8 (473) 228-12-228 (473) 228-12... — показать

8 (473) 228-12-228 (473) 228-12... — показать
+7 473 228-...+7 473 228-12-22 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Про «Кафе Бахор на бульваре Победы»

"Бахор" - ресторан настоящей узбекской кухни. Здесь гармонично сочетаются восточное гостеприимство, яркий колорит с европейским комфортом. Интерьер ресторана оформлен в необычном восточном стиле.
Меню заведения состоит их широкого выбора узбекских и уйгурских блюд. Профессиональные повара готовят по оригинальной традиционной рецептуре. Качественная продукция и высококлассное обслуживание. Также для самых маленьких посетителей заведения есть специальное детское меню.
В "Бахоре" проводятся вечеринки, торжественные мероприятия, различные мастер-классы и музыкальные вечера. Вы можете посмотреть спортивные трансляции, поиграть в увлекательные настольные игры, воспользоваться бесплатным вай-фаем.

Кухня 2
Кавказская
Узбекская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кафе Бахор на бульваре Победы (20)

3.7
Пришли с девушкой на свидание в данное заведение. Скажу сразу, не лучшее место для данного мероприятия( Блюда ждали очень долго, заказывали шурпу, как сказано в меню "нежные рёбрышки молодого барашка" оказались твёрдыми ребрышками старого барашка. Девушка заказывала себе хачапури, по вкусу на 3. Обслуживание хромает
Просто стабильно хорошее место, деликатное обслуживание, большие порции, блюда вкусные. Никаких недочетов.
Из того, что не понравилось -обслуживание, несмотря на то, что людей было совсем мало, заказ ждал длительное время. Из того, что понравилось-это меню и приготовление блюд, вкусно.
Обслуживание нужнается в доработке, не совсем понравилась работа официантов, точнее ее просто не было, приходилось самому просить подойти. Клиентообразованность страдает, из-за этого тяжело в полной мере оценить заведение.
Отличное заведение! Если есть желание поесть вкусный плов, то я иду в Бахор. ВсЁ!
Кафе Бахор на бульваре Победы на карте