8 (951) 857-40-23 8 (951) 857-40... — показать

8 (951) 857-40-23 8 (951) 857-40... — показать
+7 951 857-... +7 951 857-40-23 ещё
г Воронеж, ул 1 Мая, д 118
Есть доставка

Про «Банкетный дом Golden Нall»

Организация Банкетный дом Golden Нall (рейтинг на нашем сайте - 3.7) приглашает жителей Воронежа, которые скучают по блюдам, знакомым с детства, а также гостей города, которые желают познакомиться со здешними кулинарными традициями, отведать известные во всем мире русские кушанья. Самыми известными среди них считаются расстегай, щи, пельмени и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара применяют разные способы кулинарной обработки: к примеру, овощи обычно подаются к столу не только в сыром виде, но и солеными, мочёными, печеными или вареными. Поэтому даже те, кто соблюдает пост, смогут испытать удовольствие от выбора. Но и любители мяса будут не разочарованы, узнав, насколько много существует вариантов приготовления говядины и свинины.

К слову, если вы планируете приехать сюда на машине, вам не придется заниматься поиском свободного места для авто, ведь здесь имеется парковка. Оставляя транспортное средство на специально отведенной площадке, вы можете быть уверены, что не помешаете другим участникам дорожного движения и что инспектор ГИБДД не выпишет штраф.

Кроме того, компания работает как кофейня и кулинария. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской кухни, которые по вашей просьбе доставят на дом. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi.

Компания находится по адресу: г Воронеж, ул 1 Мая, д 118. Телефон: +7 952 956-25-30. Сайт: www.golden-vrn.ru. Режим работы Пн-Вс: 12:00-01:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Банкетный дом Golden Нall (6)

3.7
играли свадьбу 29.08.2020 г. В Голден холле, я ела только один салат у них за весь день, на следующий день появилась диарея, повысилась температура тела до 39,8 градусов, тошнота, рвота, вообщем все признаки отравления на лицо, сдали анализы на кал, высеяли сальмонеллез. Подобные симптомам разной степени тяжести были у большого количества гостей. Мою маму и дядю госпитализировали в больницу.Мне невероятно обидно, что пострадали люди на банкете, и что всё впечатление от нашей свадьбы испорчено благодаря этому месту. Надеюсь, что мы у них первые и последние.
Был свадебный банкет 29.08.2020. В результате чего многие из гостей отравились. Будьте осторожны в выборе этого места.
Очень красивый зал. Замечательное оформление. В уютном месте. Кухня просто замечательня, очень изысканая, красивая подача блюд. Сервис на высшем уровне. От торта все гости в восторге. Музыка на высшем уровне. Большое спасибо за отлично проведенную свадьбу. Обязательно вернемя еще раз к вам!!лучше быть не могло.
Свадьба проходила 17.11.18. Все гости в восторге! Кухня, зал, атмосфера просто сказочные, все о чем только можно мечтать! Спасибо поварам, администратору Ольге и официантам за их проффесионализм и заботу о нас и нашем дне!
Была свадьба 7, 07, 18, в серебряном зале. Все остались очень довольны. Я бы даже сказала, что в восторге. Все гости оценили красоту нового зала, вкусную и разнообразную еду и вежливый персонал. Все было так, как мы хотели. Очень вежливая и приятная администрация, которая стремится сделать ваш праздник незабываемым. Все просьбы выполняли без вопросов. Всем советую! Если еще кто-то сомневается - не надо. Лучше вы точно не найдете! Соотношение цена/качество лучшее в Воронеже. Спасибо большое, Надежда Викторовна, за Ваш труд. Вы делаете людей счастливыми.
Понравился зал серебряный. сколько он по стоимости? у нас 40-50 чел. и меню где посмотреть можно?
Банкетный дом Golden Нall на карте