Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «BAGSetc»

Предпочитаете спортивные ранцы или миниатюрные клатчи, барсетки через плечо или же вместительные саквояжи? Что бы вы ни искали, вы всегда отмечаете удобство пользования ими, соответствие моде и выбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и статусу? Магазин по продаже сумок BAGSetc поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает покупателей освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Компания BAGSetc находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Отзывы про BAGSetc (1)

3.0
Этот магазин открылся буквально несколько дней назад, открытие было очень интересное и красивое. Я сразу решил посетить его.Продукция безумно красивая, безумно уникальная и просто прекрасная ,качество продукции на большем уровне,все сделано так,что просто не к чему придраться,но самый большой,просто огромный минус - это слишком громадные цены,из-за которых, мне кажется,у них будет не очень много покупателей.
BAGSetc на карте