8 (929) 009-37-048 (929) 009-37... — показать
Автотехцентр СервисГруппВоронеж
+7 929 009-37-04
Автотехцентр «СервисГруппВоронеж» - это широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию авто для частных лиц и организаций. Автотехцентр предоставляет обширный список услуг для автовладельцев.

Автотехцентр СервисГруппВоронеж

8 (929) 009-37-048 (929) 009-37... — показать
+7 929 009-...+7 929 009-37-04 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 35Б
Район: Советский

Про «Автотехцентр СервисГруппВоронеж»

Автотехцентр предоставляет обширный список услуг для автовладельцев. Здесь вы сможете воспользоваться услугами опытных специалистов, которые выполнят капитальный ремонт двигателя отечественной и зарубежной машины, ремонт автоматической и механической коробки переключения передач, замену масла в КПП, проведут плановое техническое обслуживание автомобиля, компьютерную диагностику, установят сигнализацию и парктроники. Среди услуг, предлагаемых автотехцентром, диагностика, ремонт и заправка автокондиционеров, 3D сход-развал и ремонт подвески авто.

Помимо этого, специалисты автотехцентра помогут вам приобрести или продать автомобиль, выполнив диагностику перед покупкой или продажей. Компания также предоставляет услугу автоэвакуатора.

Уже после первого посещения вы сможете стать участником дисконтной программы и обслуживаться в дальнейшем со скидкой. Получить дисконтную карту могут как физические лица, так и представители коммерческих предприятий. Все подробности можно узнать в автотехцентре, на официальном сайте или по телефону.

Дополнительное оборудование и электрика 56
Техническое обслуживание 102
Диагностика состояния моторного масла

Автотехцентр СервисГруппВоронеж – Цены

Прайс-лист
Стекло заменаот 2000 руб.
Замена масла (КПП)от 600 руб.
Заправка кондиционераот 1200 руб.
Автокондиционеры - заправка, ремонт, обслуживание / Фреонот 1200 руб.
Система выпуска отработанных газов / Глушитель основной - заменаот 1000 руб.
Система выпуска отработанных газов / Труба приемная - заменаот 1000 руб.
Диагностика подвескиБесплатно
Автоуслуги
Замена масла
Замена масла в МКППот 500 руб.
Ремонт автомобиля
Замена амортизаторовот 1500 руб.
Замена масла500 руб.
Замена воздушного фильтра200 руб.
Замена салонного фильтра300 руб.
Замена передних тормозных колодок800 руб.
Замена задних тормозных колодок1000 руб.
Замена ремня ГРМ+помпа3500 руб.
Замена приводных ремней300 руб.
Замена охлаждающей жидкости800 руб.
Замена тормозной жидкости+прокачка1000 руб.
Замена шруса наружного800 руб.
Замена шруса внутреннего1800 руб.
Замена переднего амортизатора1500 руб.
Замена заднего амортизатора1000 руб.
Замена шаровой опоры верхней( со с/у рычага)1200 руб.
Замена шаровой опоры нижней500 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)1200 руб.
Замена масла КПП механикаот 600 руб.
Замена масла АКППот 2500 руб.
Замена подшипника передней ступицы1500 руб.
Замена подшипника задней ступицы1500 руб.
Замена сайлентблоков переднего рычага (со с/у рычага)1200 руб.
Замена сайлентблоков задней балки2000 руб.
Замена стойки стабилизатора переднего400 руб.
Замена стойки стабилизатора заднего400 руб.
Замена втулок стабилизатора переднего400 руб.
Замена втулок стабилизатора заднего400 руб.
С/у подрамника2000 руб.
Компьютерная диагностика800 руб.
Диагностика ходовой части500 руб.
Замена свечей зажигания400 руб.

Отзывы про Автотехцентр СервисГруппВоронеж (7)

3.3
Отличный сервис!!! Не перестану его хвалить. Все на высшем уровне.Профессионально подошли к вопросу, ответили на все вопросы, отремонтировали авто!
Менял здесь колёса. Простая задача- довольно быстрое выполнение. Цена могла бы быть и меньше. Мастера самые обычные, не особо разговорчивые, но зато хорошо ремонтируют.
Этот автотехцентр хорош тем, что у них очень широкий спектр услуг. Меня подкупило, что помимо ремонта они также берут на себя поиск и покупку деталей, так в принципе много где делают, но у них на установленные запчасти есть ещё и гарантия. Мастера вроде толковые работают, быстро вникают в проблему, советуются.
Добрый день! Обходите стороной их . У меня bmw E39 2.5 дизель. Поехал к ним на диагностику-приговорили все форсунки в ремонт. Отдал порядка 80000.Прошло полгода две форсунки мокрые. Возможно и не ремонтировали. И начали прибалтывать на капиталку. Обманывают в наглую. Их админ много болтает, а толка нет.
Да. Согласен с предыдущим комментарием. Сначала создается впечатление, что работают профессионалы. А... НЕТ. В основном лентяи. А предлагать и не надо ни чего (я имею ввиду "....не приезжайте в наш сервис...") ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ!!!! И не приезжаю уже 2 года. И не собираюсь даже. И слава Богу, полно нормальных мастерских с реальным ценником и настоящими профессионалами в Воронеже. Еще давно хотел написать отзыв, но все как-то времени не было. Но после вчерашнего события, пусть и не с сервисом, а как раз с тем самым продавцом и магазином (где кстати тоже, половина продавцов разговаривают с тобой в таком тоне, как буд-то я у них за так прошу что-то,) Так вот меняли мне как-то сцепление в этом доморощенном автосервисе. Привлекла озвученная цена на работы при покупке расходников у них. Естественно цена выросла как только я пересек порог автосервиса. Ну да ладно, раз уже приехал, давайте делать. Я предварительно разобрал центральную консоль в салоне (что бы "профессионалы" защелки не переломали и резьбы не посрывали) и снял защиту снизу всю, что надо. Консоль я сказал, что соберу сам, а вот защиту поставьте на место. Ок Алексей все выслушал и кивал. Потом подняли на подъемник. Выяснилось, что течет задний сальник, порван пыльник . Ок. Меняем - не вопрос. Идем дальше - ОООооо да у Вас тут кардан менять надо!!! Я - "зачем, поменяйте крестовины -я плачу." Они - "нет, так нельзя будет вибрация и все такое. Купите у нас за 14000 р а мы поменяем за - НЕ ПОМНЮ Честно. Но не мало за 8 болтов))) В итоге я сам поменял крестовины за пару часов, всё работает и ни чего не вибрирует. Но это еще не всё)))!!!! ОНИ ПРОДОЛЖАЮ И ГОВОРЯТ, ЧТО РАЗВАЛ (Я ПРОСИЛ ПОСМОТРЕТЬ И СДЕЛАТЬ, А У НИХ ЭТО, КСТАТИ, НЕ ДЁШЕВО (ДОРОЖЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ПОКА)) У них такой дорогой потому что они его делают лучше всех в городе, а еще чтобы отрегулировать кастр,нужно ВЫЖИГАТЬ сайлент блоки, потомучто выкрутить не реально и , купив У НИХ новые устанавливать. А еще у меня ХАНА рулевой рейке, поэтому нет смысла делать так, а надо купить у них рулевую рейку (причем лучше восстановленную) и установить. Естественно я все это выслушал с глупым (по их наверное, мнению лицо, раз они так заливали) и отказался. Сами понимаете ценник складывался фантастический, а я, на самом деле очень неплохо разбираюсь в автомобилях. И сам всегда спокойно все ремонтировал, но с годами стал ленивее и совсем нет времени. Так вот, я все выслушал и сказал, что меняем сальник пыльник и сцепление и СТАВИМ ЗАЩИТУ!!! ...... Если опустить подробности, то в сцеплении, что-то с первого дня свистит, ЗАЩИТА ТАК И ОСТАЛАСЬ ЛЕЖАТЬ В БАГАЖНИКЕ))))) А ценник, поднялся еще (какие-то рем. комплекты, перчатки и что-то еще). Вот как-то так!!! А И ЕЩЕ все передние двери перепачкали какой-то смазкой. Я сразу не заметил и как итог, еще и одежду испортил. P.S. - за грамматику, если что прошу прощения))) ДРУЗЬЯ АВТОМОБИЛИСТЫ, МОЙ СОВЕТ, ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДАННОГО СЕРВИСА. А, ТАМ, РЕШАТЬ ВАМ!!! А положительные отзывы или заказные или от полных дилетантов. Всем хороших специалистов.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОАТЛАС"
Юридический адрес:
г Воронеж, ул Федяевского, д 13