8 (919) 231-95-508 (919) 231-95... — показать

г Воронеж, ул Краснознаменная, д 61
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Банкетный зал №1»

Ищете место для деловых встреч в Воронеже? Ресторан "Банкетный зал №1" - это уникальная теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Первоклассное обслуживание, броский интерьер и, конечно, потрясающе вкусная еда - то, что отличает этот итальянский ресторан от десятков прочих.

Закажите банкетный зал этого итальянского ресторана, чтобы провести самую незабываемую вечеринку.

С Yell вы не потеряетесь - запишите адрес заведения: Россия, г Воронеж, ул Краснознаменная, д 61. Самый удобный способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 919 231-95-50.

Отзывы про Банкетный зал №1 (13)

В этом году отмечала свой юбилей. Предварительно просмотрела кучу ресторанов и залов мне сразу понравился Банкетный Зал 1. Очень уютная атмосфера, очень белые скатерти, зеркала, интересная подсветка и пионы по всюду.Ненавязчивый,приятный персонал.Кухня на высшем уровне. Все блюда по объему и вкусу очень даже достойные. В мои гости,а их было 20 человек,остались очень довольны. Решили с друзьями, что все наши праздники будим отмечать только здесь.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за прекрасную организацию свадьбы моего сына! 24.07.2022 проводилась церемония бракосочетания Дмитрия и Карины. Все были в восторге! Заказанные блюда были выше всяких похвал! Очень вкусный шашлык и прекрасная его подача! Еда была очень вкусная и замечательно сервирована, всё что не съели, было упаковано в контейнеры и отдано нам. Порадовали неожиданные подарки от заведения в виде номера для новобрачных, шикарного выступления шоу-балета Диво, а также игры на саксофоне Константина и его вокального исполнения песен. Отлично провел свадьбу ведущий Денис Попов, очень корректно, ненавязчиво и с тонким юмором! Браво, молодцы!!! Буду рекомендовать всем знакомым!
Несколько раз уже удалось тут побывать на свадьбах Мне очень понравилось Остался доволен
6 марта отгуляли свадьбу. Всё было на высшем уровне. Вкусная еда и очень хорошая атмосфера. Хорошая и своевременная подача блюд (заслуга администратора Кристины). Шикарная подача шашлыка, с огоньком. Неожиданный подарок от банкетного зала - танцовщицы. Очень рекомендую этот банкетный зал для любого мероприятия.
Праздновали здесь свадьбу лучшегог друга. Всё прошло на отлично, проблем с подачей не было. Кухня была хорошей. Однозначно рекоменую

Частые вопросы про Банкетный зал №1

Как узнать график работы Банкетный зал №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 231-95-50

Банкетный зал №1 находится по адресу г Воронеж, ул Краснознаменная, д 61.

Банкетный зал №1 на карте