще молодец!
Автосервис Гелиос на карте