8 (925) 315-11-118 (925) 315-11... — показать

+7 925 315-...+7 925 315-11-11 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 11
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Комплекс Банный двор на Лобненской»

Комплекс «Банный двор» на Лобненской улице приглашает всех желающих расслабиться, отдохнуть от городской суеты и приятно провести время с пользой для здоровья.

Банный комплекс включает 11 двухэтажных срубов, каждый из которых оформлен в неповторимом стиле, призванном перенести посетителей в удивительную атмосферу тихой морской гавани, русского подворья или скандинавской деревни. В каждом из тематических домиков к услугам гостей просторная комната отдыха с бильярдным столом, домашним кинотеатром и караоке, классическая русская парная и душевая кабина. Кроме того, посетители комплекса могут воспользоваться беседкой, расположенной на свежем воздухе, а также бассейном и купелью.

Для получения максимального оздоровительного эффекта гости могут выбрать сеанс массажа или спа-терапии.

На территории расположен ресторан русской и европейской кухни. Шеф-повар заведения – настоящий мастер, способный превратить любое блюдо русской и европейской кухни в шедевр гастрономии.

Позвоните по телефону, указанному на странице организации, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе комплекса «Банный двор».

Комплекс Банный двор на Лобненской – Акции

Отзывы про Комплекс Банный двор на Лобненской (7)

4.0
Мы тут с мужем свадьбу отмечали, хоть и в узком кругу, но получилось довольно весело. Кухня хорошая, цены адекватные. Интерьер красивый, в целом хорошее местечко!
Стейк Рибай Супер, такой вкусный мы были шокированы. Спасибо повару за приготовление.
Были здесь у друга на дне рождении. Симпатичный интерьер, но за обслуживание и качество услуг явно ценник завышен. В принципе, время провели не плохо, но еще раз бы пошел сюда только со скидкой или по акции
Посещали в Новогодние праздники. Все хорошо. Чисто и вкусно. Денег оставили немало. Но рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: